160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Трамп невозможно провернуть назад



Даня Кузьмичев о последствиях Трампа.

Трамп невозможно провернуть назад.

Да кто он вообще, этот ваш Трамп?
Может он ставленник тайной ложи большевиков? Крупный социалистический деятель? Вождь трудового народа?
Неа, Наоборот. Он жирный капиталюга, плоть от плоти своего класса. И большой патриот своей звезднополосатой Родины, докучи. Просто таки иллюстрация в раздел энциклопедии: “классический буржуй”.
Так может он из этих, из “наиболее реакционных, наиболее шовинистических кругов” этого вашего капитала? Фашист то есть. Развел классовый и расовый террор, кроваво уничтожил оппозицию, толкал страну к новым войнам?
Снова, ничего подобного. Если глянуть не на карикатурки и статейки, недофига так уничтоженных, противников Трампа, а на беспристрастные факты его президентской деятельности, то ничего там такого ужасного мы не углядим. Не ел Трамп мексиканских младенцев, не топил негритянских геев в 200% кислоте, не сыпал собственноручно ковидные бациллы в трусы американскому народу. Приди он на должность в другую эпоху, вы бы его от всяких там бушей-рейганов и не отличили бы.

Так че тогда все так окрысились-то на него?
На мой взгляд, причина этого, и основная заслуга Трампа, в том что он один большущий сбой системы. При этом закономерный сбой, отмечу.
Ведь как он задумывался? Нелепый клоун, карикатурный “белый цисгендерный” “устаревший” капиталист. На фоне которого победа “первой женщины президента” будет смотрится особенно контрастно и аллегорично…

И да, получилось контрастно и аллегорично. Но совершенно наоборот нежели задумывалось.
Ребятки с девчатками которые думали что они самого Дядю Сэма за бороду держат, заигрались в “буржуазную демократию” и пропустили сигнальчик от эпохи и общества. Жирный такой, белобрысый сигнальчик, который на 4 года стал их номинальным главой.
И не надо мне тут ахинеи про ХП стоящих за Трампом масонов. 4 года непрекращающейся истерики, и буллинга презика США наглядно показывают, что если те масоны и были, то они все потравились насмерть палёным вискарем на праздновании трамповой инаугурации.
Нет, серьёзно. Есть в зале люди шарящие в истории США лучше моего? Был там, со времен основания, хотя бы ещё один презик которому весь его истеблишмент так палки в колеса ставил, весь его срок? Кажется тут даже Кеннеди отрицательно помотает простреленной головой.
Представьте каково было этому самому истеблишменту наблюдать все эти годы как допущенный ими проеб, “правит” США, представляет его на международной арене, заодно демонстрируя всем странам мира этого истеблишмента, скажем так, не всесильность.
Для них это превратилось в четыре года позора и, повторюсь, непрекращающейся истерики (и эта истерика так же была видна всему миру).
Вынесли ли они из случившегося урок? Да. Вот только совсем не тот, что, в лице этакого президента, давало им агонизирующее американское общество.
“Любой (любой) ценой не допустить второго срока Трампа!” Вот их вывод.

Когда стало понятно, что, лившаяся все эти годы из каждого американского утюга, от журнальных статей до мультиков, антитрамповская пропаганда не справляется с тем что бы на этот раз выборы прошли “правильно” и гладко, нервы у ребяток, похоже реально сдали.
“Хватит этой вашей игрушечной демократии!” Что угодно, но не ещё четыре года такой стыдобы! Истерика заставила их до хруста вжать в пол педаль вбросов и фальсификаций за избрание “модного, молодежного” зицпредседателя Байдена. С непривычки вышло так грубо и топорно, что не то что “демократически избранные” короли Африки, но даже представители ЕдРа, смотрели на этот цирк восхищенно не моргая.

К слову о цирке. Должно признать, что “захват Капитолия” провернули уже наведя резкость. Во-первых вышло куда как лучше и эффективней, чем “поджог Рейхстага”. И, слава богам, куда как менее кроваво, чем прошлый сентябрьский повод закрутить гайки на вентиле демократии “во имя борьбы с терроризмом”.
И вот все сторонники трампушки уже записаны во “Враги народа” и “терорристов”. Пора переходить к репрессиям! Не успели Дональда ещё выпинать из овального, а “независимые” частные компании уже трут его аккаунты в соцсетях, а для верности и сами соцсети в которые он мог перебраться. Сенаторы рвут жопы, что бы успеть вынести Трампу ещё один (Какая уже попытка? Третья?) импичмент, на посошок! Импичмент в котором уже нет каког-то особо реального смысла, но зато сколько в этом было бы для них символизма! Лично Трампом дело конечно не ограничится. Уже созданы люстрационные списки “сторонников Трампа” и по ним уже начали раздавать волчьи билеты. Натерпелись! Дорвались!
И ребята совсем не замечают, не до того им щас, что вакханалия по смещению Трампа вреди их, и без того подмоченному, реноме, пожалуй больше, чем навредил бы им даже второй его срок.

