Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года




Астрологи внимательно изучили движение и расположение планет, чтобы рассказать представительницам прекрасного пола о тому, что ждёт из на этой неделе. Узнайте, ждут вас трудности, можно ли рисковать или лучше проявить осторожность.

Вот и мы подошли к концу весны. Астрологи советуют приготовиться к перепадам настроения: Меркурий в понедельник станет более опасным, но это предсказуемо, ведь он ретроградный, поэтому больших изменений ждать не стоит. Марс станет более позитивным из-за перехода в Знак Овна. Самое главное и позитивное событие женщин ждет лишь в субботу — Венера перейдет в Тельца. Все это сулит дамам повышение энергетики, отличное самочувствие. Самое время воспользоваться повседневными женскими хитростями для привлечения в дом счастья.

Женщина-Овен

На этой неделе Овнам, вероятно, захочется запастись приятными впечатлениями. Время для этого вполне подходящее, особенно выходные. Астрологи отмечают, что эта неделя может стать временем исполнения желаний и динамики. Марс будет подталкивать Овнов к работе. Важно оставаться объективными и не позволять жадности и ненасытности все портить. Чтобы быть счастливой, не нужно становиться самой богатой. Овны — самые успешные женщины по Знаку Зодиака в финансовой сфере, так что они смогут полностью раскрыть свои таланты, причем уже ко вторнику.

Женщина-Телец

Тельцы получат ценный опыт. Им можно и даже нужно заняться расширением кругозора и сознания. К некоторым новым условиям придется приспособиться, с чем-то согласиться, что-то принять, а что-то изменить. Всем, кто находится в поисках мужчины мечты или хочет перевести любовь на новый уровень, стоит воспользоваться соответствующими аффирмациями. Под активным влиянием Венеры представительницы Тельца станут более удачливыми и яркими во всех жизненных направлениях. По мере приближения июня интуиция Тельцов будет становиться сильнее с каждым днем.

Женщина-Близнецы

Проблем с энергетикой у прекрасных Близнецов не будет, но некоторые дни будут опасными — например, понедельник и воскресенье. В эти дни могут происходить неблагоприятные события, к которым нужно быть готовыми. Женщинам этого Знака Зодиака с 23 по 29 мая астрологи советуют соблюдать режим дня, ведь это отлично воздействует на биополе. Трудности в таком случае будут чаще обходить их стороной. Близнецам на этой неделе удастся найти ответ на важный вопрос о том, можно ли считать проигрышем ситуацию, в которой все стороны получили желаемое. Они столкнутся с такой ситуацией.

Женщина-Рак

Сильный и позитивный Марс указывает на то, что порой компромиссы не приводят к победам, так что планета призывает Раков идти вперед и брать своё. При этом лучше все же считаться с мнением окружающих и не переходить никому дорогу. С 23 по 29 мая женщинам этого Знака желательно действовать уверенно и без страхов. Марс поможет изменить то, что ранее изменить было не по силам. Эта неделя великолепно подходит для уборки и подготовки жилища к новому сезону. Возможно, Ракам будет полезно узнать о том, как правильно нужно мыть полы и вытирать пыль, чтобы усилить энергетику дома.
 
Женщина-Лев

Львиц ждут большие победы на всех жизненных фронтах, однако, это значит также, что у них могут появиться новые враги. Нужно поставить защиту от порчи, сглаза и проклятий, чтобы успешно отражать энергетические нападки недоброжелателей. Главный помощник Львов сейчас — это Марс. Планета не даст этим женщинам угодить в ловушку чужого влияния. Если долгое время не получалось начать новую жизнь, рекомендуется предпринять повторную попытку во вторник или в любой последующий день кроме воскресенье. 29 мая пройдет опасное соединение Марса и Юпитера.

Женщина-Дева

Ночные светила благосклонны к Девам. Несмотря на то, что их главный покровитель в лице Меркурия станет еще более негативным, многим Девам удастся избавиться от мыслей, которые программируют их на неудачи. Все, о чем мечтают женщины-Девы, на этой неделе понемногу начнет воплощаться в жизнь. Самое главное — не упустить момент и поймать удачу за хвост. Сейчас зависит многое от правильно приложенных усилий. Проявив мягкость там, где необходима решительность, можно проиграть. Зато если получится проявить силу, плохие мысли уйдут, ровно как и преграды на пути.

