160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 20.01.2022




iToday 

Затея не удалась: Блинкен не среагировал на особенную карту Украины

Украинский МИД, принимая госсекретаря США, постановил похвастаться \"любопытной\" картой. Алкали сделать \"тонкий\" намек на амбициозные планы – раздвинуть меры стороны за счет земель России и Польши. Шутка не миновала. Блинкен не отреагировал. Или сделал внешность?14:26В миреВ Кремле уточнили, чем чреваты беспрерывные угрозы США в адрес РФТопографическая дезориентация?Киев, в своем вожделении хоть как-то повысить свою значимость в вселенский истории, уж и не знает, будто еще извратиться. Очередная \"удачная\" затея ... Читать дальше...

Rewizor.ru 

"Каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других"

В центральном выставочном зале "Манеж" в Москве 15 января открылась выставка-байопик, посвященная Виктору Цою. Проект приурочен к 60-летию со дня рождения музыканта, которое будет праздноваться в июне 2022 года.

Sadogorod.club 

Зачем опытные огородники покупают нашатырный спирт для капусты: полезные хитрости

Любая хозяйка знает о том, что капусты много не бывает: какие-то сорта хорошо идут на зимние заготовки, другие становятся неплохой основой для легких салатов, некоторые идеальны для тушения, пирожков и приготовления борща.По этой причине стоит знать о том, как добиться богатого урожая овощей.Оказать помощь в данном вопросе может обычный нашатырный спирт.Для насыщения капусты данным веществом неопытные дачники часто покупают специализированные промышленные комплексы, не зная о том, что можно воспользоваться... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Сохнут кончики листьев у комнатных растений: в чём причина и что делать хозяйке

Даже самое непривередливое растение начинает болеть и перестает радовать хозяев.Сигналом того, что с цветком происходит что-то не то, могут стать пожелтевшие кончики листьев. Причины могут быть разные.

Читать дальше...

iToday 

СК назвал причину массового заболевания детей в школе в Чувашии - 20.01.2022

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 янв - Новости. Причиной массового заболевания ребятенков и педагогов в школе Новочебоксарска стал норовирус, однако ключом инфекции не изображают ни столовая, ни поставленное в нее кормежка, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашии.Двенадцатого января из-за ухудшения состояния здоровья школу №16 города Новочебоксарска не побывали 167 ребятенков, из них 57 ребятенков адресовались за медицинской поддержкой. Иеремиады на состояние здоровья предъявили также...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Заработали на грибах или помидорах? Налоговая объясняет, надо ли вам платить подоходный

В 2022 году мы живем с новым Налоговым кодексом, и в МНС объясняют, как ничего не нарушить. На этот раз налоговая рассказывает, как быть тем, кто зарабатывает на собственном огороде или на грибах и ягодах из леса.

PhotoRecept.ru 

Оригинальный салат из креветок и авокадо

Это тот случай, когда обычный салат с креветками превращается в очень оригинальное блюдо. А если учесть быстроту его приготовления и полезность морепродуктов, этот салат становится прекрасным украшением любого стола. Итак, рассказываю.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Первая вакцинация, вторая, ревакцинация: что дальше?

В прошлом году у жителей Германии появилась надежда на нормальную жизнь. Вакцины было более чем достаточно, но начали появляться новые штаммы, которые изменили все. Сначала немцы сделали первую вакцинацию, затем вторую, а потом ревакцинировались. В настоящее время обсуждается возможная четвертая вакцинация. Когда это закончиться? В настоящее время более 40 миллионов

iToday 

Российский дипломат надеется на прогресс в переговорах с США - 20.01.2022

МОСКВА, 20 янв - Новости. Москва гадает что встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена привнесет прогресс в переговорах по гарантиям безопасности, Москва настроена оптимистично, взговорил глава делегации РФ на переговорах в Вене по спросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.Встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым будет важнецкой возможностью для обсуждения миновавших консультаций России...

