Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Липецка за 06.12.2017




Официальный сайт администрации Липецка 

День Героев Отечества отметят в Липецке

В четверг 7 декабря 2017 года в 11:00 в филиале «Студеновский» Липецкого Дома музыки по инициативе управления Правобережным округом администрации города Липецка совместно с филиалом «Студеновский»  пройдет мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

«Дай Бог с Путиным и продолжим!»

Губернатор Липецкой области поприветствовал в Твиттере заявление Путина о намерении идти на очередной президентский срок.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: жуткая авария, исчезновение парня и стоимость «Оливье»

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду, 6 декабря.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости про страшную аварию в районе поворота на «Сухоборье». Удары были так сильны, что заднюю часть «ВАЗа» вмяло в салон. В ДТП пострадал женщина-водитель «ВАЗа» и две ее пассажирки: еще одна женщина и 8-летняя девочка, сидевшая на заднем диване.

Не менее активно интернет-пользователи... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

20 городов России приняли участие в тюменском конкурсе социальной рекламы

Вчера, 5 декабря, завершился заявочный этап Фестиваля социальной рекламы «Муза». Фотографы, видеографы, журналисты, дизайнеры, пиарщики 20-ти российских городов прислали свои работы на социальную тематику, в числе которых Москва, Хабаровск, Санкт-Петербург, Липецк, Таганрог, Екатеринбург, Пенза, Пермь, Казань, Ярославль, и др.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Состоялась региональная партконференция "Единой России"

Липецкие единороссы подвели итоги работы в уходящем году. На региональной партконференции говорили о работе общественных приёмных, воплощении в жизнь 23 партийных проектов, составляли план работы на следующий год. В приоритете - ряд социальных проектов, продолжится реализация программы "Городская среда".

Партийные проекты появились из Народной программы. Они охватили все основные сферы жизни. Например, популярный в областном центре "Управдом". Курс лекций для жильцов проводят специалисты коммунального хозяйства. Читать дальше...

Липецкие новости 

В Липецкой области пойдут с молотка объекты газоснабжения за 700 млн рублей

Фонд имущества Липецкой области объявил торги на 9 января 2018 года в форме открытого аукциона сразу по пяти лотам с объектами газоснабжения и земельными участками, сообщает «Коммерсант».

ТРК «Липецкое время» 

Соцзащита региона организует для пенсионеров курсы для здоровья души и тела

Региональное управление соцзащиты презентовало журналистам интересные проекты для пожилых людей, которые сейчас реализуют в области. Это целые курсы, которые помогают и бодрость духа сохранить, и здоровье поправить.

«Государственная помощь, различные меры поддержки старшего поколения являются приоритетными задачами социальной политики для региональных властей, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Это позволяет пожилым людям не замыкаться на своих проблемах... Читать дальше...

«Известия» 

Рассматривается создание третьей площадки в ОЭЗ Липецк

Генеральный директор ОЭЗ Липецк Иван Кошелев рассматривает в качестве перспективных территорий для создания третьей площадки экономзоны Усмань, Добринку или Хлевное. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

МВД России 

6 декабря отмечают свой профессиональный праздник сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России

Сегодня в музее Культурного Центра УМВД России по Липецкой области состоялось открытие тематического стенда областного Управления по контролю за оборотом наркотиков, приуроченное к годовщине создания этой службы в системе МВД России. На мероприятии присутствовали ветераны и действующие сотрудники подразделения, а также активисты молодежных движений Липецкой области. Создание подобной экспозиции, вобравшей в себя историческую справку, фотографии всех руководителей, символические экспонаты, знаки и награды... Читать дальше...

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Школьники Липецкой области побывают на Кремлевской елке

Школьники из Липецкой области отправятся на общероссийскую новогоднюю елку, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Все они - отличники учебы, победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, а также воспитанники детских домов, дети из приемных семей.

Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

До того, как появились кеги

Кеги (от шведского слова kegg) появились в наших краях (как и во всем мире) уже после развала СССР. Удобная герметичная тара, в которой пиво сохранялось долго, это была настоящая революция.
А до этого в ларьках с разливным пивом стояла большая бочка, которую приезжал заправлять так называемый пивовоз, автоцистерна с пивом. Подключали шланг и просто переливали жидкость из одной бочки в другую. Подобные манипуляции и отнюдь не стерильные условия приводили к тому, что пиво постоянно скисало. Но это при условии... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Липецкой области после вмешательства прокуратуры инвалид обеспечен средствами технической реабилитации

Прокуратура Усманского района Липецкой области провела проверку исполнения законодательства о социальной защите граждан по обращению местного жителя.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

"Они убегут в Монако, Липецк или Ростов, а отвечать придется вам": Семенченко обратился к готовящим вооруженный штурм палаточного лагеря

Депутат Верховной Рады от Самопомощи Семен Семенченко заявил, что, согласно полученной им информации, ночью на палаточных городок протестующих возле парламента, готовится новый штурм - вооруженный

ТРК «Липецкое время» 

Липчане активно обсуждают ситуацию с отстранением нашей сборной от Олимпиады

#norussianogames - пожалуй, самый популярный хэштег сегодня в социальных сетях. Россияне негодуют в связи с отстранением наших спортсменов от участия в зимних Олимпийских играх, которые в феврале пройдут в Южной Корее. Такое решение накануне принял Международный олимпийский комитет. Липчане также подключились к активному осбуждению этого спортивного скандала в Интернете.

"На самом деле, мне очень жаль, потому что в России очень много достойных спортсменов, которые могли бы хорошо выступить и защитить честь нашей страны. Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 06.12.2017

Habrahabr.ru

Хабрахабр («Тематические Медиа») Аудитория проекта — прогрессивно мыслящие люди, интересующиеся будущим IT-рынка в целом и интернет-экономики в частности

Happiness48.ru

Компания Happiness в Липецке

Фрутмотив.рф

"Липецкая Росинка" - производство минеральной воды, холодного чая, сокосодержащих напитков

Arkis.su

Заправка газовых баллонов | ООО «АрКис»

Akv-48.ru

Гостиницы и заведения Липецка

Stimul48.ru

«СТИМУЛ» :: Сантехника и климатическое оборудование

Verastd.ru

ООО «Торговый Дом «ВЕРАС» - Оптово-розничная торговля стеновыми, кладочными, строительно-отделочными материалами, строительной химией ( Липецкая область, Липецк, Поперечный проезд, 3,)

Autolux48.ru

Автолюкс - Автозапчасти в Липецке дешево!

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Babyshop48.ru

BabyShop 48 - Интернет-магазин детской одежды - Липецк

Ru240.ru

Уполномоченное представительство компании ООО "Тяньши" в Липецке RU964240

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Шаволин.рф

Липецк, Строительство, ремонт, дизайн, Электромонтажные работы

Car48.ru

Автопортал Липецка

Айсленд48.рф

Купить кондиционеры в Липецке, кондиционеры Липецк,кондиционеры Липецк цены

Lipetsktime.ru

Телерадиокомпания "Липецкое время" (Липецкие новости, передачи)

Opt-stopmagnit.ru

Неодимовые магниты, диски, шайбы, призмы, поисковые магниты, счетчики газа купить

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

L-marca.ru

Липецкий магазин Л-Марка

Zeonl.ru

Рекламно-производственная компания "Зеон"
Производство всех видов наружной рекламы. Вывески. Объемные буквы. Полиграфия. Разработка фирменного стиля. Дизайн. Информационные стенды. Адресные таблички.Сувенирная продукция. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Липецкой области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Липецк

Проект за проектом: Липецкая область становится местом развития молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net