160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

8 самых крепких семейных пар Голливуда, которые не расстались даже во время пандемии 2020 года



Никто не станет отрицать, что предыдущий год выдался весьма неудачным. Впору было думать об апокалипсисе! Однако неугомонные влюбленные так не считают. Им вообще некогда было думать об этом - они влюблялись, гуляли, женились и беременели. В сегодняшний список попали пары, которых не сломил всеобщий локдаун, и они и по сей день продолжают радоваться жизни.

Лили Аллен и Дэвид Харбор


Лили Аллен и Дэвид Харбор

Лили Аллен и Дэвид Харбор

В мире все может рушиться, однако на земле есть место, которое не подвластно кризисам. И имя ему - Лас-Вегас. Еще одна звездная пара - Дэвид Харбор и Лили Аллен выбрали его для того, чтоб пожениться. Звезда сериала «Очень странные дела» и британская певица до этого не спешили афишировать свои отношения. Однако в течение года регулярно появлялись вместе на публике. В январе прошлого года они сошлись, совместно посетив светское мероприятие - праздник в честь BAFTA. А затем журналисты ловили их вместе то в конце лета в Лондоне на премьере «Трилогии Лемана», то в октябре на шоу «Saturday Night Live», а после в Нью-Йорке и даже в Диснейленде во Флориде.

А в сентябре, воспользовавшись временным затишьем в работе, 45-летний Дэвид и 35-летняя Лили скрепили отношения брачной клятвой. Церемония была совершена актером в костюме Элвиса Пресли, который еще и развлекал молодоженов романтическими балладами. Вместо роскошного застолья супруги предпочли типично американское угощение - бургеры с картошкой фри. Единственным традиционным штрихом в этой нетипичной свадебной церемонии стало белое платье невесты от модного дома Dior.

Тейлор Шиллинг и Эмили Ритц


Тейлор Шиллинг и Эмили Ритц

Тейлор Шиллинг и Эмили Ритц

Этот год прошел для звезды сериала «Оранжевый - хит сезона» под знаком революции и свободы. Она не только публично призналась в принадлежности к ЛГБТ-сообществу, но и представила поклонникам свою пассию - молодую художницу и музыканта Эмили Ритц. Их совместное фото звезда опубликовала в своем Инстаграм.

Эмили же репостнула и сделала запись: «Я страшно горжусь тем, что мы вместе, Тейлор Шиллинг! Счастливого прайда». Отношения у них завязались благодаря общим знакомым. Примечательно, что совершить свой каминг-аут Тейлор решилась сделать в «Месяц гордости» - время акции, когда геи и лесбиянки стараются привлечь внимание общественности к своим правам.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

В прошлом у Бена Аффлека был трудный бракоразводный процесс с актрисой Дженнифер Гарнер, а также несколько лет реабилитации от алкогольной зависимости. Однако затяжная черная полоса, по ходу, прошла. На съемках фильма «Глубокая вода» от режиссера Адриана Лайна в прошлом году актер знакомится с кубинской актрисой Аной де Армас. Многие очевидцы утверждали, что у пары далеко не профессиональные отношения. Их видели гуляющими по Гаване, откуда родом актриса.

Эти двое были сфотографированы улыбающимися и смеющимися во время прогулки по кубинской столице фанатами, которые попросили у звезд автографы и совместные селфи. Надо заметить, что Бен Аффлек довольно свободно говорит по-испански и даже соревнуется во владении этими навыками со своей дочерью Вайолет. Кто знает - может, эти отношения - возможность усовершенствовать свой испанский, а может и что-то большее. Однозначно лишь то, что на этих фото актер явно счастлив и выглядит отлично.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд


Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Связанная с пандемией самоизоляция пошла лишь на пользу этим двум голливудским звездам. В августе 2020 года звезда сериала «Американская история ужасов» объявила о своей беременности от давнего бой-френда - актера Гаррета Хедлунду. Они начали встречаться с апреля 2019, однако не спешат оформлять отношения. Но, как сообщил в соцсетях будущий отец, он несказанно рад и готовится к предстоящему событию. А будущая мама не преминула показать журналистам свой округлившийся животик, снявшись для обложки журнала Cosmopolitan.

29-летняя Робертс также раскрыла пол будущего малыша. Также опубликовано обширное интервью, в котором пара активно обсуждает книги о материнстве и особенности воспитания детей в Лос-Анджелесе. А уже за несколько дней до нового года Эмма родила мальчика, имя которому дали Роудс Роберт Хедлунд. Особенно тепло приветствовала появление двоюродного внука тетя - знаменитая актриса Джулия Робертс

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост


Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Именно 2020 год принес супружеское счастье этим двум звездам Голливуда - они наконец, поженились. Актриса и сценарист-юморист скетч-шоу Saturday Night Life не стали назначать другую дату свадьбы из-за ограничений, связанных с коронавирусом, и осенью торжественно дали клятвы верности. Праздник не был шумным - на нем присутствовали лишь родные и близкие молодоженов. Информацию об этом событии доверили опубликовать благотворительному фонду Mealson Wheels - таким образом, Скарлет и Колин постарались привлечь внимание поклонников к проблемам пожилых людей, волею судьбы оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Эмма Стоун и Дэйв МакКэри


Эмма Стоун и Дэйв МакКэри

Эмма Стоун и Дэйв МакКэри

Одна из самых талантливых актрис своего поколения, Эмма Стоун, довольно-таки скрытна с журналистами по поводу своей личной жизни. Однако ее давний друг, директор и сценарист юмористического шоу Дэйв МакКэри первым нарушил молчание, опубликовав фото со смеющейся подругой и ее рукой с жемчужным обручальным кольцом.

После этого пара сообщила, что тайно обвенчалась весной прошлого года. О своем муже актриса высказалась весьма однозначно, сообщив своему психоаналитику, что ей посчастливилось выйти замуж за «нетоксичного» человека. А недавно фанаты увидели в фигуре звезды некоторые изменения - по их утверждениям, Эмма готовится к рождению ребенка. Однако сама актриса пока воздерживается от комментариев.

Руни Мара и Хоакин Феникс


Руни Мара и Хоакин Феникс

Руни Мара и Хоакин Феникс

Руни Мара и Хоакин Феникс не теряли время зря - период вынужденной самоизоляции решила посвятить друг другу. Влюбленные забросили работу, бешеный ритм городской жизни и наслаждались вновь обретенной свободой от папарацци и назойливых кинокамер. На некоторое время фанаты даже потеряли их из вида. А в конце лета журналистам стало известно, что «девушка с татуировкой дракона» уже беременна, причем ждать осталось не долго. Радостная весть пришла в октябре - пара объявила о рождении наследника. Малыша назвали Ривер - в честь погибшего старшего брата Хоакина.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

История их отношений сродни американским горкам - то громкие заявления о расставании, то вновь неземная любовь. 2020 год вновь забросил американскую певицу и британского актера на вершину любовного экстаза. После заявления об отмене запланированной в Японии свадьбы фанаты вдруг узнали, что девушка уже беременна. А счастливая Кэти дальше и не стремилась скрывать свое положение - она активно делилась с поклонниками особенностями своего положения. Будущий папаша также не отставал - всячески поддерживал свою возлюбленную. В конце лета пара опубликовала фото малышки, которая получила имя Дэйзи Дав.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



VIP

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Иран обратился к России с рядом исторических инициатив. Нужно ли нам вообще стратегическое партнёрство с Исламской Республикой?



News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Настроение

Цирк Поясов.



Москва

У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Москва

У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта



Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Названы лучшие рестораны страны 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net