160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 16.01.2022

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Кедми: терпение РФ по отношению к США и НАТО «практически закончилось»

У Москвы «практически закончилось» терпение в отношении США и НАТО, а также их пешкам и шавкам. Сегодня об этом выступая на  радио «Вести FM» заявил израильский известный эксперт Яков Кедми.

Читать дальше...




iToday 

По делу об инциденте в московском автобусе задержали мужчину - 16.01.2022

МОСКВА, 16 янв - Новости. Нарушителя, враждебно высказывавшегося в адрес иных пассажиров в автобусе в Москве, застопорили, доложила старший помощник шефа ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.Ранее в соцсетях распространился видеоролик, в каком молодой человек, величавший себя дагестанцем, вступает в конфликт с пассажирами московского автобуса. На инцидент уже обратил внимание луковица Дагестана Сергей Меликов...

Блог «Мир так интересен!» 

Ваш рост может рассказать о вас многое

О человеке можно многое рассказать, глядя на его руки, глаза, губы, ногти и даже рост. Сегодня мы расскажем, какие особенности характера присущи людям в зависимости от роста. Надо сказать, результаты довольно любопытны!

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Daily Sabah: Турция и Бангладеш подписали соглашение в области безопасности 

Министры внутренних дел Турции Сулейман Сойлу и Бангладеш Асадуззаман Хан подписали в Дакке Соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности, борьбы с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков.

Читать дальше...

iToday 

Прокуратура поставила на контроль дело о нападении на вдову Градского - 16.01.2022

МОСКВА, 16 янв - Новости. Прокуратура Московской области поставила на контроль ход расследования девала о нападении на вдову певца Александра Градского, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.Ранее сообщалось, что ввечеру в воскресенье было закончено разбойное навалиться на вдову Градского Марину Коташенко. Предварительная сумма ущерба составила 100 миллионов рублей.\"Прокуратура поставила на контроль ход и итоги расследования уголовного девала по факту разбойного нападения на... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чайные пакетики, часы и очки: 7 столь знакомых предметов, которые разработали на войне



Никто бы и не подумал, что эти вещи появились на войне.



Даже в такие ужасные периоды, как войны, находится место созиданию. Порой появляются такие вещи или предметы, которые затем прочно входят в повседневную жизнь. В этом обзоре представлены самые неожиданные предметы, которые, оказывается, придумали на войне.

1. Солнцезащитные очки «Авиаторы»



Солнцезащитные очки «Авиаторы», уже много лет выпускаемые фирмой Ray-Ban.



Очки «Авиаторы»... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Картошка с куриными ножками в духовке

Этот отличный рецепт особенно понравится любителям вкусной картошки с мясом. Картошечка получается очень аппетитной, румяной, а куриные ножки - сочными и мягкими. Прекрасное блюдо для семейного обеда или ужина. Просто и очень вкусно!
Для приготовления картошки с куриными ножками в духовке понадобится:
6 куриных ножек;
1 кг картофеля;
250 г сметаны;
соль, сухие травы, перец - по вкусу;
2 зубчика чеснока;
300 г сыра.

Куриные ножки солим, перчим, посыпаем сухими травами... Читать дальше...

iToday 

В Москве в ДТП со скорой пострадали два человека - 16.01.2022

МОСКВА, 16 янв - Новости. Два человека, водитель и пассажир легкового автомобиля, потерпели в ДТП с участием машины скорой помощи на Люблинской улице в Москве, доложили Новости в пресс-службе столичного ГУМВД.\"Люблинская улица, авто Daewoo въехал в скорую, не поспев затормозить. Потерпели два человека: водитель и пассажир легковушки\", - доложили в ведомстве.10:11В ДТП в Подольске погибли три человекаМОСКВА, 16 янв - Новости. Два человека, водитель и пассажир легкового автомобиля, потерпели в ДТП... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Про стереотипы... Сергей Колясников

Складывается ощущение, что «западные партнёры» задались целью наглядно показать всей России, какой путь мы прошли за последние десятилетия. И с этой целью последовательно отрабатывают все пропагандистские штампы.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Пилея Кадье: уход в домашних условиях, фото

Пилея Кадье – идеальная декоративная культура для начинающих цветоводов. Это тропическое растение завоевало высокую популярность благодаря относительной нетребовательности к условиям содержания и привлекательному внешнему виду. Для поддержания пилеи Кадиеры в здоровом состоянии достаточно соблюдать базовые правила агротехники и своевременно реагировать на первые признаки болезней и вредителей.

Читать дальше...

