160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Работа мечты. Менеджер в турагентстве: «Я бесплатно объездила полмира»

Екатерина Головина 18 лет работает в туризме (сейчас женщине 38). «У меня как раз та ситуация, о которой говорят: выбери дело по душе, и тогда тебе не придется работать ни дня. У меня множество благодарных клиентов, хороший доход, моя работа дает мне возможность путешествовать бесплатно. Я побывала на Кубе, в Эквадоре, Шри-Ланке, Америке, Индии, Европе, Турции, Арабских Эмиратах, и при этом мне не нужно было платить за поездки и проживание». Этой историей мы начинаем цикл «Работа мечты».




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Резкий парень встретился со спокойным. Краснов разбирает аварию с переворотом на проспекте Независимости (видео)

Участок проспекта Независимости в районе станции метро «Восток» всегда загружен трафиком. Здесь расположен крупный транспортный узел, рядом развязка с кольцевой, плюс это главное направление для въезда в Уручье и соседние районы, а также для выезда за город в направлении Жодино и Борисова. Авария на такой дороге всегда влечет заметные последствия, а уж если машина оказывается на крыше, едва не вылетев на автобусную остановку, то нужно серьезно разбираться в обстоятельствах. Разобраться нам поможет Юрий Краснов... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пошутили в чате — купили усадьбу за 29 рублей. Компания друзей путешествует по стране и спасает дворец

Эти ребята с веселой иронией называют себя так: клуб поехавших. Или еще проще: поехавшие. Потому что действительно ездят по всей стране в поисках старины и красоты. А еще потому, что готовы к авантюрам. Купить за 29 рублей заброшенную усадьбу? А давайте! С утра до вечера расчищать ее, вывозя мешками мусор? Поехали! Рассказываем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Я спрятался на болоте от собаки-ищейки. Как быстро она меня нашла?

По каким-то топям и буеракам мы идем закладывать статиста. Статист сегодня я (вообще, должность дефицитная). Нам сказали, что какие-то специальные собаки с легкостью найдут меня в этих дебрях. Надеюсь, они сделают это раньше, чем я околею от холода и скуки. Дело в том, что в стране недавно создали поисковую кинологическую службу при отряде «Ангел». Идем смотреть, как это работает. На себе попробуем разные способы.

Arborio.ru 

Раф кофе

Так уж повелось, что наша кофейная культура в последние годы развивалась строго в русле заграничных тенденций: кофе навынос, альтернативные методы заваривания, собственные бленды и обжарка — все это перенималось нами из более продвинутых в кофейном отношении стран. Тем удивительнее для меня было узнать, что раф кофе, отсутствие которого в барной карте сегодня автоматически вычеркивает любое […]

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Неандертальцы ели слонов

Ради того, чтобы справится с огромным прямобивневым слоном, неандертальцы могли объединяться в большие охотничьи группы.

Sadogorod.club 

Полейте этим раствором морковь, чтобы уберечь ее от болезней и вредителей. Так делают все опытные огородники

Многие хотят вырастить большой урожай вкусной моркови. Получить урожай, сохранить корнеплоды от вредителей и заболеваний - это задача не всем под силу. Морковь считается неприхотливая культура, но вырастить большой урожай данного овоща не так-то и просто.Чтобы морковь не заражалась болезнями и выросла большой, нужно провести, всего два полива за сезон.Сразу после первого прореживания посевов моркови, проведите первый полив.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Главные правила выращивания сладкой красной свёклы. Огородникам на заметку

Почти все огородники уверены в том, что вырастить хорошую свеклу очень просто, потому что она является неприхотливым растением. Но это утверждение ошибочно, поскольку существуют некоторые правила, которых нужно придерживаться, чтобы иметь щедрый урожай.Свёкла отлично растет в рыхлой и питательной почве.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как ухаживать за чесноком в июне: что нужно делать, чтобы иметь большой урожай

В начале июня начинается формирование головок высаженного осенью чеснока. В этот период ему необходим специальный уход и подкормка.Первым правилом является правильное и грамотное увлажнение грядок с чесноком.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Систему долговременного ухода распространили еще на 10 муниципалитетов Приморья с начала года

