Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Липецка за 03.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Первый раунд остался за «Липецком»

В нынешнем сезоне серьезнее смотрелись игроки Липецка, которые выглядели более сыгранными и организованными на льду. Правда, к концу регулярного первенства заметно подтянулись и подопечные Сергея Карого. Россошь к концу зимы выглядела уже боеспособной сбалансированной командой, готовой бороться за самые высокие места. ЛИПЕЦК - РОССОШЬ 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) Шайбы: Стрелковских (Ромащенко...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Липецкой области девочки жестоко избили одноклассницу

В Липецкой области девочки жестоко избили одноклассницу. Об этом сообщают пользователи соцсетей. На видео, которое попало в соцсети, видно, что подростки бьют девочку и требуют, чтобы она встала на колени и извинилась. За происходящим наблюдают зрители, которые иногда комментируют ситуацию. Оправданная жестокость – в интернете, в школе, в семье Региональное УМВД сообщает, что по факту

VistaNews.ru 

В Липецкой области школьницы сняли избиение одноклассницы на видео

Школьницы избивали девочку и требовали извиняться на коленях, снимая все на видео в елецкой школе, Липецкая область. Некоторые ученики наблюдали за происходящим и комментировали ситуацию.

Централизованная библиотечная система Ельца 

«ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ»: информационно-познавательный час в библиотеке-филиале N9 для осужденных молодежного возраста

03.03.2018 «Здоровье — не всё, но всё без здоровья — ничто» Сократ С целью популяризации здорового образа жизни, семейных ценностей сотрудники библиотеки-филиала №9 совместно с психологом отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области Коняевой Светланой организовали и провели информационно-познавательный час «Твоя жизнь в твоих руках» с элементами тренинга для осужденных молодежного возраста, […]

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области сильный снег и до -6

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 марта в Липецкой области облачно, ночью сильный снег, днем также сильный, местами умеренный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СК «Олимпиец» – матч ВК «Приморочка» – ВК «Липецк-Индезит»: анонсы событий во Владивостоке на 4 марта

10:00 – Театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Капризная принцесса». 11:00 – Neocubia (Батарейная, 6а) – городские соревнования по сборке кубика Рубика 4x4x4 одной рукой, передает ДВ- РОСС. 12:00 – Театр молодежи (Светланская, 15а) – сказка «Все будет хорошо» (билеты). 12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – концерт-спектакль «Встреча с Маленьким принцем»

«АвиаПорт» 

Возобновление сезонных рейсов в Сочи из Липецка и ...

Компания: АК "РусЛайн"

В весенне-летнюю навигацию 2018 года авиакомпания "РусЛайн" возобновляет сезонные рейсы из Липецка и Тамбова в Сочи. Полеты на черноморское побережье будут осуществляться на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 дважды в неделю по каждому направлению.
Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-423Сочи - ЛипецкПН... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Волейбол: «Приморочка» уступила «Липецку-Индезиту» в пяти сетах

Публикация от Волейбольный клуб «Приморочка» (@primvolley) Мар 2, 2018 в 10:59 PST Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» проиграл «Липецку-Индезиту» в домашнем матче 16-ого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на. Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей (20:25, 25:20, 15:25, 25:22,

«bard» 

Украинцев призвали заморозиться, чтобы "сорвать план Путина"

На Украине родилась новая "патриотичекая" инициатива - заморозиться самостоятельно, чтобы только "сорвать коварный план Кремля по газовому шантажу!" Постоянно твердившая о своей "газовой независимости от России" Украина оказалась перед выбором - воровать, как обычно, газ, предназначенный для европейцев, или превращать в сосульки собственных граждан.

Украина досудилась... Не успела осесть в бокалах пена шампанского, разлитого "за победу над "Газпромом", как гадкие русские, совершенно... Читать дальше...

KHL-Bet.ru 

МХК Липецк — Россoшь прогноз и ставки от профессионала 04.03.18

Хоккейный клуб МХК Липецк начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Россoшь, который запланирован на 04.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 13:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще …



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 03.03.2018

Ufms48.ru

УФМС России по Липецкой области

Подгузник48.рф

Подгузники в Липецке - доставка. Самые низкие цены

Bagira-laser.ru

Аренный лазертаг (Россия, Липецкая область, Липецк)

Rt48.ru

Наш сайт поможет настроить оборудование для работы Интернета, IP TV, Wi Fi абонентам Ростелеком Липецкого филиала. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ипзакрытие.рф

Акция! Закрытие ИП в г. Липецк с долгами и без

123ru.net

Липецк - все новости города на этот час (подробная карта Липецка, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Липецке с ежеминутным обновлением)

Karate48.ru

KARATE48.RU: Липецкая областная федерация каратэдо Cито-рю

Most.tv

"Липецкие новости" - онлайн телевидение в Липецке и районах

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Липецкий-визовый-центр.рф

Единый Межрегиональный Визовый Центр

Love.29ru.net

Знакомства в Липецке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Landshaft-48.ru

Ландшафтный дизайн и строительство в Липецке

Gidromeh48.ru

ЗАО Липецк-Гидромеханизация

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

A3but48.ru

Атрибут. Услуги 1с в Липецке. (Россия, Липецкая область, Липецк)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Липецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Липецке

Tehno48.ru

Tehno48 - Интернет магазин бытовой техники в Липецке. Холодильники

Solenergo48.ru

СолЭнерго - Солнечные водонагреватели, Солнечные коллекторы, Сплит-системы купить в Липецке

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Pvlukin.jimdo.com

сайт детского специального психолога и фельдшера общей практики о реализации методики замещающего онтогенеза- формирования нейропсихологического пространства детей с проблемами развития. Другой блок посвящен (Россия, Липецкая область, Липецк)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Липецкой области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Липецк

Липчан предупредили о фейковом приложении Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net