Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Люберец за 06.12.2016

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В "Экспресс Фитнес" новогоднее предложение!

В фитнес-клубе "Экспресс Фитнес" по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, д. 59 Вы найдете все необходимое для того, чтобы создать тело своей мечты.




Энерговопрос.ру 

В Московской области жильцам многоэтажки вернули около 700 тысяч рублей переплаты за отопление. Жилищная инспекция выяснила, что УК дома не проводила корректирующих платежей

По предписанию Госжилинспекции Московской области управляющая организация МУП «Комбинат ЖКХ и благоустройства» вернула около 700 тысяч рублей жителям дома №26 по 2-й Заводской улице в поселке Красково Люберецкого района. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, УК нарушала порядок расчетов платежей за отопление.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Минувшей ночью склад сгорел в Люберцах

Минувшей ночью в промзоне в Люберецком районе тушили крупный пожар. Огонь быстро распространился на 500 кв.м., чтобы его унять спасателям потребовалось два часа.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Ряды «Юнармии» пополнили 59 юных люберчан

В ряды «Юнармии» вступило около 60 молодых жителей Люберецкого района. обучаться молодые люди будут на базе ДОСААФа.

Город под солнцем 

В Солнечногорском районе планируется установить более 1200 новогодних украшений

Солнечногорский район в тройке лидеров по заявленному объему установки новогодних украшений. Опережает только Балашиха, там установят целых 2500 объектов. Позади остались Химки(900 украшений), Красногорск(866) и Люберцы(824).  Об этом сообщает пресс-служба...

360° Подмосковье 

Новый детский сад появится в поселке Калинина Люберецкого района 

В поселке Калинина в Люберецком районе возведут новый детский сад, который рассчитан на 180 человек. Извещение о планах строительства нового объекта поступило в подмосковный Главносстройнадзор через региональный сайт госуслуг. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Экспресс-фитнес с Люберцах проводит акцию!

В фитнес-клубе "Экспресс Фитнес" по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, д. 59 Вы найдете все необходимое для того, чтобы создать тело своей мечты.

Администрация города Сергиев Посад 

Госжилинспекция заставила УК из Люберецкого района вернуть жителям дома около 700 тысяч рублей переплаты за отопление

По предписанию Госжилинспекции Московской области управляющая организация МУП «Комбинат ЖКХ и благоустройства» вернула около 700 тысяч рублей жителям дома №26 по 2-й Заводской улице в поселке Красково Люберецкого района. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, УК нарушала порядок расчетов платежей за отопление.

«Вести» 

Ночной пожар в промзоне в Люберцах тушили несколько часов

В подмосковных Люберцах выясняют причины ночного пожара на складе на территории промзоны в Котельническом проезде. По предварительной информации, там хранились элементы очистных сооружений. Огонь быстро охватил площадь в 500 квадратных метров. Спасателям потребовалась два часа, чтобы сбить пламя.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Воробьев: после сокращения чиновников в городских округах останутся только профессионалы

Добросовестным чиновникам не стоит бояться сокращений в ходе преобразования муниципальных районов и их центров в городские округа, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 06.12.2016

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

M-d-clinic.ru

ООО «МД Клиник»: Новости

Mdou28sovjonok.ru

МДОУ №28 "Совенок" г. Люберцы

Kulia.ru

Kulia.RU - Профессиональное наращивание ресниц | Наращивание ресниц

Детский-домашний-сад.рф

Частный детский сад "Росточек" в Люберцах (Московская область, г. Люберцы, микрорайон Красная горка, Проспект Гагарина, Тел: 8(916)8040705)

Metalloiskateli-ljubercy.ru

Металлоискатели  в Люберцах

Shtory-1.ru

Готовые австрийские шторы Готовые французские шторы Японские панельные шторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Люберцы

В Люберцах появится новый торговый центр с эксплуатируемой кровлей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net