Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Липецка за 31.03.2023

Quto.Ru 

В России стартовали продажи дальнобойной версии Voyah Free

В дилерских центрах Voyah начался приём заказов на электрические полноприводные кроссоверы Free в исполнении EVR Long Range. Эта же модификация станет самой дорогой на российском рынке. От стандартной версии новинку отличает аккумулятор увеличенной ёмкости, способный обеспечить запас хода до 800 км по циклу WLTP.




«Агентство Бизнес Информации» 

Как перспективная ферма «Тележенка», построенная холдингом «АгроГард-Липецк» за 100 млн рублей, превратилась в руины

ABIREG.RU - Аналитика - Продовольственное эмбарго, которое действует в России с 2014 года, не сколько заставило поволноваться гурманов об ушедших продуктах, сколько показало, насколько, например, слаба молочная отрасль. Производители оценили перспективы и начали занимать свободные ниши, пользуясь господдержкой. В 2016 году было выделено 26,5 млрд, в 2019-м - 34 млрд, в 2022-м - уже 51 млрд рублей. Однако не всем компаниям удалось оправдать доверие населения и финансовые вложения государства. Яркий... Читать дальше...

Липецкие новости 

Участники СВО и их семьи получили право на льготную газификацию

Ранее право на обращение за компенсацией стоимости газификации за счёт бюджета было закреплено за жителями области, чей среднедушевой доход составляет не более двукратной величины прожиточного минимума, сообщили в облсовете.

Прокуратура РФ 

В Скопине осужден житель Липецкой области за совершение ДТП, в котором погибли три человека

Скопинской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя г. Липецка в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

МВД России 

В Красном с использованием базы АДИС "Папилон" установлен и задержан подозреваемый в краже из частного дома

В конце декабря 2022 года в дежурную часть УМВД России по г.Липецку обратился представитель сетевого магазина, который сообщил о хищении продуктов питания на сумму более 3000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что данное преступление совершил неработающий 30-летний липчанин.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

ФК «Калуга» в первом официальном матче 2023 года сыграет с липецким «Металлургом»

Матч состоится в Липецке уже через два дня, 2 апреля.

В предстоящие выходные начинается второй этап чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги. Первый этап турнира проходил летом и осенью прошлого года, когда выявлялись по 6 лучших команд в подгруппах 3.1 и 3.2, в которой выступали калужане. «Космонавты» удачно выступили в первой половине чемпионата, попав в топ-6.

Теперь из лучших команд двух подгрупп сформирована состоящая из 12 команд группа 3А. Места в ней на данный момент распределены исходя из количества очков... Читать дальше...

«Город 32» 

Машина с донорской кровью из Брянской области прорывается сквозь снег в новые регионы

Машина с донорской кровью из Брянской области прорывается сквозь дождь и снег на юге страны в новые регионы. Об этом сообщили в паблике «Деснянская волна».   Сотрудники Брянской станции переливания крови вновь отправились с партией донорской крови в новые регионы России. В этот раз в планы вмешалась погода. В четверг машины преодолела Орловскую, Липецкую и

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Краснинского района стала фигурантом уголовного дела об убийстве сожителя

Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы Краснинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Crimea-news.com 

Феодосийские спортсмены приняли участие в открытом «Чемпионате России 2023»

25 и 26 марта в Санкт-Петербурге проходил открытый Чемпионат России 2023 по Кэмпо-ММА и борьбе Gi, NoGi. Турнир собрал 665 участников, 49 команд (Ставрополь, Дагестан, Мурманск, Крым, Владимир, Свердловск, Тамбов, Липецк, Москва, Челябинск, Белг...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Занятия с детьми «Лаборатория безопасности» проводит в отдаленных селах Липецкой области

Оранжевый микроавтобус «Лаборатории безопасности» регулярно посещает муниципальные районы Липецкой области, в том числе и отдаленные сельские поселения.

Читать дальше...

МВД России 

В прошедшие сутки липецкие автоинспекторы на дорогах области выявили больше четырех с половиной тысяч нарушений ПДД

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4734 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 69. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 4433 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Доставка суши и роллов в Липецке

Компания MYBOX специализируется на доставке блюд японской кухни. Она предлагает суши и роллы, лапшу вок https://mybox.ru/lipetsk в Липецке. Ее представительства имеются и в других городах Российской Федерации. С меню и описаниями услуг можно ознакомиться на сайте.

Основные блюда меню

• Сеты.
• Суши.
• Классические роллы.
• Фирменные роллы.
• Супы.
• Сытные блюда.
• Лапша и рис Вок.
• Горячие закуски.
• Суширрито.

Службы доставки... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 26-й тур. «Заречье-Одинцово» сыграет с «Ленинградкой», московское «Динамо» против «Липецка», другие матчи

С 31 марта по 2 апреля пройдут матчи 26-го тура женского чемпионата России по волейболу.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

РБК: треть россиян живут не в родном регионе

Треть россиян не живут в регионе, в котором они родились. Из-за рубежа переехали 10% жителей России, сообщило со ссылкой на исследование «Ромир» агентство РБК.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 31.03.2023

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Блесказиата.рф

Блеск Серебра - племенной питомник САО (среднеазиатская овчарка) - Липецк

Atlaslip.ru

Кухни на заказ в Липецке. Купить кухню в Липецке.

Spektr48.ru

Стройбаза СПЕКТ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

«Моторинвест» зарегистрировал название i-Bro для электромобиля





Путин в Липецкой области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Липецк

В России произошло 259 ДТП за прошедшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net