Другие новости Лосино-Петровского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Порядка 100 тысяч человек посетили ярмарки в Подмосковье за выходные

Порядка 100 тысяч человек посетили ярмарки в Подмосковье за выходные

В выходные в 38 муниципальных образованиях Подмосковья провели 71 ярмарку, которые посетили около 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Фермерские хозяйства, монастырские подворья, сыроделы, производители из 36 регионов России: Московской, Ивановской, Белгородской, Смоленской, Владимирской, Тульской,  Калужской, Липецкой, Ярославской, Тверской, Астраханской, Воронежской, Ростовской областей, Алтайского края, Республики Дагестан, Тамбовской, Костромской, Башкортостана, Чувашии и др. представили не только привычный ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса, но и эксклюзивную продукцию ручной работы», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В городском округе Щелково на центральной площадке усадьбы Гребнево прошел фестиваль «Гребневская ярмарка», на которой было реализовано более 5 тонн сыра.

На ярмарке в Щелково свою продукцию представили более 50 производителей, фермеров, сыроваров и пасечников из Московской области и соседних регионов. В фестивале участвовали лучшие сыровары из Московской области и соседних регионов, в том числе сырная мастерская GRANA, завоевавшая приз на конкурсе «Лучший сыр России 2019». Было представлено более 100 видов сыра из коровьего и козьего молока, с белой и голубой плесенью, с травами и специями, твердые и мягкие, на вине и сливочные.

Помимо сыра на ярмарке можно приобрести более 15 видов меда и продукты пчеловодства, овсяный квас на меду, авторские варенья (фруктовые, ягодные и овощные), травяные чаи, мясные деликатесы из оленины, крольчатины, медвежатины, более 20 видов колбас, сушеные грибы и ягоды, разнообразные сладости, выпечку, молочную и рыбную продукцию, соусы, масло и сельскохозяйственную продукцию, в том числе тыквы.

Для гостей фестиваля прошла насыщенная развлекательная программа -дегустации, мастер-классы, концерты, анимационные шоу. 

В Видном прошла социальная ярмарка «Ценопад». В этот раз в категорию «ценопадный продукт» попало более 30 наименований продуктов питания. Со скидкой до 70% гости могли приобрести некоторые колбасные изделия, консервированную продукцию, а также сухофрукты, мед, шиповник нового урожая, урюк, крымское варенье на травах, помидоры, лук, картофель, виноград, рябчиков, навагу, треску, карасей, шашлык из судака, шашлык из сома, камбалу, скумбрию в томатном соусе, бочковые огурцы, квашеную капусту.

На тематической ярмарке «Золотая осень» в Вербилках Талдомского городского округа было организовано более 20 торговых мест. Гости могли приобрести колбасные изделия от производителей из Липецка, хлеб и хлебобулочные изделия, сухофрукты, мед и продукты пчеловодства, молочную и рыбную продукцию, овощи и фрукты, в том числе, несколько видов тыквы, а также товары повседневного спроса и изделия из шерсти. Для пенсионеров действовали дополнительные скидки. Помимо торговли была подготовлена развлекательная программа - выступление народного хора и игра на баяне.

Тематическая ярмарки «Товары регионов России» прошли в Истре, Красногорске, Одинцове, Солнечногорске, Серпухове. Там можно было приобрести продукты питания, травяные чаи и варенье, товары повседневного спроса, глиняную посуду, сувениры, изделия от мастеров-умельцев, павлопосадские платки, шали, изделия из шерсти и многое другое.

Тематические ярмарки «Дары осени в Подмосковье» прошли в Сергиево-Посадском и Одинцовском городских округах.

На ярмарках можно было приобрести подмосковные и привезенные с юга сезонные овощи и фрукты: лука, картофель, капусту, помидоры, кабачки, морковь, яблоки, виноград, фейхоа, мандарины, хурму, тыквы, а также хлеб и хлебобулочные изделия, травяные чаи, пряники, сыры, колбасы, замороженные полуфабрикаты, мед и продукты пчеловодства, кондитерские изделия, мясную и молочную продукцию.

 В Волоколамске прошла социальная «Социальная» тематическая ярмарка, где на большинство продуктов питания и товаров повседневного спроса действовали скидки.

Сельскохозяйственные ярмарки прошли в городских округах: Богородский, Дмитровский, Ивантеевка, Истра, Красногорск, Талдомский. Здесь был представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции урожая 2020 года, а также молочная и мясная продукция, колбасные изделия, специи, сухофрукты, выпечка и многое другое от производителей области и соседних регионов.

Универсальные ярмарки прошли в городских округах: Балашиха, Волоколамский, Воскресенск, Домодедово, Жуковский, Зарайск, Коломенский, Лосино-Петровский, Красногорск, Лотошино, Луховицы, Люберцы, Наро-Фоминский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Озеры, Павловский Посад, Пушкинский, Раменский, Рошаль, Рузский, Сергиево-Посадский, Фрязино, Чехов, Черноголовка, Химки, Серпухов, Ступино, Щелково, Электрогорск, Электросталь, Шаховская.

«Чтобы защитить посетителей от короновирусной инфекции, организаторы установили на входе санитайзеры, все участники осуществляли торговлю в масках и перчатках», - добавил Разин.

Как начинающим фермерам Подмосковья получить грант на развитие>>

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Лосино-Петровский

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Лосино-Петровский

Оружие и патроны: что изъяли у обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Лосино-Петровский

СМИ: в Белом ищут предполагаемого убийцу полицейского



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Лосино-Петровский

Нацпроект увеличил производительность предприятия в Лосино-Петровском



Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



Лосино-Петровский

Нацпроект увеличил производительность предприятия в Лосино-Петровском



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лосино-Петровского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лосино-Петровского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лосино-Петровском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лосино-Петровском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лосино-Петровского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лосино-Петровского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Лосино-Петровский

Новый маньяк? Неизвестный мужчина в Подмосковье обливает девушек кислотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net