160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 14.05.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Жареный плавленный сыр

Плавленный сыр, жареный на сковороде, - это вкусная и сытная закуска, которая готовится на скорую руку. Не смотря на простоту рецепта, блюдо получается отличным. На сыре в процессе приготовления образуется хрустящая корочка, а внутри он остаётся мягким и нежным. Жареный плавленный сыр надо подавать к столу горячим, пока внутри он не застыл. Я предпочитаю такую закуску подавать со сметанным или томатным соусом. Попробуйте и вы!

Для приготовления жареного плавленного сыра понадобится:
яйцо... Читать дальше...




Facenewss.ru 

Ремонт в ресторане и что он включает

Ресторанный бизнес развивается очень быстро. Конкуренция в этой сфере достигает предельного уровня. Чтобы удержаться на плаву, а тем более процветать, владельцы и работники ресторанов и кафе должны всегда идти в ногу со временем и удовлетворять запросы любого клиента как обслуживанием и кухней, так и интерьером. Как бы вкусно не кормили в таких заведениях, каким бы […]

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Конец эпохи: Apple собирается прекратить выпуск культового iPod

IPod Touch, версия музыкального плеера iPod с сенсорным экраном, похожая на iPhone и представленная в 2007 году, будет снята с производства, что официально положит конец двухдесятилетней эре iPod. Во вторник Apple выпустила пресс-релиз , в котором говорится, что iPod Touch «будет доступен, пока есть запасы». Действительно, большинство функций iPod были заменены другими продуктами, начиная с […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как в спортивно-техническом комплексе ДОСААФ отметили 95-ю годовщину. Фоторепортаж

Мертвая петля, выброска парашютистов, парад мотоциклов и автомобилей… Под Минском прошел праздник старейшей общественной организации страны: в спортивно-техническом комплексе ДОСААФ сегодня отметили 95-ю годовщину образования Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту. В представлении эта структура не нуждается. Большинство автомобилистов прошли курсы подготовки водителей именно тут. Стоит добавить, что и весь технический спорт Беларуси находится под крылом ДОСААФ.

Sadogorod.club 

Можно ли поливать помидоры водой из шланга

Помидоры являются достаточно сложной культурой в плане ухода, так как малейшая ошибка может нанести серьезный ущерб растениям.Овощи также нуждаются в корректном поливе.И если с объемом определиться легко, то не все знают о том, как правильно осуществлять саму процедуру.

Читать дальше...

The Verge 

SteelSeries is offering up to 40 percent off gaming headsets and mice today

The SteelSeries Arctis 7P Plus works with almost everything... except Xbox consoles. | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

SteelSeries is running a spring sale promotion that takes up to 40 percent off some of its gaming headsets, mice, and mousepads through Monday, May 23rd. While the discounts on individual items may range, there are some great deals to be had — including some that are available at new all-time lows.

Читать дальше...

Mur.tv 

Пушистая проводница. История собаки Николь из Укрзализныци, которая вместе с владелицей помогает эвакуировать людей

Ответственная работница (Фото:uz_nicole_/Instagram) Четырехлетняя собака Николь вместе со своей владелицей, работающей проводницей в Укрзализныце, уже имеет на счету более десятка эвакуационных поездок. Четырехлапая даже успела побывать за границей. Стать «проводницей» ей пришлось из-за войны, ведь животное не с кем было оставить. О Николь рассказали на странице Укрзализныци.В сообщении новую проводницу характеризуют как вежливую, серьезную и...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что нужно сделать, чтобы не копать огород каждый год: деревенская хитрость

Любой дачник знает о том, что за огородом нужно ухаживать, поэтому раз в год проводят перекопку.Это позволяет насытить землю питательными веществами, ведь на данном этапе вносятся подкормки.Также перекопка насыщает почву кислородом и снижает популяцию вредителей.Однако порой сложно самостоятельно проводить данную процедуру.Многие делают выбор в пользу сидератов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Соль для свеклы, молоко для огурцов: хитрые подкормки для рассады, о которых многие не знают

Для некоторых дачников эксперименты с подкормками для рассады обычное дело. Энтузиасты рассказывают о результатах и перечисляют самые необычные подкормки, которые оказались эффективными. Дачники без фанатизма поливают ростки свеклы солью, дабы обогатить почву натрием.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Объявлена охота на здоровых людей. Игорь Шнуренко

https://www.youtube.com/watch?v=i_kcratOneA Зачем современная наука меняет человека? Как человек утрачивает свободу над собственным телом? Принудительная медицина - во имя общего блага? Неоевгеника: когда начнут проводить селекцию людей, и что такое ГМО-люди? Об этом говорит независимый эксперт в сфере искусственного интеллекта и высоких технологий Игорь Шнуренко. Ведущая - Анна Скок. Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ ДеньТВ на платформе Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ ДеньТВ Вконтакте https://vk.com/dentvru... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Канапе с лососем и сыром

Канапе – это закуска праздничная, они привлекательно выглядят, похожи на небольшие пирожные. Их удобно брать из-за небольшого размера, часто канапе закрепляются шпажкой. Такой маленький бутерброд можно съесть за один укус. Лосось хорошо сочетается с мягким сыром. Красная рыба подойдёт для такой закуски любая: горбуша, сёмга, кета.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Помидоры и перцы завалят урожаем вкусных и крупных плодов, если их подкормить обычным пшеном

Без применения подкормок невозможно получить хороший урожай, если только посадки не растут в суперплодородной почве, которая вдоволь обеспечивает растения всем необходимым. Некоторые дачники обходятся без промышленной химии, ограничиваясь удобрениями, которые можно приготовить из органики. В качестве подкормки можно использовать обычное пшено, на которое особенно хорошо реагируют помидоры и перцы.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Фруктовые деревья в горшках, которые можно вырастить дома или на даче

Личный фруктовый сад можно организовать даже на террасе, выращивая небольшие плодовые деревья в горшках.Агротехнологии не отстают от IT-сектора, медицинской сферы и также радуют достижениями. Одним из них являются миниатюрные деревья, которые позволяют разбить сад прямо на балконе или веранде.Культура занимает лидирующие позиции на приусадебных участках.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Пирог "12 ложек" с яблоками

Простейший итальянский пирог "12 ложек" с яблоками сможет испечь даже неопытная хозяйка, ведь здесь все ингредиенты не нужно мерить стаканами или на весах. Всё отмеряется столовыми ложками. А сам пирог получается воздушным, нежным и очень вкусным, по структуре он похож на бисквит. Попробуйте!

Для приготовления пирога "12 ложек" понадобится:
яблоко - 3 шт.;
мука высшего сорта - 12 ст. л.;
сахар - 12 ст. л.;
масло растительное рафинированное - 12 ст. л.;
молоко - 12 ст. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске появился еще один новый памятник. Что за он и где его искать?

Возле главного здания Академии наук появился памятник Евстафию Тышкевичу — белорусскому археологу, историку и краеведу. В XIX веке он создал Виленскую археологическую комиссию и Музей древностей в Вильне. В общем, для нашей истории человек далеко не последний. О появлении новой скульптуры написал в своем Facebook директор Института истории НАНБ Вадим Лакиза.

Блог «Мир так интересен!» 

Сергей Довлатов — 30 лучших цитат

Сергей Довлатов — один из самых читаемых русскоязычных писателей конца ХХ века. Но живя на родине, он не смог выйти к читателю со своими произведениями: они увидели свет лишь после его эмиграции в США и начали публиковаться в России лишь во второй половине 80-х годов, когда и обрели огромную популярность.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net