Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Липецка за 18.01.2020




Блог сайта «Экстремал» 

Самая крупная кошка на земле!

​​​​​​​

Вы всё еще считаете, что самой крупной кошкой является лев? Тогда знакомьтесь.... Это ЛИГР!

Лигр - это гибрид между львом-самцом и самкой тигра. И на сегодняшний день лигр является самым крупным представителем семейства кошачьих.

В длину лигр может достигать более четырех метров. А вес более 400 кг.

В природе лигр не обитает, так как пути-дороги льва и тигра не сходятся. Тигр обитает в Азии, а лев в Африке. И только долгое проживание в одном вольере или клетке приводит к скрещиванию. Читать дальше...

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Социальный контракт поможет жителям региона справиться с трудной жизненной ситуацией

Руководитель исполнительной власти региона Игорь Артамонов подписал постановление о реализации закона Липецкой области «О государственной социальной помощи». Документ определяет порядок ее предоставления на основании социального контракта и форму такого контракта.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ночь на Крещение в Липецкой области до -6

В ближайшие сутки на фоне повышенного атмосферного давления погода в Липецкой области будет преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры составят 2-3 градуса мороза, что на 7 градусов выше нормы.

Newsfiber.com (sport) 

В Новомосковске стартовал матч "Академия Михайлова" - "Липецк"

На сегодняшний день хоккеисты "Академии" расположились на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции Национальной молодежной хоккейной лиги.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Моська растерзала слона: мини-футбольный клуб во второй раз проиграл аутсайдеру

Не задался год у липецкого мини-футбольного клуба. Команда потерпела уже второе поражение подряд, уступив сегодня в спортивном комплексе «Старт» в подмосковном Реутове аутсайдеру Высшей лиги столичной «Красной Гвардии» - 1:2.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Крещенская ночь в Липецкой области будет тёплой

В регионе сохраняется аномально теплая погода. В воскресенье, 19 января, православные России отмечают Крещение. По народным приметам, ему соответствует очередной период холодной погоды — крещенские морозы.

Последнее время в Липецкой области даже ночью температура оставалась положительной,  лишь временами был маленький «минус». В субботу днем столбики термометров показывают около нуля, то в ночь на воскресенье при слабом ветре и  прояснениях подморозит до −6. Так что крещенские морозы, хотя и небольшие, в Липецке все-таки будут.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

За «Университетским» разрешили построить многоуровневую парковку

Глава администрации Липецка подписала постановление об отказе и разрешении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции объектов капитального строительства. Мэрия одобрила 19 заявок, связанных как с частными проектами, так и социально важными объектами.

Дом №7 на улице Октябрьской планируют реконструировать под многоэтажку с кафе и магазином. Здание кафе с остановочным павильоном появится на площади Революции. Стоянку открытого типа обустроят на улице Катукова, напротив ТРЦ «Ривьера». Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронеже открылась выставка «На земле Бориса и Глеба»

На этой неделе в Воронеже в муниципальном выставочном зале (улица Кирова, 8) открылась экспозиция «На земле Бориса и Глеба». Представлены работы 17 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Липецка, Тамбова и Российской академии художеств, участников девятого академического пленэра, который прошёл на территории Борисоглебского городского округа в октябре 2019 года. Благодаря пленэру жители и гости столицы Черноземья […]

Searchengines.guru 

Готовый колл центр никому не нужен?

Продаю готовый колл центр, на 25 человек, операторы сидели на товарке, ежемесячно обрабатывали до 20000 лидов в месяц. Прекрасно налаженная работа над выкупом более 72% средне годовая, грамотно налаженная работа над апрувом (от валидных более 70%)....

МЧС России 

Вести - Интервью: Михаил Салфетников

Гостем программы «Вести-Интервью» стал начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области Михаил Салфетников.

ТРК «Липецкое время» 

​​«Времена года» скоро будут готовы

В Быхановом саду завершается строительство многофункционального спортивного центра. Ход работ оценил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Во «Временах года» будут работать две универсальные спортплощадки для занятий игровыми видами спорта, два тренажёрных зала, три раздевалки с саунами, кафе.

Агентство «DNA Communications» 

Топ-60 регионов с самыми быстрыми водителями в России

Аналитики «АльфаСтрахование» и компании Raxel Telematics проанализировали манеру езды российских водителей, подключившихся к программе «КаскоЭкономия», и выяснили, где живут самые быстрые из них. Согласно статистике за 2019 г., автовладельцы, которые любят «давить газ в пол», ездят по дорогам Томской области, Ставропольского края и Архангельской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 18.01.2020

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Lzsk.ru

Окна ПВХ | ПВХ окна цены | Пластиковые окна Липецк - ЛЗСК Оконные системы

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Dhsh2lipetsk.ru

ДХШ-2  Липецк

6п3с-липецк.рф

История и движение липецких "радиохулиганов" было, есть и будет. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Hardshop48.ru

HARDSHOP48.RU

Липмаркет.рф

Лимаркет - интернет-магазин всего, что можно купить в Липецке!

1000melochey48.ru

1000 мелочей Липецк

Lipetskbrusdoma.ru

Строительство домов под ключ в Липецке, деревянные дома недорого в Липецкой области

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipetsk-krovlya.ru

Липецк - Кровля М :

Сантехника-из-швеции.рф

сантехника-из-швеции.рф
мебель для ванных комнат, смесители, ванны, унитазы, полотенцесушители. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Reporter48.ru

Газета Новый липецкий репортер

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Липецке (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Garden48.ru

На данном сайте вы можете купить: лилейники, лилии, клематисы

Gruzoperevoz48.ru

Транспортная компания «ГрузоПеревоз» осуществляет грузоперевозки по России. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке продолжается модернизация трамвайной сети





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Липецк

Как провести досуг в Краснодаре во второй декаде апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net