The Verge 

Safari 15 bug can leak your recent browsing activity and personal identifiers

Illustration by Alex Castro / The Verge

A bug in Safari 15 can leak your browsing activity, and can also reveal some of the personal information attached to your Google account, according to findings from FingerprintJS, a browser fingerprinting and fraud detection service (via 9to5Mac). The vulnerability stems from an issue with Apple’s implementation of IndexedDB, an application programming interface (API) that stores data on your browser.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За английский язык пора начинать бить

Замечательная вещь – английский язык. Знаешь его – тебе весь мир открыт, не знаешь – невежда и ограниченная личность, живущая в скорлупе своих доморощенных представлений о мире. Хорошо, если с тобой рядом есть личный переводчик из друзей (подруг) или детей, на которых временами смотришь с завистью и восхищением – вот, могут же люди! 

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

МИД Швеции: В Европе сложилась чрезвычайно серьезная ситуация 

На европейском континенте сложилась чрезвычайно опасная ситуация в области безопасности. Об этом, как сегодня передало агентство «Красная весна», накануне в интервью изданию Aftonbladet заявила министр иностранных дел Швеции Анн Линде.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Найдено потенциальное лекарство от облысения

Ученые обнаружили потенциальное средство от облысения во время клинических испытания лекарства от остеопороза. Звучит знакомо не так ли? Как сообщают фармацевты, лекарство оказывает сильнейшее воздействие на волосяные фолликулы, стимулируя их рост. Это происходит благодаря воздействию лекарства на белок, тормозящий рост волос и играющий одну из ключевых ролей в облысении. На

Mur.tv 

Медина близок к переходу в ЦСКА. Он опубликовал эмодзи лошади в твиттере

Хесус Медина близок к переходу в ЦСКА. Парагваец намекнул на трансфер в московский клуб, опубликовав эмодзи лошади в твиттере. Сообщалось, что соглашение с 24-летним игроком будет рассчитано на 3,5 года. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Это не вызывает должного доверия», – оправданиям нового казахского министра не верят даже либералы

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил на должность министра информации видного русофоба Асара Умарова, чтобы демонстративно отмежеваться от Москвы и задобрить местных националистов.

Читать дальше...

Anisima.ru 

Женские туфли 2022 года и модные тренды (70 фото)

Женщинам всегда важно следовать в ногу с модой. Уже в наступившем 2022 году представительниц прекрасной половины человечества интересует, какими будут модные тенденции в новом сезоне. Так, женские туфли в 2022 году способны приятно удивить новинками и современными трендами. Модные женские туфли 2022 года, современные тренды с фото Дизайнеры уже представили многие тренды женской обуви, модные […]

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Став "BIG DEAL"(большая сделка)

Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok


 

- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - руническое заклинание для решения вопросов, связанных с куплей и продажей движимого и недвижимого имущества.

- Имя данной работы "BIG DEAL"(большая сделка).

- Данное заклинание призвано ускорить все процессы, связанные с куплей и продажей движимого и недвижимого имущества. Заклинание помогает при совершении любых финансовых сделок. При правильном оговоре и намерении может помочь при возврате долгов. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Без политики: Ауровиль - самый свободный город на Земле



Ауровиль - экспериментальный город без политики


Проблемы в политике и экономике - вот то, чем живет современное общество в любой стране мира. Однако мало кто знает, что на нашей планете есть "экспериментальный" город Ауровиль, созданный под эгидой ЮНЕСКО, где проживают люди разных национальностей и совершенно не заботятся ни об одном, ни о другом. На первый взгляд, жизнь в Ауровиле может показаться райской сказкой, но на поверку пройти испытание свободой могут далеко не все местные жители. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Экс-глава минобороны Польши: Путин действует как Ленин

Президент РФ Владимир Путин действует так, как учил вождь мирового пролетариата Владимир Ленин — врага надо проверять штыком. Об этом, как сегодня передало агентство Красная весна, в интервью Польскому агентству печати заявил экс-министр обороны Польши Ромуальд Шереметьев.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Ребята со всего мира сфотографировались с продуктами, которые они съедают за неделю

На создание книги «Daily Bread» (хлеб насущный), знаменитого фотохудожника Грегга Сегала сподвигла угрожающая ситуация с детским ожирением. Подробнее о новом социальном проекте фотокорреспондента крупнейших мировых медиа, рассказываем на Lemurov.net. Источник: https://mymodernmet.com/ В каждой стране, где проводились съемки, Сегал арендовал специальное помещение, где можно было приготовить свежие блюда, которые составляли рацион его героя. Источник: https://mymodernmet.com/ Что …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net