160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

СМИ: Россия проведет ракетные пуски и бомбометания вблизи Великобритании

 ВМФ и ВКС России готовятся к проведению ракетных пусков и бомбометания вблизи Великобритании и Ирландии. Об этом 22 января сообщил ирландский портал TheJournal.




The Verge 

PG&E’s criminal probation is ending, but the company remains a ‘menace to California’

A burned tree is seen through the window of a business that was destroyed by the Dixie Fire on September 24, 2021 in Greenville, California.  | Photo by Justin Sullivan/Getty Images

Embattled California utility PG&E ends a five-year felony probation period tomorrow that failed to rehabilitate the company, according to the US District Court judge that oversaw the probation.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Нацбезопасность США о пустых полках: "Сократите панические закупки, оставьте немного другим!"

 Если вопрос о пустых полках в магазинах комментируется не логистами и закупщиками сетей, а национальной безопасностью США, возможно, американцам стоит начинать беспокоиться.    Вспышка инфляции тоже сперва обсуждалась официальными властями как "временная", а теперь даже сроки ее подавления назвать не могут.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19

 Обращение к медицинским регуляторам всех стран, но в первую очередь США и Великобритании, с призывом сделать общедоступными необработанные результаты клинических испытаний вакцин от COVID-19 опубликовали члены редколлегии журнала British Medical Journal 19 января на страницах журнала.

Проект «Диавельторос» 

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ЛУНЫ(для процветания)

Автор Миранда

Ещё в глубокой древности существовали различные ритуалы и обряды, позволяющие использовать магическую энергию Луны для привлечения в свою жизнь изобилия.

Если вы хотите поправить своё финансовое положение, хорошим помощником для вас окажется данный став. Используя его ,вы привлечёте к себе мощные денежные потоки. Как следствие, ваша жизнь станет более стабильной и благополучной и финансовом плане.

Лунные глифы

Данные глифы относятся к европейской традиции,несмотря на простоту форм очень сильные в работе... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Западные вакцины оказались опасными? Русский врач предупредил: "Нас ждут ещё большие откровения"

 Резонансный иск к производителям вакцин Pfizer и Moderna, которые, как оказалось, могут быть опасными для человека, заставил весь мир пересмотреть взгляды на вакцинацию от ковида. Врач-педиатр из России считает, что в ближайшем будущем нас ждут ещё более невероятные открытия.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Иск против вакцинации от ковида. Чем закончится самое скандальное слушание в Гааге

 В Гааге приступают к слушаниям самого скандального дела, связанного с ковидом. Истцы настаивают, что применяемые в странах Запада вакцины не прошли нужную проверку.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Эксперимент над миллионами людей? Британцы запустили большое расследование дела о вакцинах от COVID

 В Международный уголовный суд в Гааге поступило дело, которое является результатом крупнейшего в мире международного уголовного расследования с участием британской полиции. Инициаторы дела требуют полного разбирательства по части испытаний и безопасности применения вакцин от COVID-19, утверждая, что сейчас ведётся третья фаза эксперимента над миллионами людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Болотные люди»: 10 древних тел, найденных в торфяных болотах



Толлундский торфяной человек.


Археология – наука интересная и порой непредсказуемая. История знает случаи, когда в торфяниках обнаруживали тела древних людей. Как правило, в таких случаях первым делом вызывали полицию, но часто оказывалось, что возраст находки составлял несколько веков. Дубильные свойства торфа и низкая температура воды способствуют отличной консервации. В этом обзоре «знаменитости» среди таких болотных тел, которые представляют особый интерес для науки. Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Багдадская встреча. Агата Кристи

    - Целая драма плаща и шпаги. Никак не пойму, что это за фигура такая, сэр Руперт Крофтон Ли. То ли он от природы такой, то ли прикидывается. С этим своим широкополым плащом, бандитской шляпой и прочими причиндалами. У меня один знакомый читал какую-то его книгу и говорит, что, может быть, он и самохвал, но он действительно побывал во всех этих местах и все это с ним действительно было, - а я как-то не представляю себе... Хоть бы уж Томас Райс выздоровел и взял на себя ответственность! Да, кстати, что такое "зелень Шееле"? Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Курица, тушеная в соусе

Курица, тушеная в соусе - это очень вкусно, сочно и ароматно. Пряный соус из помидоров с овощами идеально подходит к куриному мясу, курица получается очень нежной, пропитанной ароматами овощей. Подавать курицу, тушеную в соусе, с гарниром из картофеля или с макаронами.
Для приготовления тушеной курицы понадобится:
1 кг куриного мяса (бедра или другие части);
соль, черный молотый перец по вкусу;
растительное масло.
Для соуса:
4 помидора;
1 луковица;
1 морковь;
2 зубчика чеснока;
1 ч. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Новая подборка анекдотов, которые переполнены позитивом

Постарайтесь вспомнить, когда в последний раз вы смотрели фильм или просто спокойно лежали и листали ленту в соцсетях. В течение дня мы так спешим и суетимся, что к вечеру уже не остается сил для отдыха и интересного досуга.

