Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Липецка за 30.11.2015

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцы одержали победу на всероссийском фестивале-конкурсе «Fenix-Fest»

В минувшие выходные, 28 и 29 ноября, в Воронеже прошёл третий всероссийский фестиваль-конкурс «Fenix-Fest», в котором приняли участие коллективы и танцоры из Тулы, Липецка, Белгорода, Старого Оскола, Новой Усмани и Воронежа. В первый же день танцоры новоусманского коллектива «Ритмы детства» стали лауреатами 1-й степени, а их номер (танец «Барыня») был признан лучшим в возрастной категории 5-7 лет.




Блог сайта «ТВЦ» 

Главком ВКС России пообещал наказать виновных в гибели пилота Су-24

Спецрейс из Анкары в российском воздушном пространстве сопровождал почетный эскорт истребителей. Тело Героя России - это звание подполковнику Олегу Пешкову Владимир Путин присвоил посмертно - было передано Турции  боевиками в ночь на 29 ноября. Спустя почти неделю после того, как боевики расстреляли в воздухе успевшего катапультироваться летчика. В понедельник российская сторона получила гроб с останками пилота в военном госпитале Анкары, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Главком ВКС России пообещал наказать виновных в гибели пилота Су-24

Спецрейс из Анкары в российском воздушном пространстве сопровождал почетный эскорт истребителей. Тело Героя России - это звание подполковнику Олегу Пешкову Владимир Путин присвоил посмертно - было передано Турции  боевиками в ночь на 29 ноября. Спустя почти неделю после того, как боевики расстреляли в воздухе успевшего катапультироваться летчика. В понедельник российская сторона получила гроб с останками пилота в военном госпитале Анкары, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

Самолет с телом пилота Су-24 прибыл на аэродром Чкаловский

Герой, по требованию семьи, будет похоронен в Липецке. Он обозначил, что «из-за предательского выстрела в спину жизнь прекрасного человека, прекрасного пилота прервалась». До этого самолет с телом пилота русского бомбардировщика Су-24 прибыл на подмосковный аэродром Чкаловский. В 10:25 машина разбилась, летчики успели катапультироваться, но террористы с земли открыли по ним шквальный огонь. Как сказали в Минобороны РФ, Су-24М находился в небе над Сирией, а границу пересек турецкий […]

24NEWS.CLUB 

Глава Минобороны и командующий ВКС встретили борт с телом погибшего российского летчика

Глава Минобороны Сергей Шойгу и командующий ВКС  России Виктор Бондарев сегодня, 30 ноября, встретили борт с телом погибшего в Сирии российского летчика Олега Пашкова.  По информации пресс-службы Министерства обороны, встречавшие отдали воинские почести погибшему. В среду, 2 декабря, в Липецке пройдет прощание с Олегом Пашковым – траурная церемония пройдет в Христорождественском кафедральном соборе. В этот […]

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Самолет с телом пилота Су-24 прибыл на аэродром Чкаловский

Военный самолет с телом погибшего летчика на аэродроме встретил Министр обороны РФ Сергей Шойгу и главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев. Военнослужащий Липецкого авиацентра подполковник Олег Пешков умер при исполнении воинского долга в Сирии 24 ноября нынешнего года.В русском воздушном пространстве самолет сопровождали истребители. По требованию семьи погибшего, летчик будет похоронен в Липецке, докладывают в Минобороны.Олег Пешков награжден Звездой... Читать дальше...

1RRE.RU 

1 декабря 2015 года откроют рабочее движение по путепроводу через автодорогу на 285 км федеральной трассы Р-119 Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов в Липецкой области

1 декабря 2015 года будет открыто рабочее движение по путепроводу через автодорогу на 285 км федеральной трассы Р-119 Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов в Липецкой области. Напомним, движение в период производства работ осуществлялось по элементам транспортной развязки со светофорным регулированием, согласно измененной схеме движения.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкие байкеры сняли мотоциклы с прикола ради детей-инвалидов

Мотоциклисты из Липецкого мотоклуба Wolf Brothers посетили школу-интернат для слепых и слабовидящих детей. Несмотря на зимнюю погоду, байкеры привезли несколько мотоциклов прямо в задние школы, чтобы у детей была возможность не только посмотреть на байки, но и посидеть на них.

