Другие новости Лыткарино и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ЮИТ Московский регион продолжает застройку микрорайонов в городах Щелково и Лыткарино

Концерн ЮИТ выводит на рынок два новых объекта в Московской области – дом № 7 в жилом комплексе «Лыткарино ХИТ» (г. Лыткарино) и дом №6 в жилом комплексе «Финский» (г. Щелково). Строительные работы уже ведутся.

ЮИТ начал реализацию проекта «Лыткарино ХИТ» в августе 2017 года. К настоящему времени построен жилой дом №5, который был введен в эксплуатацию в сентябре 2018 года. В августе 2018 года начато строительство жилого дома №6 с пристроенным ДДУ на 120 мест. Новый 17-этажный дом №7 состоит из трех секций и рассчитан на 306 квартир.  Предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28,94 до 79,6 кв. м с разнообразными планировками. На старте продаж минимальная стоимость квартир составляет 1 997 989 рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал (июль-август) 2019 года.  

В Щелкове ЮИТ занимается развитием территории микрорайона с 2009 года. Здесь уже введен в эксплуатацию ряд жилых домов, построен детский сад, произведено благоустройство и озеленение дворов. В дальнейшем в составе проекта комплексного освоения территории площадью в 13,5 га будут построены общеобразовательная школа для 825 учащихся и надземный паркинг на 300 машиномест. Новый жилой дом № 6 – это 16-этажный дом, рассчитанный на 300 квартир, общая площадь которых составляет более 13,5 тыс. кв. м. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры классической и европланировки. На данном этапе в продаже квартиры от 1 977 659 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 г.

Отличительной особенностью двух новостроек является панорамное остекление лоджий, которое обеспечит дополнительное дневное освещение, визуально увеличит пространство в квартирах и придаст домам привлекательный современный облик.

Благодаря удобному местоположению и развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктуре оба микрорайона достаточно востребованы покупателями квартир в Московской области. Жители «Лыткарино ХИТ» могут за 10 минут добраться на автомобиле до МКАД и за 25 минут – на автобусе до ближайшей станции метро «Котельники».

На территории жилого комплекса реализуется европейская концепция «двор без машин», позволяющая жителям чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Рядом с домами предусмотрены детские площадки, прогулочные зоны, велосипедные дорожки, места для отдыха. Собственная инфраструктура комплекса включает детский сад на 120 мест с отдельными детскими площадками, паркинг на 300 машиномест, физкультурно-оздоровительный комплекс. Перед всеми жителями открываются прекрасные возможности для приятного, здорового и активного отдыха на свежем воздухе, ведь это один из самых экологически чистых городов Подмосковья. Лыткарино с трех сторон окружен лесом, а в самом городе имеется множество парков, садов, скверов.

Из микрорайона «Финский» до центра города Щелково можно доехать за несколько минут. Сообщение с Москвой обеспечено Ярославским и Щелковским шоссе, электропоездами с Ярославского вокзала (40-50 мин.), автобусами и маршрутными такси от метро «Щелковская» (35-40 мин.). Район удален от шумных автомагистралей, в то же время в распоряжении жителей удобный выезд на Ярославское шоссе. Всего в одном километре от микрорайона находятся лесопарковая зона и городской пляж на реке Клязьма. Здесь хорошо развита локальная инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптеки, фитнес-клубы. Крупные торговые центры, поликлиники и больницы, кинотеатры, множество ресторанов и кафе расположены в центре города Щелково, до которого можно быстро и удобно добраться наземным транспортом.

 

О концерне ЮИТ

ЮИТ является крупнейшей финской и значимой североевропейской строительной компанией. Мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Кроме этого, мы специализируемся на возведении сложных объектов инфраструктуры и устройстве дорожных покрытий. 10 000 наших профессионалов вместе с клиентами и партнерами создают более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Мы работаем в 11 странах: в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. Новый ЮИТ родился 1 февраля 2018 года в результате объединения двух, имеющих более чем 100-летнюю историю, концернов – ЮИТ и Лемминкяйнен. Наш совокупный доход за 2017 год составил более 3,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже Nasdaq Helsinki Oy.

www.yit.ru, www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Московский регион

ЮИТ Московский регион, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в нескольких городах Московской области. В 2017 было завершено строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в  г. Егорьевск. В настоящее время ведется строительство жилого комплекса «Солнечный» в г. Жуковский, жилого комплекса «Десятка» в г. Раменское, жилого комплекса «Лыткарино ХИТ» в г. Лыткарино и жилого комплекса «Финский» в г. Щелково. В июле 2018 года на территории более 6 га начато строительство жилого комплекса «Северный квартал» в городе Электросталь.

www.yit-mo.ru

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельская область принимает участие в конкурсе Минобороны России на лучшую подготовку граждан к военной службе



VIP

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.



Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.



Лыткарино

Автодор не будет снижать тарифы на трассе М-12



News Every Day

Classic Science Fiction The Invading Asteroid - Full Audiobook - Alien Invasion



Настроение

Что известно о похищении туристки из России в Мексике. Муж выкупил Марию у местного картеля за 2 400$



Лыткарино

Почти 2,7 тысячи свадеб сыграли в Подмосковье в феврале



Виктор Цой

Группа "Кино" и сын Виктора Цоя перезаписали альбом "Это не любовь"



Лыткарино

Щелковское шоссе в подмосковной Балашихе планируют расширить



Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник



Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение



Россия

Жительница Барнаула попыталась порвать книгу избирателей на выборах президента России



Симферополь

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе



Лыткарино

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения Масленицы в Лыткарино



Московская область

Губернатор Подмосковья вместе с семьей проголосовал на выборах президента в Одинцове



Лыткарино

Готовность путепровода Южно-Лыткаринской автодороги в Балашихе достигла 60%



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лыткарино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лыткарино или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лыткарино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лыткарино и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лыткарино и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лыткарино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Масленичные гуляния прошли в Кузьминском лесопарке в Котельниках





Путин в Московской области
Московская область

Александр Путин проголосовал за президента России в Лосино-Петровском округе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Московской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лыткарино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.



Лыткарино

Готовность путепровода Южно-Лыткаринской автодороги в Балашихе достигла 60%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net