Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Липецка за 13.09.2021

КПРФ 

Программа «Темы дня» 20:00 (13.09.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 13 сентября 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Действенные меры: Коммунисты рассказали жителям Приангарья, с какими предложениями идут на думские выборы. Мнение народа: Жители Уфы, Липецка и Смоленска – ...




«Литературная газета» 

Три бурных дня

В Липецке прошел первый литературный фестиваль фестиваль имени Александра Левитова.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Координатор Липецкого отделения ЛДПР Анатолий Емельянов: «ЛДПР — это партия простых людей»

Липецкое региональное отделение ЛДПР всегда на слуху, независимо от близости выборов. А это говорит о регулярной активной работе партии, а не «маркетинговых» ходах перед приближением голосования. За последнее время аббревиатура ЛДПР не сходила с полос местных СМИ, а Телеграм-канал ЛДПР и вовсе один из самых интересных на региональном интернет-пространстве.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Боксеры из Цхинвала участвуют в первенстве «Юность России»

Новости

Спорт

Боксеры из Южной Осетии выступают на первенстве ОГФСО «Юность России», - сообщил агентству «Рес» замдиректора школы бокса Ирбег Кокоев. Большое спортивное мероприятие в Ставропольском крае стартовало в понедельник и будет проходить до 18 сентября. В нем принимает участие более 200 спортсменов с разных городов России.

«Южную Осетию на соревнованиях представят воспитанники школы бокса Артур Кочиев и Сослан Валиев, и воспитанник дворца спорта "Олимп" Ян Яралов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Либеральная стратегия Минфина: Богатые регионы получат всё, бедные – ничего

Министерство финансов рассказало про ситуацию с бюджетами регионов. Как свидетельствует статистика, субъекты постепенно выходят из острого кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции. В 2020 году 67 процентов регионов нашей страны закончили год с дефицитом бюджета (это было вызвано падением доходов и резким увеличением расходных статей в связи с дополнительной нагрузкой на систему здравоохранения и мерами социальной поддержки населения). В этом году, ожидают в финансовом ведомстве, с дефицитом бюджеты сведёт четверть субъектов. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Как сыграли в волейбол команды политических партий (видеосюжет)

Выборы близко, но первые среди партий уже известны. Правда, это о волейбольном турнире от областной избирательной комиссии. Целую неделю партийцы выясняли, кто их них - самые продвинутые в подаче и блокировках. Какая она - борьба политиков на спортивном паркете, а не в студийных дебатах - подробности - в сюжете ТРК «Липецкое время».

«Агентство Бизнес Информации» 

Незавершенным региональным липецким дорогам всё еще не найден подрядчик

ABIREG.RU - Между ОКУ "Дорожное агентство Липецкой области" и ООО "Инфинити Групп" проходит судебное разбирательство, предметом которого стал ремонт региональных дорог, очередное судебное заседание состоится уже 14 сентября. В июле этого года компания расторгла госконтракт по ремонту с ОКУ "Дорожное агентство Липецкой...

Официальный сайт администрации Липецка 

Развитие креативности через технологии и инновации – ученики школы №59 станут участниками проекта «Дети-новаторы»

На базе Липецкого государственного педагогического университета им. П. П. Семёнова-Тян-Шанского состоялась конференция, посвященная запуску второго этапа образовательного проекта «Дети-новаторы Липецкой области». В ней приняли участие глава региона Игорь Артамонов, его заместитель Александр Рябченко, председатель отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, профессор ЛГПУ Вячеслав Тигров, а также директор школы №59 «Перспектива» Дмитрий Гладышев, предприниматели и школьники-участники проекта. Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

В России заготовлено 23 млн тонн кормовых единиц объемистых кормов

Заготовку грубых и сочных кормов на зимний период 2021-2022 годов обсудили сегодня в Минсельхозе России на совещании под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова.    В настоящее время заготовительная кампания в стране вышла на финишную прямую. Во всех категориях хозяйств заготовлено 23 млн тонн кормовых единиц объемистых кормов. Из них грубых – 19,8 […]

ТРК «Липецкое время» 

На образовательной платформе «Учи.ру» стартовала всероссийская олимпиада (видеосюжет)

Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии стартовала на образовательной платформе «Учи.ру». Задания рассчитаны на учеников с 1 по 9 класс. Всё, что нужно - компьютер или планшет с доступом в интернет. И, конечно, знания. Продлится олимпиfда до 4 октября. В Липецке старт ей дали в детском технопарке «Кванториум». Первыми к решению заданий приступили ученики гимназии №12.

