160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 30.10.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Стариков: скидки «Газпрома» в долгосрочных контрактах прагматичны

Предлагая клиентам скидки по долгосрочным контрактам «Газпром» поступает очень прагматично. Об этом в эфире Медиагруппы «Патриот» заявил известный эксперт Николай Стариков.

Читать дальше...




iToday 

СК задержал четверых подозреваемых в убийстве 13-летней давности - 30.10.2021

РЯЗАНЬ, 30 окт - Новости. Четверо подозреваемых в душегубстве дяди, абсолютном в феврале 2008 года в Тверской области, застопорены в Твери, Москве и Московской области, сообщает СУ СК по Тверской области.\"Первым отделом по расследованию особо величавых девал СУ СК РФ по Тверской области(о злодеяниях против личности и коллективной безопасности)в рамках расследования уголовного девала о злодеянии былых лет, взбудораженного по факту душегубства...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Царьград сообщил неизвестные подробности газового контракта с Молдавией

В 1-м и 4-м квартале каждого года «Газпром» будет отпускать Молдавии 70% газа в связке с ценами на нефть, во 2-м и 3-м – 30%, а остальные объемы по ценам рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Весёлое ретро: Шуточные фотографии, которые были сделаны в начале 1900-х



Подружки.


Сегодня сделать смешную фотографию не составляет особого труда – достаточно одного щелчка смартфоном или цифровой камерой. В начале прошлого века всё было куда сложнее, ведь фотографирование было трудоёмким и долгим процессом. И всё же это не мешало фотографам делать по-настоящему бесшабашные и весьма забавные снимки. Глядя на этих людей кажется, что их жизнь была весёлой, беззаботной и полной шуток.

1. Кулачный бой



Проигравших точно не будет. Читать дальше...

The Verge 

Listen to Device Orchestra cover the Ghostbusters theme using electric toothbrushes and a steam iron

An inspired musician can use pretty much anything as an instrument, but this just-in-time for Halloween cover of the Ghostbusters theme song goes in an unexpected direction. Device Orchestra is dedicated to posting music videos recorded solely with the sounds of common household devices. It’s the work of a Finnish YouTuber who’s been creating gadget-powered covers since 2014 (via Wikitubia). This time, Device Orchestra busted out 14 gadgets for its composition — including electric toothbrushes adorned with googly eyes. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт приготовления цыпленка табака в духовке

Цыпленок табака - грузинское национальное блюдо, которое обычно жарится на сковороде под прессом. Блюдо вкуснейшее, но достаточно калорийное и жирное. Я предлагаю рецепт приготовления цыпленка табака в духовке. Цыпленок получается очень вкусным, с нежным мясом и красивой румяной корочкой, почти ничем не отличается от аналогичного варианта, приготовленного на сковороде. Попробуйте, очень ароматно!
Для приготовления цыпленка табака в духовке понадобится:
цыпленок - 600-700 г;
сметана - 4 ст. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Российский боец Волков одолел поляка Тыбуру в поединке UFC

Российской боец Александр Волков победил поляка Марчина Тыбуру в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой прошел в рамках турнира UFC 267 в Абу-Даби, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нагнать веселья (и ужаса). В кого наряжались минчане на вечеринке, посвященной Хэллоуину

Хэллоуин снова захватил в плен всех веселых и креативных. С самого утра свободные от предрассудков люди обрабатывали тыквы и обрабатывались сами: красились, наряжались, приводили ноготочки в подобающий вид. Все для того, чтобы вечером как следует оторваться в компании единомышленников. По традиции, главное место празднования Дня всех святых находится в Dreamland: там на огромной территории, на свежем воздухе (да еще за забором, чтобы не смущать прохожих с тонкой душевной организацией), можно дать волю чувствам. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Панда Жуи из Московского зоопарка снялся в музыкальном клипе

Обитатель Московского зоопарка панда Жуи снялся в музыкальном клипе. О совместной работе медведя с певцами Брутто и Niletto рассказали в пресс-службе Московского зоопарка.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Подвиг бурятского командира

Интересный рассказ о том, как командир бурятского ОМОНа Вячеслав Мархаев спас окруженных бойцов во время первой чеченской войны.
Настоящий боевой бурят.