PR time 

Певица Ева Канна приняла участие в концерте для ветеранов Великой Отечественной войны в Санкт- Петербурге

Сразу двум памятным датам - Дню прорыва блокады и Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее 18 января в Санкт- Петербурге на сцене Дома офицеров Западного военного округа в котором приняла участие Ева Канна. В исполнении Евы прозвучала песня "Ленинградки". Легендарный "Синий платочек" был исполнен в память о работе артистов 18 фронтовых бригад Ленинградского Дома Красной Армии, среди которых были Клавдия Шульженко, Николай Черкасов, Ефим Копелян. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Криптобиржу Crypto.com обокрали на $33 миллиона

Криптобиржа Crypto.com подтвердила факт взлома, а также потерю 4836,26 монеты эфира и 443,93 биткоинов, что составляет примерно $15,2 и $18,6 млн соответственно — в общей сложности более $33 млн. Вдобавок злоумышленники вывели еще $66,2 тыс. в менее популярных криптовалютах. Информация об этом появилась в блоге криптобиржи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В музеях Нидерландов начали заниматься йогой, а на сценах концертных залов — делать стрижки

На сцене и в выставочных залах сразу нескольких крупных культурных учреждений в Нидерландах вчера происходило что-то необычное. В концертном зале людей стригли на сцене под аккомпанемент оркестра, в картинной галерее посетители вместе с экскурсоводом практиковали йогу. Таким образом работники культуры демонстрировали абсурдность нынешних антиковидных правил в стране.

The Verge 

How to get your money back for at-home COVID test kits

Image: USPS

While it’s nice that the government will be sending us four free at-home rapid COVID test kits a month, that’s not going to be enough for many households. However, if you’ve got private insurance through an employer or a group, you do have an alternative: you can get a reimbursement for — or pick up free at approved retailers — up to eight FDA-authorized at-home COVID tests per person per month.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как предотвратить скопление пыли на одежде и обуви дома



В шкафу бывают не только скелеты, но и пыль.


Может показаться, что шкаф надёжно защищает одежду от пыли. Но стоит вытащить вещи из шкафа, чтобы увидеть, сколько мусора и пыли скопилось в углах шкафа, вдоль его стенок и на полу. Поэтому не удивительно, что можно после лета вытащить свитер из шкафа и увидеть, что он весь в пыли. Чтобы избежать подобных ситуаций, достаточно прислушаться к советам, собранным в этом обзоре.

В одежном шкафу


Несмотря на то,... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать зимние ботинки для прогулок

В продаже сегодня можно встретить большой ассортимент хорошей, качественной и красивой зимней обуви. Однако, не каждая модель подойдёт для зимних прогулок в парке или загородных вылазок на природу. Ведь на зимней прогулке важны не только тепло и комфорт, но и полная непромокаемость, удобство при длительной ходьбе даже по пересечённой местности, а главное — защита от травмирования в суровых зимних условиях.

Читать дальше...

PR time 

Певица Ева Канна приняла участие в концерте для ветеранов Великой Отечественной войны

Сразу двум памятным датам- Дню прорыва блокады и Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее 18 января на сцене Дома офицеров Западного военного округа в котором приняла участие Ева Канна. В исполнении Евы прозвучала песня "Ленинградки". Легендарный "Синий платочек" был исполнен в память о работе артистов 18 фронтовых бригад Ленинградского Дома Красной Армии, среди которых были Клавдия Шульженко, Николай Черкасов, Ефим Копелян. Очень трогательным получился номер... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Самые странные и смешные названия сортов и овощей, которые можно посадить на даче в 2022 году

Раннеспелый биф-томат индетерминантного типа с плодами массой 200-400 г зелено-желтой окраски.Раннеспелый, индетерминантный, высокорослый (от 183 см) сорт.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Экспресс-метод выращивания рассады огурцов: быстрее просто не бывает

Желание получить огуречную рассаду появляется по разным причинам: спонтанное решение накрыть теплицу или критические потери среди посадочного материала, которые вызваны холодом или вредителями.Иногда экспресс-метод используют без отсутствия каких-либо форс-мажорных ситуаций. Перед применением способа следует запомнить, что для рассады оптимальная дневная температура в теплице или парнике составляет +25 °C, а ночная – не ниже +15 °C.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему огурцы нужно опрыскивать и поливать перекисью: хитрость, о которой не знают дачники

Чем только дачники не удобряют и не обрабатывают свои культуры на огородах в надежде улучшить рост и повысить урожайность.К примеру, опытные огородники рекомендуют опрыскивать и поливать перекисью огурцы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net