Десятки пригородных автобусов отменяются в ноябре
В связи с уменьшением пассажиропотока на осеннее-зимний период отменяются рейсы на десятках пригородных автобусных маршрутов, сообщили в "Минсктрансе".
С 2 ноября
№236 "ДС Славинского – с/т Ветеран" – 18.30 – суббота, воскресенье.
№241С "ДС Карастояновой – Лысая Гора" – 17.00 – суббота, 7.40 – воскресенье.
№329С "ДС Славинского – с/т Трактор" – 9.20 – среда, суббота, 19.20 – воскресенье.
№348С "ДС Карастояновой – с/т Боровцы" – 9.30, 11.15, 19.20 – суббота, 11.15, 17.30, 19.20 – воскресенье.
№226С "ДС Запад–3 – Воловщина" – 10.25 – суббота, 14.55 – воскресенье.
№305С "ДС Запад–3 – Крылово" – 7.55, 17.15 – воскресенье.
№297/357 "АС Юго–Западная – Дубенцы ч–з Новый Двор" – 20.00 – суббота, воскресенье.
№357 "АС Юго–Западная – Дубенцы" – 6.00 – суббота, воскресенье.
№260С "АС Автозаводская – с/т Веселка" – 7.25, 16.20 – суббота, 10.20, 17.30, 19.05 – воскресенье.
№215 "ДС Карастояновой – Бровки" – 12.48 – суббота;
№301 "ДС Карастояновой – Вышково" – 7.57 – суббота, 17.15 – воскресенье.
№243С "ДС Карастояновой – Рабушки" – 11.40 – суббота, 13.40 – воскресенье.
№389С / 390С "ДС Карастояновой – с/т Физик" – 7.06, 8.25 – суббота, 9.20 – воскресенье.
№390С / 389С "ДС Карастояновой – с/т Физик " – 15.45 и 18.20 – суббота, воскресенье.
№346 "ДС Карастояновой – Вишневка" – 9.13, 17.05 – суббота, 9.13, 20.00 – воскресенье.
№354С "ДС Славинского – с/т Оптика" – 7.00, 10.50, 17.00 – суббота, 8.50, 15.10, 17.00, 18.50 – воскресенье.
С 9 ноября
№360С "АС Юго–Западная – Новосады" – 7.50 – ежедневно, 18.00 – понедельник, вторник, среда четверг, 18.25 – пятница, суббота, воскресенье.
№411А "АС Юго–Западная – с/т Наука" – 6.30, 18.15 – ежедневно.
С 11 ноября
№253С "ДС Славинского – Рудомейка" – 8.30, 18.10 – среда, 17.30 – пятница, 8.30, 18.00 – суббота, воскресенье.
№322 "АС Юго–Западная – Правдинский" – 7.25, 12.05, 17.55 – среда, пятница, суббота, воскресенье.
С 13 ноября
№398 "ДС Карастояновой – с/т Родники–2" – 7.20, 16.00 – суббота, воскресенье.
№368С "ДС Карастояновой – с/т Лесное–90" – 7.08, 10.23, 15.18, 18.33 – пятница, суббота, воскресенье.
№338С "ДС Славинского – к.п. Бояры" – 7.20, 9.25, 12.00, 16.40 – суббота, 9.25, 14.05, 16.40, 18.55 – воскресенье.
№386С "ДС Славинского – с/т Лесной Уголок" – 8.50 – суббота, 16.00 – воскресенье.
№413 "ДС Славинского – Хоружинцы" – 12.55 – воскресенье.
№494С "ДС Славинского – Сутоки ч–з Юрьево" – 8.30, 11.05 – суббота, воскресенье, 14.10, 18.00 – пятница, воскресенье.
№369А "ДС Карастояновой – Янушковичи ч–з с/т Родники–2" – 8.50, 13.25 – суббота, 13.25, 18.05 – воскресенье.
№311С "АС Юго–Западная – с/т Наука" – 7.30 – суббота, 15.50, 19.40 – воскресенье.
№307С "АС Юго–Западная – с/т Дубрава" – 7.00, 10.05, 16.00 – суббота, 9.40, 15.20, 18.30 – воскресенье.
№385С "АС Юго–Западная – с/т Мара" – 6.50, 10.00, 16.10 – суббота, 10.00, 16.10 – воскресенье.
№349С "АС Юго–Западная – Мерковичи" – 8.25, 17.40 – пятница, 6.45, 10.40, 14.00, 17.40 – суббота, воскресенье.
№255 / 304 "АС Юго–Западная – Энергетик – с/т Усса" – 7.02 – суббота, воскресенье.
№341 "АС Юго–Западная – Осока" – 6.55 – суббота.
№235 "АС Юго–Западная – Осока" – 15.00 – воскресенье.
№205 "АС Юго–Западная – Фрунзе" – 9.40 – суббота.
№352 "АС Юго–Западная – Макасичи" – 6.04 – суббота, 17.34 – пятница, воскресенье.
№409 "АС Юго–Западная – Петрашевичи" – 10.20 – суббота, 17.40 – воскресенье.
№411А "АС Юго–Западная – с/т Наука" – 13.40 – пятница, суббота, воскресенье.
№335С "АС Автозаводская – с/т Грозы" – 8.00 – суббота, 19.15 – пятница, воскресенье.
№377С "АС Автозаводская – с/т Урочище" – 6.50, 9.55, 13.40 – суббота, 13.40, 17.05 – воскресенье.
№342С "АС Автозаводская – Голоцк" – 17.43 – пятница, воскресенье, 8–20 – суббота.
№256А "ДС Славинского – Рудомейка ч–з Батуринку " – 16.35 – суббота.
№261 "ДС Славинского – Логойск ч–з Зеленый сад" – 8.40, 15.40 – суббота, воскресенье.
В целях компенсации транспортного обслуживания организовываются рейсы пригородных маршрутов:
С 2 ноября
№236 "ДС Славинского – с/т Ветеран" – 16.30 – суббота, воскресенье.
№324 "АС Юго–Западная – Богушово ч–з Новый Двор" – 20.00 – суббота, воскресенье.
№325 "АС Юго–Западная – Богушово" – 6.00 – суббота, воскресенье.
№202 "ДС Карастояновой – Нелидовичи" – 9.13 – суббота, воскресенье, 17.05 – суббота.
№301 "ДС Карастояновой – Вышково" – 12.48 – суббота.
С 9 ноября
№411 "АС Юго–Западная – Тристенец" – 6.30, 18.15 – ежедневно.
С 14 ноября
№369 "ДС Карастояновой – Янушковичи – 8.50, 13.25 – суббота, 13.25, 18.05 – воскресенье.
№251 "ДС Славинского – Логойск" – 8.40, 15.40 – суббота, воскресенье.
№256 "ДС Славинского – Пастухи" – 16.35 – суббота.