Подробности - в сюжете ТРК «Липецкое время».

Липецкие новости 

Для незавершенных региональных липецких дорог все ещё не найден подрядчик

В Липецке проходит судебное разбирательство между ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области» и ООО «Инфинити Групп». УФАС по Липецкой области уже встал на сторону исполнителей и отказалось включать их в реестр недобросовестных поставщиков.

«Крестьянские ведомости» 

С начала года в России собрано более 1 млн тонн тепличных овощей

С начала года в зимних теплицах собран 1 млн тонн овощей и зеленных культур, что на 8% больше показателя за аналогичный период 2020 года. В том числе урожай тепличных огурцов составляет 580 тыс. тонн (+1,7%), томатов – 400 тыс. тонн (+19,1%). В десятку регионов-лидеров по производству входят Липецкая, Московская, Волгоградская, Калужская, Новосибирская области, Краснодарский и […]

Официальный сайт администрации Липецка 

Историко-культурный музей покажет экспонаты, которые хранят женские секреты

17 сентября в 17:00 в Историко-культурном музее по адресу: г. Липецк, ул. Октябрьская,57, состоится открытие сразу двух выставок, посвященных женщинам. Одна из них – «Дамские секреты» - принадлежит коллекционеру и букинисту Марине Багровой.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

После «прямой линии» с губернатором в Ленино установили контейнеры (видеосюжет)

Работа по обращениям на «прямую линию» Игоря Артамонова продолжается. В Липецком районе установили новые контейнеры для раздельного сбора мусора. Об этом просила местная жительница в прямом эфире 31 августа. Какие еще новшества ждут сферу обращения с ТКО - подробности - в сюжете ТРК «Липецкое время».

ФССП России 

Сотрудники Управления приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

Сотрудники Управления ФССП России по Липецкой области внесли свой вклад в укрепление экологии родного города, приняв участие во Всероссийском субботнике Зелёная Россия. Недалеко от рынка Европейский в г. Липецке судебные приставы посадили саженцы липы. Акция направлена на бережное отношение к природе, развитие общественной активности, возрождение родных традиций. Так как липа часто встречается на липецких территориях, это дерево является символом города Липецка и изображено на его гербе. Липа... Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 13.09.2021

Комод48.рф

Мебель " Спутник " - для тех кто ищет подешевле в Липецке

Fine-stone.ru

«Каменная сказка» — изготовление изделий из искусственного мрамора

Yutdecor.ru

Шторы на заказ в Липецке (Дизайн, пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подушек в Липецке
Тел. 8 (905) 045 35 87)

Kadastrserj.wix.com

Земельный кадастр Липецк (Россия, Липецкая область, Липецк)

Steel48.ru

ТД "СтальСоюз" - г.Липецк, ул.Металлургов, стр.1«В», тел. +7 (4742) 43-31-22 (металлочерепица, профлист, металлопрокат)

Kupiproday48.ru

kupiproday48.ru - бесплатные объявления Липецка без регистрации и удаления. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lampa48.ru

Интернет-магазин светодиодных ламп в Липецке (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bagira-laser.ru

Аренный лазертаг (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bacho48.ru

Студия дизайна «Бачо» - производство 3D панелей, 3D плитки и других элементов декора интерьера

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Офисная-мебель48.рф

Мебель для офиса, интернет магазин Липецка

Flowers-lipetsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Оленький цветочек» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Сваха48.рф

Молодожёны.ру - Свадебный портал Липецка. Все о свадьбе в Липецке

Elit-mebel48.ru

"Элит Мебель" - официальный дилер Blum в Липецке (г. Липецк, Проспект Победы, 124, телефон: 8-951-309-10-17)

бетон48.рф

Компания «Объединенные бетонные заводы» занимает одну из лидирующих позиций на рынке Липецкой области в сфере производства и поставки бетона. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Kamencity.ru

Изделия из натурального камня

Природный камень – это символ красоты, благородства, прочности и надежности, который пользуется неизменной популярностью уже на протяжении многих веков. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Липецкие металлурги с коллегами и ведущими учеными страны обсудили пагубное влияние изношенных трубопроводов на экологию





Путин в Липецкой области
Липецкая область

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Липецкой области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Липецк

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net