Другие новости Лобни и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Квадратные метры семьи Соболь подняли вопрос о ее незаконных доходах

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь, которая намеревается баллотироваться в Мосгордуму, постоянно рассказывает о своей миссии – победить казнокрадство в России, но утаивает информацию о том, что во владении её семейства находится жилая недвижимость на сумму более полсотни миллионов рублей. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Любовь Соболь не раз утверждала, что её доход ограничивается заработной платой в «ФБК», а публикация соответствующих документов для неё – дело этики. Согласно таблице расходов Фонда в 2018 году, сторонница Навального получает примерно 60-65 тысяч в месяц. При этом допзаработка от юридической деятельности у неё нет, поскольку за всю свою карьеру она выиграла лишь одно дело, да и то, когда всю работу за неё сделали истцы.

Супруга Любови Соболь человеком с высокодоходной профессией тоже не назвать. Сергей Мохов занимает пост главного редактора академического журнала «Археология русской смерти». И, как признавался сам мужчина, финансово поддерживать работу издания ему крайне сложно из-за специфики темы.

Согласно данным из открытых источников, в том числе из базы ФНС, сторонница Навального, её муж и дочь проживают в Москве в 38-метровой квартире на Загородном шоссе, которая находится в собственности Сергея Мохова. Стоимость такой недвижимости на портале ЦИАН превышает семь миллионов.

Однокомнатная квартира это далеко не все, чем владеет семейство Соболь. Также в собственности её супруга находится 75-метровая квартира на улице Народной, о чем сторонница Навального активно молчит. Согласно калькулятору ЦИАН, стоимость таковой составляет примерно 25 миллионов рублей. Помимо этого, Мохов имеет долю на 2000-метровый земельный участок в Московской области.

Помимо прочего, родители Любови Соболь вместе со своей дочерью являются владельцами квартиры в подмосковной Лобне. Данная недвижимость стоит более пяти миллионов рублей.

Особенно примечательно то, что Ольга Мусатов, нынешняя жена отца Любови Эдуарда Феденеева, не так давно приобрела 64-метровую квартиру на 2-й Черногрязской улице в Москве. Стоимость таковой превышает 14 миллионов. Кроме этого, женщина имеет долю в собственности на 800-метровом земельный участок в Московской области в СНТ «Электрон».

Примерная суммарная стоимость жилых квадратных метров Соболь и её родственников, не считая земли, превышает отметку в 50 миллионов рублей. Данная сумма необычайно велика, если учитывать, что официальный доход «честной» Любови Соболь и её мужа достаточно небольшой.

Ранее ФАН сообщало о том, деловой партнер Любови Соболь и сторонник Навального оказался замешан в картельном сговоре. Как выяснилось, юрист «ФБК», вероятно, не просто так не замечала деятельности друга-коррупционера.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Лобня

Жертв аварии на Чернобыльской АЭС вспомнят в Лобне



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь



Лобня

Школьникам Подмосковья напомнили рекомендации по подготовке к ЕГЭ



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Лобня

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Лобня

Спортсмен из Лобни стал призером чемпионата России по самбо



Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник



Лобня

Спортсмен из Лобни стал призером чемпионата России по самбо



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лобни — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лобни или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лобне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лобне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лобни и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лобни — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Лобня

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net