Женщина-Весы

Активно проводя рабочую неделю, желательно оставить силы и на выходные, чтобы не бороться всю субботу с унынием и бессилием, а как следует расслабиться и развлечься. Негативное влияние Меркурия и благоприятное влияние Венеры может стать причиной того, что всё вокруг покажется либо плохим, либо хорошим. Не будет никаких промежуточных вариантов, что не особо благоприятно повлияет на общение с людьми. Это благоприятное время принятия серьезных решений и выхода из зоны комфорта. Астрологи советуют думать о чувствах других людей, подключив эмпатию.

Женщина-Скорпион

В понедельник и воскресенье Скорпионам нужно быть чуточку осторожнее. Возможно, что их голову заполнят тревожные мысли. Побороть чувство страха и тревоги в эти дни им поможет специальная медитация. Остальные дни, попадающие под влияние Венеры в Тельце, будут удачными для любовных приключений, свиданий, а также работы и путешествий, деловых поездок. В финансовой сфере нужно здраво оценивать риски и не начинать важных дел, ничего не обдумав. Если Скорпионы столкнутся с проблемами, Марс поможет им не опускать руки.

Женщина-Стрелец

Еще большая активизация негативного Меркурия — событие, из-за которого многим Стрельцам захочется уйти в себя и насладиться одиночеством. Но сейчас самоанализ и уединение — не лучшая стратегия. Астрологи советуют не поддаваться на провокации планеты. Марс, наоборот, поспособствует тому, чтобы все спорные вопросы решились в пользу женщин этого Знака. На этой неделе желательно строить планы на будущее, подводить итоги. В качестве отдыха лучше выбирать просмотр фильмов, благоприятно влияющих на энергетику, чтение книг, прослушивание музыки.

Женщина-Козерог

Козерогам прекрасного пола не стоит привлекать к себе лишнее внимание. На этой неделе такой подход точно не сыграет им на руку. Астрологи советуют убедиться: нет ли среди окружения врагов и недоброжелателей, завистник и конкурентов к борьбе за внимание мужчины. Обряды с солью на защиту будут необходимы тем, кто хочет оставаться в безопасности. Возможно, стоит вести себя более сдержанно, чтобы не провоцировать скандалы. Если быть осторожнее, во многих делах Козерогов ждет прорыв. Нерешаемые задачи обретут решение, а зависть окружающих обернется против них самих.

Женщина-Водолей

У прекрасных дам, рожденных под этим Знаком Зодиака, могут появиться некоторые проблемы дома и на работе. Это последствия влияния Меркурия. Марс, который станет сильным и созидательным во вторник, поможет решить все неурядицы. Проблема только в том, что энергия может кончиться. По этой причине важно позаботиться о здоровом сне и своевременном отдыхе. В этом плане полезными могут быть медитации для хорошего сна. Астрологи советуют оставлять работу за бортом, находясь дома. В родных стенах нужно развлекаться и релаксировать.

Женщина-Рыбы

Марс передает женщинам-Рыбам сильный импульс, который откроет новые возможности для развития в работе и личностного роста. Этим женщинам удастся разобраться со своими желаниями и понять, чего они хотят от жизни. Не стоит впадать в крайности, потакать своему эго и дурным привычкам, дабы не допустить саморазрушения на энергетическом уровне. Также не стоит приписывать себе чужие успехи. Духовный рост и верность своим идеалам помогут Рыбам выйти из любой ситуации победительницами, даже если изначально все обстоятельства складывались против них.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Львов

Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Львов

Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Львов

Их оберегают Боги: Глоба назвала 4 знака, которых ждет алмазная полоса удачи и счастья с 18 апреля



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала



Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Львова и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Львова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Львов

На Львовской в Нижнем Новгороде построят новый жилой квартал с детским садом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net