160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новый инсайд от Билла: когда жизнь в мире нормализуется?

 

С началом и ожиданием второй волны блокировок сотни миллионов людей по всему миру с замиранием сердца слушают, что скажут им по телевизору местные начальники, которые, как многие наивно думают, точно и достоверно знают, когда пандемия закончится. Однако, люди более продвинутые не придают значения бормотанию испорченного телефона и слушают если не первоисточники, то источники, близкие к ним.  И одним из таких приближенных к первоисточникам лиц является Билл Гейтс, который на старости лет решил переквалифицироваться из программиста в эпидемиолога. 

11 октября 2020 года Билл в очередной раз всплыл на NBC News и дал затянувшееся на 30 минут интервью. В нём он ругал Трампа за его критическое отношение к вакцинам, клеймил позором теоретиков заговора, которые пишут всякие глупости в социальных сетях и настоятельно рекомендовал всем сомневающимся в вакцинках носить шапочки из фольги. Однако, где-то  после 23-й минуты болтовни Билл дошел до главного и сообщил, что общество сможет вернуться к нормальной жизни только…. после второго поколения вакцин.

https://youtu.be/_Q8D1tdpeIU

Таким образом, если не принимать во внимание болтовню про всё остальное, Билл сообщил две очень важные вещи о планах глобального правительства.  

Во-первых, проторговав лицом около получаса в рассказах о том, насколько  его вакцина замечательная и эффективная, в конце монолога Билл признал, что эффективность от его вакцинки практически нулевая, поскольку поверх неё потребуется еще и вакцинка второго поколения, а может быть и третьего, и четвертого, и 33-го.  

Когда Билл руководил Microsoft и работал над очередной версией Windows, над новой системой работали тысячи не самых тупых людей, работали где-то коло пяти лет. Потом это чудо выходило на рынок и начинались “апдейты”, который превращали жизнь пользователей в геморрой. То есть ничего не могли сделать нормально с первого раза и Windows XP, например, доводили до ума около десяти лет. В свете этой традиции надо думать, что у вакцинки от Билла будет не меньше апдейтов, чем у Windows XP и никакая ж-па такую борьбу с пандемией не выдержит. 

Тем не мене, будем оптимистами и вообразим, что второе поколение вакцин заработает. Но как скоро тогда наладится нормальная жизнь? Билл на этот счет лепетал что-то про 2022-й год, но давайте посчитаем самостоятельно. 

Вакцинка, которую сейчас собрались внедрять до сих пор еще не готова и даже сам Билл признает, что её лицензирование будет какое-то “экстренное”, то есть подпишут все документы не глядя. Предположим, что этот чудо-укол начнут  делать прямо с января 2021-го года.  По оценкам немецких докторов процесс вакцинации в Германии растянется не менее, чем на год, за который будет вакцинировано 80 миллионов немцев. Но, если первая вакцинация не решит проблему нормализации жизни, значит весь 2021-й год нормальной жизни не будет. 

Далее, когда все будут поголовно вакцинированы, когда у первых подвергнутых чудо-уколу адептов накопятся какие-то антитела, когда появится хотя бы какая-никакая минимальная статистика о том, как вакцина работает – наступит уже январь 2022-го года, когда светлые адепты и приступят к разработке вакцины второго поколения. 

В нормальной ситуации вакцину делают несколько лет, но тут, предположим, пойдут  аналогичным путем и начнут все делать очень быстро – как было с вакциной первого поколения, которая, как говорит Билл, не сработает. Делать вторую вакцину будут год, то есть с января 2022-го по январь 2023-го, после чего еще год потратят на то, чтобы её ширять. Итого мы получим январь 2024-го года, когда закончится вторая капания по вакцинации. 

И это – если все пройдет гладко и страны не будут отставать  от графика. И это – если вторая вакцинка сработает, чем есть большие сомнения. Сколько у Билла было Windows? Сначала была Windows 95, потом Windows 98, потом Билл переехал на Windows NT, которых наклепали при нем с десяток и каждая работала хуже предшествующей. А где гарантия, что и с вакцинами так не будет? 

Тем не менее, даже если вообразить, что гарантия какая-то есть, что вакцинка всех пролечит – отмена всех блокировок, масочных режимов и прочего произойдет не ранее 2024-го года. И это вторая важнейшая вещь, о которой незаметно сообщил Билл. А поскольку всё, что он вангует про пандемию сбывается с удивительной точностью, то как Билл сказал – так глобалисты и планируют, так что следим за развитием событий.  

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году



WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы



Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net