Аннотация:

Это была очередная командировка 50 бурятских омоновцев в зону боевых действий на Кавказе. Тогда, по словам Вячеслава Мархаева, ситуация складывалась не лучшим образом. Чувствовалась разобщенность, отсутствие взаимодействия среди российских силовиков. В свою очередь, боевики пользовались своим преимуществом — хорошим знанием местности ... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

NetEasе: ответ РФ на провокации против «СП-2» заставил поляков просить защиты у США

Россия вовремя пресекает все западные провокации своими жесткими ответами. Об этом говорится в опубликованной накануне китайским изданием NetEase статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Александр Волков — Марчин Тыбура: результат боя UFC 267, кто победил

30 октября 2021 года на «Бойцовском острове» в Абу-Даби проходит турнир UFC 267. В рамках основного карда российский боец Александр Волков встречался с польским спортсменом Марчином Тыбурой. Поединок продлился все три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Александру Волкову. Два арбитра выставили счёт 30:27 в пользу Волкова, ещё один судья отдал предпочтение Александру со счётом 29:28. Эксперты не сомневались в победе россиянина. Ставки на победу Александра Волкова принимались с коэффициентом 1.32... Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

23 факта обо всем на свете, которые сделают из вас настоящего эрудита

Бритая голова — это идеал женской красоты, панда на самом деле енот, а не медведь, а кошка наделена особыми уникальными правами в одной из религий. И это еще далеко не все, что мы приготовили для вас сегодня, ведь в мире столько всего интересного и необычного, что узнавать что-то новое можно буквально каждый день.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чувственные женские образы на интригующих полотнах французской художницы



Тихий вечер. Автор: Christine Thery Demore.


Испокон веков, поэтов и художников привлекали и вдохновляли прекрасные женщины, которым они посвящали стихи и картины. Именно благодаря им, живописцы разных эпох и создавали свои бессмертные шедевры. До сих пор, на сегодняшний день одной из главных тем в изобразительном искусстве остаётся женская красота, устоять перед которой не смогла даже французская художница Кристин Тьери Дэмор (Christine Thery Demore), в чьих работах оживают чувственные образы... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

NetEase: США бросили перчатку РФ в Черном море, но получили ею себе по лбу

Уже стало доброй традицией, что когда США, устраивая разные провокации в Черном море, как бы бросают перчатку РФ, то они тут же получают ею себе по лбу.

Читать дальше...

PR time 

5 ноября группа “Pushking Community” готовит сюрприз

“All Alone” так называется новый видеоклип группы “Pushking Community” премьера,  которого состоится 5 ноября он будет состоять из двух музыкальных частей (18 и 21) рок-сюиты “Freddie” которую группа выпустила еще в 2007 году, режиссер Юрий Давыдов. Это сказка и быль, фантазия и реальность, вымысел и правда, сон и явь... Как это было на самом деле? Кому это дано знать? Пасмурным ноябрьским воскресным вечером, в одной из спален большого, похожего на неприступную крепость дома, на огромной кровати... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Чубайс: вся аналитика событий энергокризиса - дичь и уровень 3"б" класса

Энергетический кризис наблюдается не только в странах Европы, но и в других государствах, и возник он в том числе из-за глобального энергоперехода. Об этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс, выступление опубликовано на его странице в Facebook.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сериал «Кадетство» 12 лет спустя: Как сложились судьбы самых известных курсантов страны



Герои сериала *Кадетство* | Фото: life.ru


12 лет назад, 4 сентября 2006 г. на телевидении стартовал показ сериала «Кадетство», повествующий о повседневной жизни воспитанников Суворовского училища. Главные герои тут же стали фаворитами зрителей, а сериал занял лидирующие места в рейтингах. С тех пор самые известные курсанты страны успели вырасти и построить успешную карьеру, правда, не все из них связали свое будущее с актерской профессией.

Александр Головин в сериале *Кадетство* и в наши дни | Фото... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

ОДКБ в полном объеме сохраняет свои обязательства перед Ереваном - генсек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net