Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Донбасс – цэ Украина?! Только факты…

Донбасс – цэ Украина?! Только факты…

Украина сегодня в лице украинских СМИ бьется в истерике по поводу отправки нового гуманитарного конвоя из России на Донбасс. Тем временем эти же самые СМИ продолжают утверждать, что «Донбасс – цэ Украина». В материале ПИКiNFORM рассмотрим факты, зададим неудобные вопросы, а выводы делайте сами: Донбасс – Украина или …

По сообщениям СМИ, колонна с гуманитарным грузом прибыла из России в Республики Донбасса 17 октября. Это далеко не первая колонна с гуманитаркой, благодаря которой многие жители Республики попросту смогли выжить. В этот раз общий вес груза составил 154 тонны. В состав груза вошли продуктовые наборы для детей. Мне это известно, так как моему младшему три года скоро, и мы тоже получаем эти наборы, за что искренне благодарны МЧС России.

А вот украинские СМИ уверены, что в гуманитарных грузах на Донбасс провозят военную технику, оружие, снаряды и т.д.

Паны украинские журна… нам гораздо проще купить все необходимое у украинских генералов. Вы не забыли тот скандал, когда свеженькие, только что поставленные из США для ВСУ тепловизоры и другая снайперская оптика, оказались в руках снайперов ЛНР и ДНР гораздо быстрее, чем в ВСУ?

Это у вас в изданиях и «Укроборонпроме» можно легко передать куда-то технику и затерять следы в бумагах. В РФ оборонка – одно из важнейших направлений! Не выйдет просто так списать военную технику, оружие, боеприпасы и т.д. Я прекрасно помню рапорты укро-офицеров, в которых описывалось сколько и чего было «уничтожено врагом» в каждый из дней. Продавалось и продается все, вплоть до ремней и носков.

Но вернемся к «Донбасс – цэ Украина!»

Вы в своих СМИ пишите, что на Донбассе вы воюете с Россией, а местные жители на самом деле все мечтают вернуться под киевское руководство. А вот просветите меня: сколько тонн гуманитарного груза вы отправили на Донбасс тем людям, которых считаете своими? Я про обычных, гражданских людей. И пусть даже не по эту сторону ленточки, а туда, где стоят ВСУ.

Сколько школ вы снабдили школьными принадлежностями? Сколько вы тетрадок, ручек, карандашей привезли школьникам? Я не об учебниках древнешумерской истории, в которой выкапывается Черное море, а в Азию отправляется некий Буденко, которого позже назовут Будда.

А сколько медицинского оборудования вы завезли, чтобы помочь СВОИМ людям, которые вас здесь ждут? Сколько вы лекарств раздали бесплатно старикам, нуждающимся? Почему люди с Украины едут в онкологические центры Луганска и Донецка, а не наоборот?

Сколько вы выделили стройматериалов, чтобы восстановить дома, вашими же «хэроями» разрушенные?

Сколько вы сделали для «своего народа», как вы выражаетесь? Вы только снаряды и патроны можете подсчитать, которые выпустили по «вашему народу»; да и то, только те, которые не перепродали. А мы еще можем вам прикинуть, сколько литров крови вы пролили, в том числе и детской.

И ведь как ни крути, а вы прекрасно понимаете. Что мы – это и есть РУССКИЕ. Понимаете, что мы за своим всегда возвращаемся.

Я часто пишу негативное о президенте Зеленском, но ни разу я не поставил ему в вину обращение с вами, «украинскими журналистами». Он еще ласковый, я бы не повышал на вас голос и не отталкивал бы, я бы вас палками бил. Такая утренняя зарядка: обломай палку об укро-журналиста. А потом, в память о «сомообстрелах», вы бы занимались самоизбиениями!

И ведь вы прекрасно понимаете, не смотря на весь ваш скорбный вой, Донбасс сделал свой выбор и добьется своего, проложив путь для Новороссии и Малороссии. А что вы делать будете? В Галичину поедете? Так и там вам не рады, мягко говоря. Из-за таких как вы, жителей Галичины не считают людьми в Польше, и галичане это вам припомнят в свое время.

На Донбассе РУССКИЕ люди! И воюют РУССКИЕ солдаты. И для нас не важно откуда приехал сосед по окопу — здесь и со Львова и с Киева, со всех городов украинской территории собрались РУССКИЕ люди.

А вот вы, паны укро-журналисты, даже не украинцы, вы просто хохлы, в самом скверном понимании этого слова.

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКiNFORM

Загрузка...
Война на Донбассегуманитарная катастрофаложь украинских СМИ

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Львов

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве



Львов

Округа и города Чувашии расскажут о себе на ВДНХ



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Львов

III интеллектуальная битва «Звезды строительной отрасли»: девелоперы победили медиа в упорной схватке



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Львова и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Львова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Львов

Их лучший месяц: Тамара Глоба назвала единственный знак зодиака, который приручит удачу с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net