Читать дальше...

The Verge 

TikTok is feeling emotional damage over the market crash

Illustration by Alex Castro / The Verge

My TikTok For You page is generally a wonderland of soothing cooking videos, lesbian carpentry, dieticians frothing at the mouth at fitness scams, and whatever it is @yoleendadong is up to. But every so often, my FYP will land me in FinanceTok and CryptoTok. And buddy, I do not think everyone there is OK.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Американцев хотят провести под Крымским мостом с развернутыми знаменами

Киев намеревается перегнать в из Одессы в Мариуполь полученные от Пентагона отслужившие свой срок в Береговой охране США катера, которые сейчас продолжают службу в ВМС Украины.

Читать дальше...

Germania.ONE 

На Тонга одновременно взорвались сотни атомных бомб

Извержение вулкана на острове Тонга по мощности было сравнимо с сотнями взрывов атомной бомбы в Хиросиме. Сотрудники НАСА выяснили, что извержение высвободило до 30 мегатонн энергии в тротиловом эквиваленте. А мощность атомной бомбы, сброшенной на японский город Хиросима, оценивается в 15 килотонн. Последствия извержения чудовищны: взрыв уничтожил соседний остров, привёл

The Verge 

Twitter suspends Wordle-ruining bot

The Wordlinator account tweeted rude messages with spoilers at people posting results.

Twitter has banned @wordlinator, a bot that replied to people’s Wordle posts with rude messages that include spoilers for the next day’s game. The account’s spoilers appeared to be accurate (the key is easily accessible in the game’s code, so it’s not necessarily a surprise), which could end up ruining the game for anyone who sees them.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

После инцидента с экскаватором на площадке у «Экспобела» тишина

Еще пару дней назад здесь, на парковке у ТЦ «Экспобел», была куча народа и машин. Молодежь тренировалась ехать боком. Местные жители говорят, просили вести себя потише и прекратить рев моторов по вечерам — безрезультатно. Рейды ГАИ имели непродолжительный эффект. Но потом на площадке появился грозный экскаватор, который подбил несколько машин. Теперь там тихо.

The Verge 

Google could bring the fight to Roku and Amazon with an even cheaper Chromecast

Photo by Chris Welch / The Verge

Google is working on a lower-end Chromecast with Google TV that would slot in below its current model in price — and also video resolution. According to Protocol’s Janko Roettgers, the upcoming, cheaper Chromecast will run the same Google TV software as the existing hardware and will still include a remote control. But it will be limited to a maximum of 1080p video quality.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Терновник. Защита. Varvara

Терновник у некоторых народов считается благожелательным к людям.

Считалось, что если умерший обернулся упырем, то необходимо вбить в его тело или могилу терновый кол, а что бы упырь не мог проникнуть в дом, возле дома создавали круг из терновника, укрепляли его в дверях, окнах, засовывали в замочную скважину. Так же от упыря носили на груди терновый шип.

Древесина терна обладает свойством аккумулировать любую энергию и преобразовывать ее в животворящую. Поэтому из терна часто делали жезлы целителей. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тостер «от кутюр»: как выглядит самая красивая бытовая техника от Smeg и Dolce & Gabbana



Красивейшая коллекция бытовой техники Sicily is my love от Smeg и Dolce & Gabbana



В идеальном мире техника должна просто работать: исправно и без перебоев. Но, согласитесь: приятно, когда она ещё и выглядит здорово. К примеру, чайник из этого обзора вряд ли сделает воду вкуснее, а тостер не превратит хлеб во французский круассан. Но порадовать взгляд дизайном и поднять аппетит с утра им точно под силу. Ещё бы: это же Dolce & Gabbana!

Красивейшая... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Вот так боевики и украинцы «сбили российский самолёт» в Сирии  

Агентство «Русская весна» 19 января опубликовало видеозапись снятую камерой сбитого в Сирии бойцами правительственной армии разведывательного беспилотника протурецких боевиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net