Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Липецка за 27.11.2016

«Lipetskmedia» (Липецк) 

Источник изобилия. Неделя глазами СМИ и соцсетей

В Липецкой области открылся еще один сахарный завод; В Липецке открыт памятник на могиле Героя России Олега Пешкова; пенсионеры в Липецке становятся жертвами лжегазовиков; с 1 января 2017 года в регионе будут пересмотрены тарифы на капитальный ремонт; сенатор от Брянской области предложил объединить Липецкую область с Воронежской; стали известны обстоятельства загадочной гибели липчанина Валерия Ермакова. Эти и другие события, случившиеся с 21 по 27 ноября 2016 года в еженедельном обзоре публикаций в СМИ и соцсетей на LipetskMedia.




Блог Воронеж (Воронеж) 

Могут объединить области вместе: Липецкую и Воронежскую

На днях замглавы экономического комитета Совета Федерации РФ Сергей Калашников подал идею объединить две области в Черноземье вместе: Липецкую и Воронежскую. Речь идет об укрупнении регионов в Центральном федеральном округе (ЦФО).

Читать дальше...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Очевидец: Водитель-неадекват устроил тройное ДТП на Маршала Жукова

«На синем «Рено» ехал парень из Липецка. У него шок – машина восстановлению не подлежит. От удара оказалось вырвано даже заднее сиденье. У парня на «Фольксвагене» повреждена рука», - пишет очевидец.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Это будет настоящий концлагерь: Российский генерал-полковник в отставке заявил о скором захвате Земли инопланетянами

По словам Александра Скрябина, с 2017 года пришельцы устроят для обитателей нашей планеты настоящий концлагерь.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Липецк) 

Корейцы сражаются — щепки летят

В Липецк приехали лучшие юные спортсмены из Кореи, Великобритании, Белоруссии и с Украины — всего более тысячи человек

«Эхо Москвы» 

27.11.2016 16:03 : Около четырех тысяч человек в Липецке остались без воды из-за коммунальной аварии

Как сообщает агентство «Интерфакс», отключения коснулись жителей порядка 30 многоквартирных домов. Прорыв трубы произошел сегодня в районе полудня. О сроках восстановительных работ пока ничего не известно.

«Национальная Служба Новостей» 

В Липецке без воды остались почти четыре тысячи горожан

Из-за аварии на водоводе в Липецке около 30 многоквартирных домов остались без воды. Как сообщает Газета.ру, прорыв 150-миллиметрового водовода произошел в воскресенье днем на улице Космонавтов.

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 27 ноября


1918 - Родился ученый и конструктор в области металлургии и сварки Б.Е.Патон

1923 - Первый полет первого советского дирижабля "VI Октябрь", В.Л.Нижевский


1928 - Первый полет авиетки ЛАКМ-1 Ленинградского аэроклуба с отечественным маломощным двигателем


1936 Родился летчик-испытатель Г.Ф.Ковалев. 
Заслуженный лётчик-испытатель СССР (16.08.1985), подполковник (1980). Родился 27 ноября 1936 года в посёлке Красноармейский ныне Орловского Щрайона Ростовской области. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Липчане сочли собутыльника умершим и утопили его под Грязями

Двоих жителей Липецкой области заподозрили в убийстве приятеля, тело которого с камнями в одежде было обнаружено в реке в начале октября. По версии следствие, трое друзей вместе распивали ...

Йод 

Оскар Кучера «подрался» с липецкими чиновниками

Постановочной дракой артистов и чиновников закончился товарищеский хоккейный матч, который прошел в Липецке между «Сборной участников ВФМС-1985», представленной сотрудниками липецкой администрации, и ХК «КомАр». Со стороны артистов в «драке» участвовали шоумен Оскар Кучера и Александр Морозов, сообщает Gorod48. Отпор артистам дали мэр Липецка Сергей Иванов и другие чиновники местной администрации. После потасовки противники станцевали. До [...]

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Оскар Кучера «подрался» с липецкими чиновниками

Постановочной дракой артистов и чиновников закончился товарищеский хоккейный матч, который прошел в Липецке между «Сборной участников ВФМС-1985», представленной сотрудниками липецкой администрации, и ХК «КомАр».

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Управляшке пришлось снова ремонтировать подъезд недавно отремонтированного дома

В декабре 2015 года введен в эксплуатацию после проведения ремонта кровли, фасада, систем электроснабжения, теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения дом №26 по проспекте Мира города Липецка.

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным судам Липецкой области предупреждает об опасности выхода на лёд!

Водные объекты Липецкой области в условиях морозной погоды покрываются ледяным покровом. Но в виду перепада дневных и ночных температур, вода замерзает неравномерно, и толщина льда может быть абсолютно разной на протяжении одного метра. С появлением первого непрочного льда на водоемах области и города возрастает вероятность несчастных случаев. Помните: первый лед очень коварен и выход на него категорически запрещен.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 27.11.2016

Weather48.ru

-0,2 °C - Погода в Липецке | Графики температуры, влажности, давления за 24 часа

Alkazajigalka48.ru

Клуб коллекционеров алкогольной атрибутики АлкоЗажигалка48 г. Липецк

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Адвокатылитвиновы.рф

Липецк. Адвокаты Липека. Адвокатский кабинет. Литвинова Надежда Николаевна

Julia01.ru

"Махаон" - изготовление корпусной мебели, монтаж натяжных потолков и кондиционеров (Липецкая область, г. Липецк)

7-ne-bo.ru

Натяжные потолки - 7 небо (Липецк)

Движок48.рф

Автосервис " ДвижОк "

Vistlipetsk.ru

ВИСТ - офисная мебель в Липецке, кресла, офисные столы, металлическая мебель, сейфы

Tiens48.ru

Тяньши в Липецке

Chestroy48.ru

ЧЕРНОЗЕМСТРОЙ: продукция из древесины, двери, погонаж, вагонка в Липецке

Komtel48.ru

"КомТел" (Липецк) - продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники в Липецке (г. Липецк, ул. Неделина 32, 1 этаж (ТЦ "На Неделина", напротив кинотеатра "Спутник"), 8 (4742) 23-28-42)

Elekslip.ru

Элекс Плюс

List48.ru

Профлист, профнастил, металл, металлопрокат - изготовление и продажа в Липецке

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vikilip.ru

WikiLip.ru Липецк — контакты, описание

Leldetkam.ru

Детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, мебель в Липецке

Credit48.ru

Помощь в подборе банка для потребительского кредита и вклада

Arduino48.ru

Магазин Arduino48 | Купить Arduino. Склад в Липецке

Weekend48.ru

Товары для туризма и активного отдыха (Липецкая область, г. Липецк)

Псистудия.рф

Психологический центр "Пси-Студия" (г. Липецк, ул. Горняцкая, 2 (за магазином "Старт"), тел. 8-920-244-04-45)

Hobby48.ru

Радиоуправляемые машины в Липецке | Радиоуправляемые модели - World of Toys

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Липецк

Проезд для ветеранов в Липецке будет бесплатным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net