Все эти годы этот гнойник набухал, что бы громко лопнуть, окончательно забрызгав дерьмом “светлый” лик американской демократии!
Знал ли я что это произойдет. Да, разумеется. А кто не знал? Знал ли я, что произойдет вот так? Разумеется. Более того скажу, я с нетерпением не меньшем чем у антитрампистов ждал проигрыша Трампа. Потому что одно дело знать что будет феерия, а другое наблюдать её воочию.
И вот официальная пропаганда, конфедератопад, “культурка отмены”, затянувшиеся поминки Флойда и многое, многое другое, словно пузырьки жира на поверхности борща стеклись в один огромный пузырь официального курса.
Особенно мне приятно сейчас наблюдать метание западников.

В сложившейся ситуации необходимый для неё уровень двоемыслия, настолько возрос, что уже практически рвет на пополам их тренированные в этой дисциплине тушки. Они же привыкли ругать цензурно-репрессионным мордором “неправильный” РФшный капитализм, и с ним на вместе, материть “клятый Совок”. А тут, вы только полюбуйтесь, понеслись сравнения которые накидывают очков даже не идеологически близкому “путенизму”. Тут уже и “сталинизму” пора подвинутся.
Цензура? Доносительство? Переименования? Бессудные расправы? Да у нас тут весь пресловутый 37ой реализовали за сраный месяц. Если чего кто-то и не ожидал, то толькт того что так скоренько пойдет. То фбршник зацензурит недозацензуреного действующего президента, чтоб рассказать как правильно доносить на “врагов народа”. То беглый “разоблачитель Путина” Илларионов вылетает с работы за о что хвост на США задрал. Кому мало иронии самого этого факта, просто знайте, что чувачок вылетел из “Центра глобальной свободы и процветания Института Катона” “Глобальной свободы и процветания”, Карл! Оруэлл с его министерствами правды и любви сосет, причем в реальной жизни, а не литературном помфлете! Смешнее было бы разве что если бы институт назвали не в честь внука Катона “Цензора”, а в честь его самого, покончившего с жизнью когда “республиканцы” проебались. Но и так норм.

Расправы? Лиха беда начало, но мужик который залез в ноут Пелоси во время штурма Капитолия, уже случайно упал спиной на пистолет 32 раза. Впрочем полагаю это все лишь гнусные слухи из желтой прессы. По случайности совпадающие с теми несчастными случаями, что преследовали людей ставших на пути некой тетки прозванной за это Киллари. Но правду мы, разумеется узнаем лишь тогда когда все архивы США рассекретят.)
“Пол страны сидит, пол охраняет”? Ох, а не записали ли тут пол страны США во “внутренних террористов” и поганых “ребелов”? А вторую не обязали ли писать на первую доносы?

Разумеется не стоит думать, что весь этот бардак в США анунахи на этой неделе с Нибиру завезли. Все это имеет богатую историю и традиции, старше всякого там жалкого Макартизма и “охоты на ведьм”. По сути произвол властей, доносительство, журналистскую клевету, сегрегацию, наглое удушение свободы слова и конечно лицемерие, не только отрицающее все перечисленное в США, но и приписывающее его другим странам, вы без труда сможете найти на пожелтевших страницах советского журнала “Крокодил”.
Но спасибо, в том числе и Трампушке, что из-за него всю эту беспардонную стыдобу американские капиталисты возвели в показательнейший абсолют стахановскими темпами!

Уже предвижу набеги, политкорректным языком выражаясь, “альтернативно одаренных”, которые станут хихикать: “Так что, наивный коммуняка, ты думаешь что из-за такой фигни как Трамп, Великий Град На Холме разрушится уже завтра?!”
О нет, глупышки, наш проебавшийся “оплот свободы и демократии” ебнется не завтра и даже не послезавтра. Это не так работает. Никто так просто не отмучается.
Ща придёт Байден, но от этой победы “сил света” удивительным образом (сюрприз-сюрприз) легче никому не станет. Ведь никаких программ и даже намерений по решению всех накопившихся проблем, контрастно высвеченных правлением Трампа, нет и не планировалось. Весь их план перебанить всех сторонников “кровавого трампизма” и сделать вид что этих четырех лет никогда не было. Но как вы думаете, переименование топонимов названых ещё в честь бабушки трампа, помогут решению набухших социально экономических проблем США? Ага, вот то-то. И как сейчас куча “трампистов” крысами бежит каяться за допущенные ими “перегибы в эпоху Трампа”, так очень скоро, если не уже сейчас, найдется ряд политиков понимающих что Байден закономерно проебется, что будет ещё хуже, и что можно и нужно строить политическую карьеру на “борьбе с репрессиями байдонистов против истинных патриотов” и на том что “при Трампе такой хуйни не было”. Потом они возможно придут к власти и тоже проебутся. Проебутся потому что не могут не проебатся. Проебутся потому что конец капитализма неизбежен.
Потому что дело не в каком-то там Трампе, а в самом капитализме.
Дикси.

Даня Кузьмичев

http://blog.dahr.ru/?p=16546 - цинк

До кучи.

1. Трамп слил...секретные документы - https://diana-mihailova.livejournal.com/5981900.html
2. Нет опасным выходкам политических провокаторов. О санкциях США против Кубы - https://prometej.info/net-opasnym-vyhodkam-politicheskih-provokatorov/
3. Охота на бунтовщиков Дональда Трампа начинается - https://inosmi.ru/politic/20210115/248920757.html

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Москва

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Авто

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта



Москва

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов» прошел в Хабаровске



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Вложение дел



WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Конец череде скандалов: вратарь Иван Федотов покинул ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net