Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Липецка за 23.11.2017

Газета «Daily» 

11-летний ребенок пострадал в аварии с тремя автомобилями в Липецке

Массовое ДТП случилось примерно в 16:45 на улице Механизаторов. Тройная авария произошла сегодня в Липецке. Около 16:45 на улице Механизаторов столкнулись три автомобиля:«Лада Калина», «Митсубиси» и «Лада Ларгус». Машины не поделили дорогу. В результате ДТП пострадал 11-летний ребенок. Он получил различный травмы и был доставлен в больницу. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. Тем временем в Сети появилось видео с места событий.




Most.tv (Липецк) 

ФСБ подготовилась к Чемпионату мира по футболу

23 ноября 2017 года оперативным штабом в Липецкой области в рамках подготовки к обеспечению безопасности проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 проведено тактико-специальное учение на объектах массового пребывания людей – международном аэропорту «Липецк», гостинице «Mercure Липецк Центр Отель» и  центральном стадионе «Металлург».

Avufa.ru 

Около 5 тыс. граждан Липецка остаются без света

Около 5 тыс. граждан Липецка остаются без света Снегопад оставил без электричества около 5 тыс. граждан частного сектора 7-ми районов Липецка, сказал в среду РИА Новости уполномоченный Липецкой городской энергетической компании (АО «ЛГЭК»). По состоянию на 10:00 в нескольких районах Липецка и микрорайоне Новая Жизнь по-прежнему были обесточены около 400 граждан города. Аварийно-восстановительные бригады АО «ЛГЭК» сегодня работают в авральном режиме. Вопрос […]

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 373 выпуск На что способны русские водители 23.11.2017 РЕН-ТВ

Шокирующие гипотезы 373 серия На что способны русские водители 23.11.2017 последний выпуск. Отправить внедорожник на “зимнюю рыбалку”, устроить экстремальные гонки на тракторах, сыграть в керлинг легковыми автомобилями! На что еще способны русские водители? В центральной России устраняют последствия мощного снегопада и шквалистого ветра. Сразу в нескольких регионах было нарушено энергоснабжение. Только в Ивановской области без света остались почти 90 населенных пунктов. Пострадали от непогоды Рязань, Тула, Воронеж и Липецк. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Около 400 граждан Липецка и новейшей Жизни остаются без света из-за снегопада

Снегопад оставил несколько районо города без электрической энергии, сказала pr-служба мэрии Липецка. На текущий момент снегопад в городе продолжается, хотя и не столь интенсивный. Как проинформировали коммунальщики, cейчас неплановые отключения в районах Матырский, Дачный, Новая жизнь, НЛМК, Ниженка, Сокол, Сселки. «Без света остаются около 5 тыс. человек», — проинформировал собеседник агентства. Работы по восстановлению энергоснабжения ведут 12 бригад. По состоянию на 16:00 23 ноября в Липецке […]

«Московский Комсомолец» 

На липчанку напали прямо на автобусной остановке

Женщину избили камнем и вдобавок ограбили/ Сегодня Правобережным районным судом был вынесен приговор по делу о нападении на одной из автобусных остановок Липецка

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: БТР у отеля, финиш мясокомбината и аппетиты мэрии

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 23 ноября.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про наплыв спецслужб в центр Липецка. На вопросы о том, что происходит, "вежливые люди" не отвечали, а просто просили прохожих идти по их делам дальше, показывая направление стволами автоматов.

Не меньше липчан в четверг волновало сообщение насчет банкротства мясокомбината. Предприятие работало с 1925 года. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В новом ДК в Донском будут работать более 10 кружков

Строительство в рекордные сроки. В селе Донское Задонского района открыли новый ДК - первый, возведённый по областной программе строительства сельских домов культуры. К 2020 году в области построят 35 домов культуры. 10 из них планируют возвести уже в этом году.

Хороший настрой для артиста — это главное. Сегодня небольшой коллектив впервые выходит на большую сцену. Повод — открытие нового дома культуры. Раньше все праздники проводили в здании бывшего магазина. Его делили с сельской библиотекой. Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 23.11.2017

Happiness48.ru

Компания Happiness в Липецке

Prazdnik48.ru

Молодожёны.ру - Свадебный портал Липецка. Все о свадьбе в Липецке

Hi-tech48.ru

Hi-tech48 - игровые консоли в Липецке

Advocat-lipetsk.ru

Юридические услуги в городе Липецк | Профессиональные юристы и адвокаты Липецка

Bashnya48.ru

Кафе Башня.

48mebel.ru

Мебель на заказ в Липецке - Рады приветствовать вас!

Babyshop48.ru

BabyShop 48 - Интернет-магазин детской одежды - Липецк

Lipetsk-target.ru

«Липецк» — мишени для стендовой стрельбы и спортинга

Stroi-remont48.ru

Строительство домов,строительство, строительство коттеджей,строительные работы

Mebel-v-lipetske.ru

Stilee - мебель по индивидуальным проектам

Где-купить-в-липецке.рф

Где купить в Липецке? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Soyuzrubin.ru

«СОЮЗРУБИН»  Ломбард Липецк

Энергия-липецк.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Загсы, паспортно-визовые службы

Медиа-липецк.рф

Липецк, Транспорт, Такси

Vashdom48.ru

«Ваш дом» - Ремонтно – отделочные работы высокого качества и любой сложности в Липецке

Ru240.ru

Уполномоченное представительство компании ООО "Тяньши" в Липецке RU964240

Automaximum48.ru

Ремонт автомобилей в Липецке.

123ru.market

Бесплатные объявления Липецка (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Липецке)

Artgraphic.su

Худграфик. Художественные и графические работы, чертежи на заказ

Lipetsk-board.ru

Бесплатные объявления в Липецке, купить на Авито Липецк не проще

Taobao48.ru

TaoBao в Липецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Липецкой области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Липецк

Артамонов: в Липецкой области объявлена угроза атаки беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net