—Детишки с радостью мерили шлемы, перчатки, куртки. Задавали кучу вопросов: про наш клуб, про нашу жизнь, про мотоциклы, интересовало всё. Ведь в обычной жизни у этих детей нет возможности ни пообщаться с мотоциклистами, ни посидеть на мотоцикле. Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Передача Турцией тела российского летчика выглядит как примирительный жест

Тело убитого пилота Су-24 Олега Пешкова доставлено в Москву. Передавали его российской стороне со всеми подобающими воинскими почестями: церемония была организована по высшему разряду. Формально этого требует дипломатический протокол. Однако, учитывая нестандартность ситуации и показательность процедуры, ее можно воспринимать как попытку Анкары загладить вину перед Россией. Тело убитого российского пилота Олега Пешкова доставлено в Москву из Анкары. Об этом сообщило Министерство обороны России. «Военный... Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Самолет с телом убитого пилота сопровождал над РФ эскорт истребителей

В Россию с особыми почестями доставлено из Турции тело Олега Пешкова – пилота сбитого над Сирией турецкими ВВС бомбардировщика Су-24. В российском воздушном пространстве Ан-124 сопровождали истребители.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Погибшего в Сирии пилота похоронят 2 декабря в Липецке

Погибшего в Сирии пилота Су-24 Олега Пешкова похоронят 2 декабря в Липецке. Банковские реквизиты счета, зарегистрированного на имя супруги Пешкова Галины, приведены ниже. «Это кладбище находится неподалеку от центра города», — подчеркнули сотрудники пресс-центра, добавив, что Олег Пешков будет похоронен на центральной аллее кладбища. Предполагается, что прощание с Героем РФ пройдет в среду, 2 декабря в Христорождественском кафедральном соборе (площадь Ленина-Соборная, 4). Время прощания и погребения уточняются. Читать дальше...

«Шанс-онлайн» 

Погибшего в Сирии командира Су-24 Олега Пешкова похоронят в Липецке

Командир Су-24 Олег Пешков, погибший в Сирии, будет похоронен в Липецке, на кладбище Трубного завода. Дата похорон пока не уточняется. «Это кладбище находится недалеко от центра города», — пояснили в пресс-службе городской администрации. Отмечается, что летчик будет похоронен на центральной аллее кладбища. Жители Липецка обсуждают возможность установки памятника, он может появиться на площади Авиаторов. Тело летчика сегодня было доставлено из Турции в Россию.

«Газета.Ру»  

Турки вернули России убитого летчика

Турция передала тело убитого в Сирии летчика Су-24 Олега Пешкова российской стороне, сообщил источник в Минобороны. Самолет с погибшим офицером на подмосковном аэродроме Чкаловский встречал министр обороны Сергей Шойгу. Во время перелета в воздушном пространстве России самолет сопровождал эскорт истребителей. По просьбе семьи погибшего Пешков будет захоронен в Липецке.

ИА REGNUM 

Тело Героя России Олега Пешкова доставлено в Подмосковье

Пилот сбитого Су-24 будет захоронен в Липецке.  В Российскую Федерацию с особыми почестями сегодня, 30 ноября, доставлено тело Олега Пешкова — пилота сбитого в небе над Сирией турецкими ВВС фронтового бомбардировщика Су-24 Воздушно-космических сил России. Об этом сообщает...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Самолет с телом убитого пилота сопровождал над РФ эскорт истребителей

В Россию с особыми почестями доставлено из Турции тело Олега Пешкова — пилота сбитого над Сирией турецкими ВВС бомбардировщика Су-24. В российском воздушном пространстве Ан-124 сопровождали истребители.

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 30.11.2015

Drema48.ru

Web-портал Drema48.Ru - постельное белье из web-магазина Дрема (подушки из бамбука, детское постельное белье, детские одеяла) г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, владение 2, павильоны: Павильон №1 место №57 и павильон №8 место №11 (Петровский рынок)

Liberty48.ru

Liberty48.ru | молочная газировка Милкис, горячий кофе в банках Let's Be купить в Липецке

Salontk.ru

Салон штор Липецк - дизайн и пошив штор, шторы на заказ Липецк, шторы в зал

Lstorg.com

Липецкстройторг - строительные и отделочные материалы в Липецке и области (г. Липецк, Трубный проезд, вл. 6, телефон: (4742) 34-43-16)

Doravtocentr.ru

Строительство дорог Строительство мостов Асфальтоукладчики ОГУП Липецкдоравтоцентр г. Липецк

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Legi48.ru

ЛИПЕЦКИЙ ЭКОЛОГО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ

Master714851.ru

Ремонт стиральных машин в Липецке без посредников

Electroma.ru

Наружная реклама Липецк | Рекламное агентство ЭЛЕКТРОМА ПЛЮС г.Липецк

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Flejo.ru

Flejo - Rap | Официальный сайт | Липецк

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

1000melochey48.ru

1000 мелочей Липецк

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Фрукты48.рф

Магазин фруктов в Липецке

1setevoe.ru

Первое Сетевое - радиостанция г. Липецка

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Muzonmarket.ru

Музыкальные инструменты, гитары, гармони, усилители, барабаны

News-life.ru

Календарь новостей в Липецке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Taobao48.ru

TaoBao в Липецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Липецкой области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Липецк

Эвакуация проведена на территории промзоны Липецка после падения БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net