Другие новости Лосино-Петровского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Андрей Воробьев провел заседание Высшего совета Подмосковья

Андрей Воробьев провел заседание Высшего совета Подмосковья

Двадцать второго декабря под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось заседание Высшего совета региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

В мероприятии приняли участие члены правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, представители правоохранительных органов.

«Здесь собрались люди, которые имеют очень важное отношение к управлению большой, опорной, знаковой территорией в нашей стране - Московской областью. Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде, - сказал губернатор. - В 2014 году мы провозгласили идеологию лидерства, сформулировали семь принципов, каждый из которых до сих пор остается актуальным. Подчеркну, что ни наша идеология, ни принципы с течением времени не меняются. Это базис наших взаимоотношений и подхода к делу».

Сегодня Воробьев напомнил главные принципы работы, помогающие обеспечивать перемены в Подмосковье: житель всегда прав, власть работает для каждого человека, уделяет внимание всем, кто в этом нуждается; команда - всё, личность важна, но результат делается вместе с командой; результат рулит, важен только тот процесс, который заканчивается достижением цели; ничего личного, в основе любых кадровых решений - объективные показатели - это результаты, рейтинги, репутация; чуткая власть, живем там, где работаем, ходим по земле, слышим людей; перемены к лучшему, когда каждый житель замечает улучшения в своём дворе, на своей улице, в своём городе; демократура - это  демократия при обсуждении и диктатура при выполнении.

Одним из ключевых результатов работы правительства Подмосковья в уходящем году стали показатели экономики и промышленности. Несмотря на сложную обстановку в связи с коронавирусом, доходы Подмосковья выросли на 21%. Губернатор отметил, что благодаря развитию этих сфер, увеличиваются возможности качественно реализовывать услуги и инфраструктурные проекты. «После быстрого восстановления нам нужен быстрый и качественный рост. Предстоит масштабная трансформация всех сфер жизни. Это и цифровизация, и экологическая повестка, и создание фактически новых отраслей, фронтальное развитие инфраструктуры», - процитировал президента Российской Федерации Владимира Путина Воробьев.

В ходе Высшего совета были подведены итоги «Рейтинга-45», который отражает качество работы органов местного самоуправления по достижению целевых показателей развития региона за 2021 год, ежегодная специальная премия губернатора Московской области «Прорыв года».

Первое место в общем рейтинге муниципальных образований занял городской округ Щелково. За наивысшие результаты в достижении целевых показателей развития Московской области в 2021 году губернатор вручил награду главе городского округа Андрею Булгакову.

«Еще много есть над чем работать, но по таким наболевшим вопросам, как качество воды, благоустройство дворов и общественных пространств, ремонт социальных учреждений, уже видны положительные изменения. Видны результаты работ и главное, что жители это замечают и для нас это самое главное», - отметил Булгаков.

Вторым среди лучших стал городской округ Котельники. Награду получил глава городского округа Сергей Жигалкин.

«Если подводить итоги 21 года, то это результат работы одной большой команды во главе нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. Все коллеги большие молодцы, проведена огромная работа для того. Продолжаем работать в команде и начинаем строительство социальных объектов, здравоохранения и конечно же сферы благоустройства», - поделился планами на следующий год Жигалкин.

В тройку лидеров в общем рейтинге муниципальных образований региона вошел Одинцовский городской округ. Андрей Воробьев вручил награду главе Одинцовского городского округа Андрею Иванову.

«Много было сделано в этом году с точки зрения благоустройства, дворовых территорий и парковых зон. Большое внимание, благодаря поддержке губернатора, уделили центральной части города Звенигород. Провели благоустройство скверов и парков, перестроили улицы, создали тротуары, пешеходные зоны. Много внимания уделили Саввино-Сторожевскому монастырю, - сказал Иванов. - Мы наметили большое количество задач на следующий год. Я уверен, что мы буквально с завтрашнего дня начнем уже биться за показатели и рейтинги следующего года и, конечно, мы стремимся к лидирующей позиции».

Среди закрытых административно-территориальных образований лучшим был признан городской округ Звездный городок. За прорыв в социально-экономическом развитии в номинации «За волю к победе» победителем стал городской округ Павловский Посад.

Также премия губернатора Московской области «Прорыв года» была присуждена по следующим отраслевым номинациям: «Территория доверия» - городскому округу Истра - за работу, которая привела к росту доверия власти. За комплексный подход к созданию современной и комфортной городской среды премия в номинации «Лучшее общественное пространство» досталась городскому округу Пушкинский. В номинации «Туризм в новых реалиях» за вклад в восстановление туристско-экскурсионного потока в Московской области присуждена городскому округу Коломна. За использование новых информационно-коммуникационных каналов обратной связи с жителями и снижения негативной информационной повестки в социальных медиа присуждена городскому округу Химки в номинации «Медиа в центре перемен». Городской округ Сергиев Посад получил премию за привлечение частных инвестиций в теплоснабжение. За проактивную позицию при реализации программы социальной газификации и обеспечении газовой безопасности - городскому округу Лосино-Петровский. За создание условий для развития массового спорта премия в номинации «Школьный стадион-территория спорта» присуждена - Ленинскому городскому округу. «Эффективная социальная инфраструктура» - Богородскому городскому округу. За наибольший вклад в качественное образование Подмосковья в номинации «Флагман образования» - городскому округу Электросталь. «Вакцинация от COVID-19» - городскому округу Кашира. За снижение негативного воздействия на окружающую среду и активную работу по вывозу строительных отходов номинация «За заботу об экологии» - городскому округу Долгопрудный. «Малый бизнес большого региона» - городскому округу «Клин. «Территория безопасности» - городскому округу «Домодедово». За вовлечение земель в сельхозоборот и привлечение инвестиций в агропромышленный комплекс в номинации «Лучший в сельском хозяйстве» - Талдомскому городскому округу. Номинация «Эффективное управление муниципальными программами» - городскому округу «Жуковский».

В ходе Высшего совета были отмечены лучшие региональные команды. Команда заместителя председателя правительства Московской области Ирины Каклюгиной получила награду за изменения системы управления и «перезагрузку» службы занятости Подмосковья в номинации «Трансформация управления в службе занятости». В числе лучших также стала команда заместителя председателя правительства Московской области Андрея Разина за развёртывание системы обращения со строительными отходами в номинации «Трансформация управления строительными отходами». Премия в номинации «Трансформация управления в онкологии» присуждена региональной команде заместителя председателя правительства Московской области - министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой.

«Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде, - сказал губернатор. - Нас всех объединяет то, что мы работаем на Московскую область, для наших жителей и обязаны принимать решения. Я надеюсь, что наши мозговые штурмы, общение, открытость помогают внедрять очень смелые, важные трансформации. 2022 год - время для новых решений».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Лосино-Петровский

Московская область - Сварочные работы



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение



Лосино-Петровский

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Лосино-Петровский

Объекты возле магистралей в Лосино-Петровском приведут к единому стандарту



Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Россия

Новые цены на жилье утвердили в России



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лосино-Петровского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лосино-Петровского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лосино-Петровском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лосино-Петровском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лосино-Петровского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лосино-Петровского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Лосино-Петровский

Московская область - Сварочные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net