Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021

Новости Луганска за 12.02.2021

ProDonbass.ru 

Официальные курсы доллара США, евро и гривны к рублю РФ, действующие в ЛНР с 13 февраля

Государственный банк Луганской Народной Республики информирует о том, что с 13 февраля 2021 года на территории ЛНР действуют следующие официальные курсы доллара США, евро и…

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В ЛНР рассказали о серьёзной неукомплектованности личного состава ВСУ

Луганск, 12 февраля 2021, 23:02 — REGNUM Некомплект личного состава достиг 65% в двух бригадах ВСУ в зоне так называемой операции объединённых сил, сообщил 12 февраля журналистам офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. ...

Gazetavv.com 

Потери от оккупации территорий Донбасса – 375 млрд, а расходы на восстановление превышают 584 млрд

Потери от оккупации территорий в Луганской и Донецкой областях на данный момент составляют 375 млрд грн без учета стоимости активов, а расходы на восстановление оценивают в более чем 21 млрд долларов (584,6 млд грн).

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Киев всеми способами уклоняется от выполнения Минских соглашений — Захарова

Украина не исполняет договоренности в рамках Минских соглашений и упускает шанс на восстановление мира в Донбассе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Альтернатива 

Над телеканалом «Наш» нависла угроза закрытия

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил еще одну проверку телеканала «Наш» из-за распространения в эфире бывшим премьер-министром Николаем Азаровым пропаганды страны-агрессора, которая используется в информационной войне против Украины. Об этом сообщается на сайте Нацсовета. Как отмечается, 15 декабря 2020 года в прямом эфире передачи «Марафон» (с повтором 16 декабря) Азаров, который вел диалог с ведущими программы Артемом Никифоровым и Ольгой Веремий, отрицал... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова рассказала о нежелании Украины выполнять Минские соглашения

Украинские власти пытаются уклониться от обязательств по выполнению Минских соглашений, заявила в связи с годовщиной подписания Минска-2 представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

News 2.ru 

Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой к шестой годовщине "Комплекса мер" по урегулированию конфликта на востоке Украины

Сегодня, 12 февраля, исполняется шесть лет со дня подписания "Комплекса мер по выполнению Минских соглашений". Этот документ содержит конкретные договоренности между Киевом, Донецком и Луганском о мирном урегулировании внутриукраинского конфликта, который стал следствием госпереворота на Майдане и силовой операции Киева против Донбасса, не признавшего националистическую политику новых властей. "Комплекс мер" был одобрен Советом Безопасности ООН и стал частью международного права. Согласно его положениям... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Захарова: Киев отказался от шанса к миру в Донбассе

"Сегодня, 12 февраля, исполняется шесть лет со дня подписания "Комплекса мер по выполнению Минских соглашений"... Согласно его положениям, уже к концу 2015 года в Донбассе должен был воцариться мир и начата работа по социально-экономическому восстановлению региона. К сожалению, эти договоренности так и не были реализованы. Шансом к миру Киев не воспользовался. Он делает все возможное, чтобы уклониться от выполнения собственных обязательств, имитирует их реализацию, уходит от прямых контактов с Донецком и Луганском... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Киев не воспользовался шансом к миру на Донбассе, — Захарова

Киев делает все возможное, чтобы уклониться от собственных обязательств по выполнению Минских соглашений, тем самым отказываясь от шанса к миру, заявила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с шестой годовщиной подписания «Минска-2».

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Общество «Царьград» передало Далевскому университету ЛНР научно-просветительскую литературу

Всероссийское Общество «Царьград» при участии Союза писателей ЛНР и Общественной палаты Луганской Народной Республики передало ведущему вузу ЛНР — Луганскому государственному университету (ЛГУ) имени Владимира Даля — ряд научно-просветительских изданий по истории России и Православия, а также публицистику русских консервативных писателей, передаёт ЛИЦ. По словам председателя ОП ЛНР Алексея Карякина, передаваемые научные и публицистические труды […]

Читать дальше...

Шарий.net 

МИД РФ о Минских договорённостях: «Шансом к миру Киев не воспользовался»

Мария Захарова заявила, что украинские власти уклоняются от собственных обязательств по выполнению Минских соглашений. Согласно Минским договорённостям, на Донбассе должен был установиться мир в 2015 году, однако договорённости так и не были реализованы. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в связи с годовщиной подписания «Минска-2», сообщает РИА «Новости». «К сожалению, эти договоренности так […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ведущий турецкого телеканала заявил о планах страны присоединить Ростовскую область

Ведущий крупнейшего Турции телеканала TRT1 заявил в эфире, что Ростовская область и еще ряд других российских регионов войдут в состав государства к 2050 году.

«Вести» 

2268402

За шесть лет после подписания Минских договоренностей Украина не выполнила полностью ни одного их пункта, заявили власти Донецкой и Луганской народных республик. Попытки Донбасса организовать новые обмены пленными игнорируются, а политическое урегулирование конфликта заморожено. Что еще хуже, в последние недели возобновились обстрелы населенных пунктов. Какими в Донбассе видят шансы все-таки разрешить конфликт?

E-news.su 

Судьба предателя

В центре Одессы на лавочке сидит бывший солдат и умоляет прохожих помочь с работой. Раньше он служил в украинской армии, а теперь остался ни с чем. Побеседовал с мужчиной о его службе в Донбассе корреспондент ФАН. Бывший солдат не захотел представляться, заявив, что «это не имеет никакого смысла». Мужчина родом из Луганска.

Луганский Радар 

На Донбассе подорвался военный: первые подробности инцидента На Донбассе подорвался украинский военный. Инцидент произошел в районе Павлополя Донецкой области.

На Донбассе подорвался военный: первые подробности инцидента На Донбассе подорвался украинский военный. Инцидент произошел в районе Павлополя Донецкой области.

Читать дальше...



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луганске


123ru.net (Луганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Луганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Луганска, в Луганске и о Луганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луганске 12.02.2021

Oko.lg.ua

Луганский областной центр глазных болезней

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Real-info.agency

Информационно-аналитическое агентство "Юго-Восток" (Украина, Луганская область, г. Луганск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луганска или других населённых пунктов Луганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Луганске и Луганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Луганска и Луганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Луганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Луганск

В МГРИ пройдет отборочный этап Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net