Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Львова и Львовской области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас"Голос країни-10": на шоу заспіває жертва домашнього насильства та супергротескна дрег-королева

1

            "Голос країни-10": на шоу заспіває жертва домашнього насильства та супергротескна дрег-королева

У неділю стане відомо, хто із тренерів першим збере власну команду вокалістів.

Вже у неділю, 23 лютого на каналі "1+1" відбудеться шостий ефір "Голосу країни-10", в якому учаники продовжуть вражати сильними голосами та незвичними тембрами. Цього тижня ефір буде драматичним і напруженим, адже вільних місць у командах тренерів майже не залишилось.

Так, на сцену головного вокального шоу вийде 21-річна Тетяна Нечай, яка приїхала зі Львова, аби надихнути свого тата реалізувати давню мрію – повернутися на сцену. Батько дівчини – оперний співак, який після народження доньки, був змушений змінити професію, щоб забезпечувати родину. Зараз він працює далекобійником та не полишає надії одного разу показати себе публіці й вийти знову заспівати для широкої аудиторії. На сліпих прослуховуваннях Тетяна виконає легендарний хіт Dancing queen гурту  ABBA.

"Сьогодні я буду співати улюблену татову пісню. Я сподіваюся, саме цей виступ дасть йому поштовх до того, аби наступного року він теж прийшов на "Голос країни" і заспівав", - каже дівчина.

Також на глядачів і тренерів чекатиме емоційний виступ 26-річного офіцера Збройних Сил України – Василя Процюка, який співатиме пісню Сергія Бабкіна "Пробач". Хлопець – самородок, ніколи професійно не займався вокалом, а співочий талант відкрив у собі, будучи студентом.

"Стати військовим було моїм свідомим рішенням, бо я вважаю, що кожний чоловік має служити своїй країні і людям. Це наш обов’язок. На одному зі свят мої товариші по службі почули, як я співаю і були надзвичайно вражені. Це вони наполягли на тому, аби я прийшов на "Голос країни", - зауважив вокаліст.

Та  чи вдасться йому розвернути бодай одне червоне крісло, дізнаємось вже цієї неділі.

У новому випуску проєкту на сцену сліпих прослуховувань вийде і Олександра Горупа з Мінська. Дівчина рано вийшла заміж та стала жертвою домашнього насилля. Довгий час вона соромилася зізнатися про це батькам і знайомим, але знайшла в собі сили піти від горе-чоловіка та розпочати нове життя. На сцені вона виконає зворушливу пісню Tony Braxton – Un-break my heart.

"Хочу, аби дівчата розуміли – з будь-якої ситуації можна знайти вихід. Не дивлячись на все, що я пережила, я зараз тут на "Голосі країни" і йду до своєї мрії. Я мрію довести кожному, що я гідна бути серед талановитих людей". - зізналася дівчина.

На сцену головної битви епохи вийде й 33-річний Володимир Мітєв в образі дрег-королеви – це перевтілення чоловіка у супергротескний жіночий образ. На сліпі прослуховування учасник прийшов під сценічним ім’ям Влада Шнерн та виконав арію із опери "Кармен". Чи зможе хлопець вразити своїми вокальними здібностями тренерів так само, як феєричним вбранням, дізнаємось вже у неділю.

Вийде на сцену сліпих прослуховувань й Денис Жупник з Києва, який виконає пісню MONATIK – "Жизнь поет". Зараз хлопець працює радіо- і телеведучим, а ще його голосом говорить один із султанів у телесеріалі "Величне століття. Роксолана". Будучи тісно зв’язаним з музикою в межах роботи, він насправді давно мріяв заявити про себе на вокальній сцені. Першу спробу підкорити "Голос країни" Денис зробив кілька років тому, у другому сезоні проекту, тоді йому вдалося розвернути одне червоне крісло. Чи зможе він перевершити свій попередній результат у шоу, глядачі дізнаються вже скоро.

"Коли ти тісно пов'язаний з музикою на радіостанціях і музичних преміях, ти постійно чуєш, як люди співають, і думаєш, а чому не я на їхньому місці? Хочу використати можливість гучно заявити про себе у десятому сезоні "Голосу каїни", - зізнався Олександр.

Хто з учасників зможе розвернути 4 червоних крісла, та хто з тренерів першим збере команду, дізнаємось вже у неділю.

Читайте на 123ru.net
Загрузка...


Загрузка...

Свежие новости Banganet.com

Таблоид новостей DirectAdvert - доход для вашего сайта

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Всё, что пишут о Львове, в Львовской области, для Львова и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.Товары и услуги в Львове и Львовской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)
Недавно просматривали в рекламных предложениях:
123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Львова и городов Львовской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Львов. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей


Последние новости на сегодня по Львову, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.


Новости последнего часа в Львове и Львовской области

Топ-10 новостей в Львове (Львовская область) за сегодня на этот час:


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-4 анонсов новостей от партнёров:

 

123ru.net — ежедневник главных новостей Львова и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Львова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Львове — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.