Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Липецка за 31.12.2015




ТРК «Липецкое время» 

Назначен новый начальник регионального управления здравоохранения

Распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва на должность начальника управления здравоохранения области назначен Алексей Николаевич Байцуров.
Алексей Николаевич Байцуров родился в 1978 году в Лебедяни. В 2001 году окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, получив квалификацию врача.Трудовую деятельность начал в 2001 году врачом-интерном больницы скорой медицинской помощи имени Макущенко в Липецке. С 2002 по 2003 годы работал заведующим... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

У Олега Королёва новый заместитель по социальным вопросам

Заместителем главы региона, курирующим вопросы здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости населения, демографической политики, в соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва назначена Людмила Летникова.

Людмила Ивановна Летникова родилась в 1963 году в г. Ельце Липецкой области. Окончила Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, получив квалификацию врача. Доктор медицинских наук.

Трудовую деятельность начала... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Куда сходить в Липецке в новогодние выходные (путеводитель по праздничным мероприятиям)

Совсем скоро наступят долгожданные зимние праздники, когда целых 10 дней можно будет не думать о работе и проводить время вместе с семьей. Наверняка, многие уже задумались, куда же сходить в праздничные дни.

«Русская планета» 

В Сугробах снега не ждут

Корреспондент «Русской планеты» съездил за новогодним настроением в самое холодное село Липецкой области

ТРК Елец 

В Ельце под колесами иномарки оказалась женщина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек. В Добровском районе в с. Липовка в 1.40 на ул. Октябрьской 16-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. В результате он с травмами был госпитализирован. В Липецком районе в 19.40 на автодороге «Липецк – Данков» 47-летний водитель «ВАЗ-21099″ […]

ТРК «Липецкое время» 

Во время зимних каникул для липчан проведут более 200 концертов, спектаклей и конкурсов

Пока липчане продолжают хлопотать перед встречей Нового года, для них уже готова насыщенная развлекательная программа. В дни зимних каникул в Липецке пройдет более 200 мероприятий на главных площадях и парках областного центра. Праздничная афиша - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
На новогодние праздники липчан ждёт немало сюрпризов. Театрализованные представления, концерты, спектакли и конкурсы. Всего более 200 мероприятий пройдет в областном центре с 31 декабря по 10 января. В детском... Читать дальше...

RUБЕЖ 

В Липецке появятся терминалы «гражданин - полиция» с видеосвязью

На улицах Липецка в 2016 году смонтируют терминалы связи «гражданин — полиция» с возможностью передачи видеоизображения. Об этом городские власти заявили на заседании межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений, в которую помимо представителей мэрии входят руководители правоохранительных органов. К лету в рамках аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в Липецке появится 19 таких устройств. Их поставят в местах массового скопления людей: вблизи транспортных узлов, торгово-развлекательных комплексов... Читать дальше...

«Woman's Day» 

В театре Толстого кипят «Реальные страсти»

Хотя к новому спектаклю больше просится название «Тутси».

Смотрите также:

Девушки на коне: топ-10 красивых всадниц Липецка

Танец огня: топ-10 рыжеволосых красавиц Липецка

Захар Прилепин представит в Липецке моноспектакль по своему рассказу

Новогодние елки в Липецке: подробная афиша

Топ-7 липецких визажистов: идеи новогоднего макияжа

Семь липецких пар поженятся в последний день 2015 года



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 31.12.2015

790790.рф

Бесплатная Справочная Липецка БИС 790-790  Реклама  
База Данных фирм

Infolip.ru

Липецк.  Твой город в интернете

Idilliya48.ru

"ИДИЛЛИЯ" интернет-магазин домашнего текстиля

Dm48.ru

Интернет магазин стальных входных дверей, производство и продажа дверей

Отделка-липецк48.рф

ИП Болотин К.Е. - ВНУТРЕННИЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ И РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ЛИПЕЦКЕ

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Lfags.ru

Липецкий филиал РАНХиГС

Izdelmet.ru

«ИЗДЕЛМЕТ» - Навесное оборудование для мотоблоков (г. Липецк, ул. Юношеская, строение 59, тел. (4742) 400697

48job.ru

Работа в Липецке: вакансии и резюме - 48job.ru

Fortuna-l.ru

Компания «Фортуна-Л» - Эксплуатация коммерческой недвижимости

Antenna-lipetsk.ru

АНТЕННА ЛИПЕЦК - ЛИПЕЦК АНТЕННА

Tiens48.ru

Тяньши в Липецке

Economenergo.com

«ЭкономЭнерго» - энергетические обследования, энергоаудит, строительство, электромонтажные работы, технологии комфорта "Умный дом" (г.Липецк, ул, Липовская, 4, тел. +7 (904) 296-88-83)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Цемент-липецк.рф

Продажа Поставки кирпича Блоков газосиликатных  Пигментов Красителей Пластификаторов ООО Верас г

Hd48.ru

Антенны тут - заявка на подключение

Steel48.ru

ТД "СтальСоюз" - г.Липецк, ул.Металлургов, стр.1«В», тел. +7 (4742) 43-31-22 (металлочерепица, профлист, металлопрокат)

Decorcity48.ru

Decor City - Салон штор Липецк Decor City

Motor-lip.ru

Автосервис ИП Канищев г. Липецк

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Цветы48.рф

ЦВЕТЫ | Доставка цветов Липецк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Липецкой области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Липецк

Футболисты из Химок открыли летний сезон Юношеской лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net