Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Липецка за 24.03.2015

«Литературная газета» 

На прогулку по «петровскому мосту»

Липецкая область – край, взрастивший Бунина, Пришвина и Замятина, как говорится, по определению не может не иметь богатых литературных традиций.




Блог сайта «В мире новостей» 

Изощрённая месть Коломойского: Сговор с Путиным или банкротство «ПриватБанка»

Петр Порошенко, пойдя на конфликт с Игорем Коломойским, получил изощренного и непредсказуемого противника: олигарх, не имеющий никаких моральных принципов, вполне может пойти на сговор с Владимиром Путиным или обанкротить «Приватбанк», обрушив всю финансовую систему Украины.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецкой области по факту принуждения свидетеля к даче ложных показаний в суде возбуждено уголовное дело

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.309 УК РФ (принуждение свидетеля к даче ложных показаний).

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области завели уголовное дело за принуждение к даче ложных показаний

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.309 УК РФ (принуждение свидетеля к даче ложных показаний).

Блог сайта «M24» 

Дмитрий Сид Спирин:"Популярный человек - тоже человек"

Дмитрий Спирин и Лусинэ Лу Геворкян. Фото: facebook.com/DmitrySpirin

Наш постоянный колумнист Дмитрий Сид Спирин - о своих встречах с кумирами и праве "звезд" на самоопределение.

Говорят, с кумирами вредно знакомиться лично. Будто бы, узнав его ближе, оценив бытовые и человеческие качества, очень легко разочароваться. И что, мол, лучше навсегда сохранить в душе светлый облик небожителя, который не какает и не сморкается, нежели обломаться при личном знакомстве.

Не знаю, мне, например, так не кажется. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В ЦИК России состоялась демонстрация программы по формированию протокола участкового избиркома об итогах голосования в машиночитаемом виде

24 марта 2015 года в зале заседаний ЦИК России состоялась демонстрация программы по формированию протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования в машиночитаемом виде, разработанной Избирательной комиссией Липецкой области. В мероприятии приняли участие Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров, заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев, секретарь ЦИК России Николай Евгеньевич Конкин, члены ЦИК России Елена Павловна Дубровина, Евгений Иванович Колюшин... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Липецкие предприятия представят продукцию на форуме в Петербруге

Пять промышленных предприятий Липецкой области продемонстрируют базовую инновационную продукцию на девятом Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья", который пройдет с 25 по 27 марта, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы региональной администрации.

Липецкий городской Совет депутатов 

По требованию экологов ликвидирована стихийная свалка

В Липецке ликвидировали несанкционированную свалу бытовых отходов в районе Боевого проезда. С жалобой на захламление территории к городским экологам обратились жители дома 56 по улице Трубной. Для осуществления контроля за соблюдением Правил благоустройства Липецка специалисты отдела охраны окружающей среды администрации города совместно с представителями управления главного смотрителя и управления Правобережным округом департамента территориального управления выехали на место. Как выяснилось... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Центральный стадион «Металлург» готовят к летнему сезону

На одном из главных спортивных сооружений Липецка ЦС «Металлург» началась масштабная работа по подготовке к футбольному сезону. Как рассказал директор стадиона Александр Домнышев, футбольное поле полностью очищено от мусора и прошлогодней травы, по площади основного поля внесены минеральные удобрения. Беговые дорожки стадиона освобождены от остатков льда. Также расчищены зрительские сектора на западной, северной и восточной трибунах, ведутся работы по уборке лестниц и проходов. В ближайшее... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

В Липецке пройдет спортивный фестиваль молодых семей

Самых быстрых, ловких и догадливых детей, а также их родителей приглашают на первый спортивный фестиваль молодых семей «Стартуем вместе – детки плюс предки!». Его организаторами станут отдел по работе с молодежью и МБУ «Спортивный город». Предполагается, что мероприятие пройдет 24 апреля 2015 года на  открытой спортивной площадке 15 микрорайона (территория Лога). К участию приглашаются молодые семьи  с детьми, где возраст супругов не превышает 35 лет включительно. Члены семейной команды должны иметь медицинский допуск или документ... Читать дальше...

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

В Липецкой области продолжается обеспечение сирот жильем

Вопросы обеспечения  жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  обсудили сегодня участники  расширенного заседания администрации Липецкой области, которое провел исполняющий обязанности главы администрации региона Юрий Божко.

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 24.03.2015

Bur-48.ru

Буровые работы - ИП Коробейникова в Липецке

Oboi-lipetsk.ru

Обои для стен в липецке. Купить обои, цена.

Doravtocentr.ru

Строительство дорог Строительство мостов Асфальтоукладчики ОГУП Липецкдоравтоцентр г. Липецк

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Pet48.ru

Бутылки пэт купить, цены на бутылки пэт в Липецке, производство пэт бутылок Липецк

Komtel48.ru

"КомТел" (Липецк) - продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники в Липецке (г. Липецк, ул. Неделина 32, 1 этаж (ТЦ "На Неделина", напротив кинотеатра "Спутник"), 8 (4742) 23-28-42)

Genetictest48.ru

"Представительство компании "Genetic-Test" в ЦЧР РФ" - генетическое и психологическое тестирование (Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 36 (Офис Представительства Genetic-Test в ЦЧР РФ), тел. +7 (919) 165-1743)

Bas-mechanic.ru

БАС-МЕХАНИК - Автомобильные аудиосистемы, Навигационные системы, GSM и GPS системы охраны (г. Липецк, ул.Меркулова, д. 31а (здание Шинторг Октябрьский), Тел/Факс: +7 (4742) 79-06-28)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Kadastr48-ru.1gb.ru

Кадастровые услуги в Липецке (РАЗДЕЛ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЛИПЕЦКЕ) телефон: 8-904-692-938-6

Lampa48.ru

Интернет-магазин светодиодных ламп в Липецке (Россия, Липецкая область, Липецк)

Elit-mebel48.ru

"Элит Мебель" - официальный дилер Blum в Липецке (г. Липецк, Проспект Победы, 124, телефон: 8-951-309-10-17)

Shkol-nik.ru

Подготовка к ЕГЭ по физике и математике

Ppu-region.ru

"ППУ регион" - услуги теплоизоляции пенополиуретаном в Липецке и Липецкой области (качественные материалы и современное оборудование) Липецкая область, г. Липецк, телефоны: (4742) 714-555

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Липецкие металлурги с коллегами и ведущими учеными страны обсудили пагубное влияние изношенных трубопроводов на экологию





Путин в Липецкой области
Липецкая область

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Липецкой области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Липецк

Курские предприниматели вырвались в лидеры Черноземья по росту бизнеса на Ozon

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net