Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Липецка за 24.02.2016

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мария Захарова перефразировала слова Эрдогана о потерянном друге России - Турции

Мария Захарова на своей странице в соцсети Facebook внесла поправку в высказывание турецкого лидера Эрдогана о причинах разрыва дружбы между Россией и Турцией.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мария Захарова перефразировала слова Эрдогана о потерянном друге России - Турции

Мария Захарова на своей странице в соцсети Facebook внесла поправку в высказывание турецкого лидера Эрдогана о причинах разрыва дружбы между Россией и Турцией.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

В четверг липчан ждет туман, мокрый снег и гололедица (121)

В четверг, 25 февраля, в Липецкой области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью временами небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя с мокрым снегом, днем местами небольшой снег, мокрый снег, местами туман. Налипание мокрого снега, ночью на дорогах гололедица.

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Оренбург

В России я был почти везде (259 моих городов: http://www.tema.ru/travel/russia/cities/). А в Оренбурге не был. Как-то почему-то он до сих пор оставался за пределами моей географии (еще из очевидного пропущенного остались: Майкоп, Пенза, Саранск, Вологда, Салехард и Нарьян-Мар).

Маршрут мой был не самый типичный. Я попал в Оренбург из Самары. Оказывается, из Самары в Оренбург летает прямой самолет, о чем не знает ни один житель обоих городов. Самолет небольшой, правда, но летает три раза в неделю. Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

На первенстве ЦФО по рукопашному бою 4 первых места достались тамбовским спортсменам

19-21 февраля в городе Липецке состоялось Первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек Центрального федерального округа РФ. Тульскими рукопашниками было завоевано 6 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград. В составе сборной Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» тренеров-преподавателей Голубева Валерия Владимировича и Зенова Александра Валерьевича. Победителями и призерами главенства ЦФО стали туляки: Егор Павловский... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Глава Липецка вошел в состав правления Союза российских городов

На прошедшем в Москве заседании правления Союза российских городов глава Липецка Сергей Иванов единогласно введен в состав правления авторитетной организации, в настоящее время объединяющей более 87 крупных и средних городов РФ с населением около 60 млн. человек.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как мы выбирали дом. Эпизод 3

Не получилось описать все эпизоды на одном дыхании, но я таки добью эту тему. Для тех, кто уже успел забыть содержание предыдущих частей: Эпизод 1 Эпизод 2 Очередная поездка на смотрины очередного дома состоялась в начале сентября. За прошедшее лето география поисков немного расширилась - начали смотреть Липецкую область. И вот попался вроде бы неплохой по фоточками и предварительному разговору вариант.

«Агентство Бизнес Информации» 

Первые иски к «Яндексу», Google и «Рамблеру» по закону о забвении пришли из Липецка

ABIREG.RU - Житель Липецка Павел Колупаев обратился в Левобережный райсуд с исками к интернет-компаниям "Яндекс", "Рамблер" и Google по закону "О праве на забвение" (позволяет гражданам требовать удаления из поисковых систем информации, которую они считают некорректной), сообщает Lipetsknews. Согласно данным, истец потребовал...

«Агентство Бизнес Информации» 

Вице-спикер Липецкого обласовета Сергей Грибанов добровольно захотел пойти районным главой

ABIREG.RU - Вице-спикер Липцекого облсовета Сергей Грибанов подал документы на участие в конкурсе на должность главы Добровского района, сообщили в райадминистрации. Там отметили, что кроме господина Грибанова заявки подали еще несколько человек. Основной кандидатурой, однако, считается именно вице-спикер облсовета. В самом...

ИА «Тульская Пресса» 

Тульские рукопашники завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО

Туляки стали победителями Первенства ЦФО по рукопашному бою. Соревнования среди юниоров, как стало известно ИА «Тульская пресса», прошли накануне в Липецке. Всего участие приняло 320 спортсменов из 12 регионов Центрального федерального округа России. «Тульскую область представляли 26 спортсменов ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ № 6, а также спортсмены Новомосковска, Ефремова, Киреевска», — сообщили в пресс-службе администрации [...]

ТРК «Липецкое время» 

"Липецкое время" на час превратило рядовых липчан в спецназовцев

Примерить костюм сапёра, поупражняться с автоматом Калашникова и пистолетом Макарова. А ещё в боевом обмундировании приструнить нарушителей общественного порядка. И всё это в один день. В преддверии 23 февраля телерадиокомпания "Липецкое время" совместно с сотрудниками ОМОН «Легион» УМВД по Липецкой области объявили набор желающих стать на один день спецназовцами. Поучаствовать в нашей акции изъявили желание не только липчане призывного возраста, но и допризывник, и одна девушка. О спецназовцах на час - в сюжете. Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Губкинские хоккеисты выиграли первый турнир памяти Олега Пешкова

В Липецке, во Дворце спорта «Звёздный», с 21 по 23 февраля прошёл первый хоккейный турнир памяти Героя России, лётчика Олега Пешкова, сбитого в ноябре 2015 года в небе над Сирией.

ТРК «Липецкое время» 

Телеканал "Липецкое время" доступен в режиме онлайн

12 лет в эфире! 23 февраля телерадиокомпания «Липецкое время» отметила День рождения. 12 лет назад наши новости, по расчетам связистов, могли увидеть всего 600 тысяч человек. В 2013 году телеканал перешел на самопрограммирование и с тех пор вещает круглосуточно. Сегодня «Липецкое время» смотрит не только вся область. Для интернет-пользователей в любой точке планеты на нашем сайте lipetsktime.ru (во вкладке "Телевидение") стало доступно онлайн-вещание телеканала.
Наталья Калугина, директор ОБУ «ТРК «Липецкое время»... Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 24.02.2016

Agrolip.ru

ОАО Агрофирма-Липецк – птицеводческий комплекс полного цикла

48beer.ru

Мини пивоварни в Липецке - Мини пивоварни в Липецке

Malinelli48.ru

Свадебный салон, продажа свадебных платьев | ЛИПЕЦК

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Mrt48.ru

Главная | Магнитно-резонансная томография г. Липецк

Lipetskcity.ru

Официальный сайт Липецка

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Itforward.ru

Разработка программ | Липецк. Веб дизайн. 1С Предприятие. Создание Баз Данных.

Lum-mpm.ru

ЛУМ МПМ - услуги работы кранов в Липецке

Avtoimperia48.ru

Автошкола "Автоимперия"

Кран48.рф

Ремонт стиральных машин Рембыттехника в Липецке т. 28-38-16

Medlipetsk.ru

Купить мед в Липецке. Продаю мед натуральный с пасеки

Pava-mebel.ru

Мебельный магазин Пава Липецк

Pet48.ru

Бутылки пэт купить, цены на бутылки пэт в Липецке, производство пэт бутылок Липецк

Feniks48.ru

Меховые жилеты в Липецке

Липецк-агро.рф

Липецк-Агро  –

Npn48.ru

Профнастил, профлист, металлочерепица, в липецке купить, заказать

Degavu48.ru

Ресторан Дежавю, Липецк, ул. Валентины Терешковой 26,  (4742) 34-01-42

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Evakuator48.ru

Эвакуатор, автопомощь, эвакуация автомобилей - Липецк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке продолжается модернизация трамвайной сети





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Липецк

Липчанину грозит срок за телефонный звонок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net