Пенсионеры Лесозаводска, Дальнереченска, Спасска-Дальнего, Большого Камня, а также Кировского, Красноармейского районов, Пожарского, Шкотовского, Октябрьского и Черниговского округов начали получать социальные услуги в качественно новом формате. С начала года 680 граждан получили бесплатную помощь.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Социальная горнолыжная школа появилась в Приморье благодаря поддержке центра «Мой бизнес»

Льготный займ от Фонда развития Приморского края и грант от центра «Мой бизнес» позволили открыть во Владивостоке уникальную детскую горнолыжную школу «Йети парк» на базе отдыха «Комета».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморский медиапроект по финансовому просвещению признали одним из лучших в России

В России назвали победителей и призеров премии «ФинЗОЖ эксперт», направленной на повышение финансовой, налоговой и бюджетной грамотности граждан. Конкурс проводится Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов РФ при поддержке Банка России.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Регион устойчивого развития: обзор социально-экономических итогов Приморья за 2022 год

Экономика Приморского края в новых условиях не только сохранила устойчивость, но и показала потенциал для развития. Обзор главных итогов 2022 года – на primorsky.ru

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 5600 приморцев принял за год модернизированный по нацпроекту центр занятости в Уссурийске

Реновация коснулась отделений центра занятости в Уссурийске и Михайловке, превратив оба учреждения в кадровые центры «Работа России» и модернизировав не только их внешний вид, но и подход к деятельности. Сейчас здесь установлены новые системы навигации и современное оборудование, специалисты проводят тренинги и семинары для соискателей и работодателей, применяя современные подходы к оказанию услуг.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморцев приглашают присоединиться к общественным обсуждениям проекта бюджетного прогноза

Стартуют общественные обсуждения проекта бюджетного прогноза Приморского края на 2022-2033 годы. Жителям края предлагают поделиться мнением, предложениями и замечаниями по поводу документа.

Читать дальше...

The Verge 

Google is holding an event about search and AI on February 8th

Illustration: The Verge

Google is about to share more about its work in artificial intelligence. Next week, Google will be holding an event about how it’s “using the power of AI to reimagine how people search for, explore and interact with information, making it more natural and intuitive than ever before to find what you need,” according to an invite sent to The Verge. The 40-minute event will be streamed on YouTube on February 8th at 8:30AM ET.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Новые меры поддержки для садоводческих некоммерческих товариществ внедряют в Приморье

В Приморье внедряют новые меры поддержки для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ). Конкурс грантов на развитие инфраструктуры СНТ объявят весной текущего года. Организатор – краевой департамент внутренней политики. Специалисты уже готовят необходимую документацию.

Читать дальше...

The Verge 

It sounds like Google’s getting ready to compete with ChatGPT

Illustration: The Verge

Google may be gearing up to compete with OpenAI’s ChatGPT by letting people “interact directly” with its “newest, most powerful language models as a companion to search,” according to CEO Sundar Pichai. It would be a big move for the company — as systems like ChatGPT and DALL-E have gone viral, Google — a company that’s been flexing its AI muscles for years and producing tons of research in the area — hasn’t had a public answer to those sorts of tools, some of which could threaten its core businesses. Читать дальше...

The Verge 

Apple surpasses 2 billion active devices

Illustration: The Verge

Apple has reached a new milestone on how many people are actively using iPhones, iPads, Macs, and its other hardware products: 2 billion. The number highlights fast growth for the company, which hit 1.5 billion active devices at the start of 2020 and only surpassed 1 billion back in 2016.

Читать дальше...

The Verge 

Qualcomm predicts ‘broadening demand weakness’ for phones

Illustration by Alex Castro / The Verge

Qualcomm thinks the world won’t be buying very many Qualcomm phones in the first half of this year. On today’s Q1 2023 earnings call, the company says it sees “broadening demand weakness among handsets and IoT products” and expects its customers simply won’t bother shipping as many phones in its second and third fiscal quarters (through June 2023) because they don’t expect people to buy them.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net