160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021




Блог «Мир так интересен!» 

Сыновья Арнольда Шварценеггера: такие разные

Арнольд Шварценеггер когда-то был одним из самых популярных актеров по всему миру. Его знали даже в маленьких городах, так как фильмы с участием Арнольда выходило ежегодно по несколько штук. Чего стоит только франшиза о Терминаторе, персонажа которого знает каждый малыш.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Шедевральный рассказ Кира Булычева: «Можно попросить Нину?»

— Можно попросить Нину? — сказал я.
— Это я, Нина.
— Да? Почему у тебя такой странный голос?
— Странный голос?
— Не твой. Тонкий. Ты огорчена чем-нибудь?
— Не знаю.
— Может быть, мне не стоило звонить?
— А кто говорит?
— С каких пор ты перестала меня узнавать?
— Кого узнавать?

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Небесные призраки

Всестороннее изучение окружающей реальности всегда волновало человечество. В связи с этим не случайно, что научная мысль обращена к такому необычному, загадочному и аномальному явлению природы, каким является феномен НЛО.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Как научиться любить себя

Самый главный человек, которого надо простить и дать любовь - это вы сами. Почему не получается? Ответ на этот вопрос дает Мариетта Моклозян.

iToday 

В СК проверяют сообщение о телах, перепутанных в морге под Саратовом - 25.10.2021

САРАТОВ, 25 окт - Новости. Следователи вдогон за полицией организовали проверку извещения, что родичам загнувшейся жительницы города Ртищево Саратовской области в морге выдали тело посторонней бабы, доложило региональное управление СК РФ.Ранее в региональном главке МВД Новости заявили, что полиция в Ртищево коротает проверку по заявлению местной жительницы 1978 года рождения...

iToday 

В жилом доме в Краснодаре произошел пожар, есть пострадавшие - 25.10.2021

МОСКВА, 25 окт - Новости. Пожар приключился в жилом доме в Краснодаре, возгорание ликвидировано, госпитализированы три человека, доложил Новости представитель экстренных служб.По словам собеседника агентства, возгорелась квартира на первом этаже дома по адресу улица Куликова поля, 6.\"Пожар в квартире на первом этаже шестиэтажного кирпичного жилого дома ликвидирован на площади 50 квадратных метров, госпитализированы три человека(в том числе два ребятенка), избавлены 13 человек\", - взговорил он.МОСКВА, 25 окт - Новости. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как креативно использовать колесные диски вместо того, чтобы отправить их на свалку



Выкинуть старую ненужную вещь – это самый очевидный, а вместе с тем простой путь. Далеко не каждый хозяин выбирает именно его. Иногда выкидывая какой-то хлам, сердце, будто кровью обливаться начинает. Особенно, когда понимаешь, что со своими руками мог бы дать этой вещице вторую жизнь. Ярчайшим примером объекта для «дачного творчества» можно считать колесный диск.

1. Катушка из колеса



Поможет в хозяйстве. ¦Фото: zapivo.net.



Самый простой и очевидный... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Экология жизни. Отношения с родителями

Токсичное общение - это не то, в котором мы просто не получаем того, чего так сильно хотим. Отравляющее, ранящее, обедняющее нас общение с родителями - такое тоже может быть. И в связи с общей идеей, что между родителями и детьми присутствует только любовь и дети должны любить своих родителей, узнать в контакте токсичность и назвать все своими именами - чрезвычайно важно  

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Закусочный суши торт

Скручивать роллы и делать суши несложно, но для разнообразия предлагаю способ приготовления закусочного суши торта. Такой быстрый закусочный торт можно приготовить из любых традиционных для суши продуктов, т.е. обязательно нори и рис, а далее простор для фантазии: форель слабосолёная или другая рыба по вкусу, огурец или авокадо и т.д.
Для приготовления закусочного суши торта понадобится:
рис для суши (или круглозерный краснодарский) - 1 стакан;
вода - 1,25 стакана;
нори - 2-3 листа;... Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Ребёнок трижды предал меня, а после прекратил общение

У меня был сын. Я говорю о нём в прошедшем времени не потому что он умер... Хотя нет... фактически он только для меня умер, поскольку перестал считаться со мной, моим мнением. В первый раз он серьёзно ослушался меня, когда стал встречаться с одной девицей. Я насквозь вижу людей, а ту оборванку видела насквозь. Она хотела …

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США готовы воевать с Китаем за Тайвань. Союзники по НАТО дают заднюю

 В 1979 году, когда Джо Байден был еще самым молодым сенатором в Конгрессе США, Соединенные Штаты установили дипломатические отношения с КНР, разорвали их с Тайванем и признали политику «одного Китая».

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

☢️???? - ????????Как Запад сделал самую опасную версию Путина.

 Американский телеканал CNN отклоняется от классического русофобского вектора и винит в "жесткой" внешней политике России власти США и Европы. По мнению автора, неудачная политика западной верхушки власти поспособствовала развитию России на протяжении последних десяти лет и буквально вложила в руки Путина рычаги давления сильными мира сего. Проблема в том, пишет Люк Макги, что Запад не желает по-настоящему понять Путина, и это "помогло создать самую опасную версию этого человека из всех возможных". Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ватник: Новости миропорядков нового уровня

 Бывший глава МИД Украины Владимир Огрызко раскрыл план президента США Джо Байдена по созданию нового миропорядка, при котором Россию якобы «вытолкнут на обочину мировой политики».

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Цукернет - война по всем фронтам

 Цифровая империя Цукерберга переживает один болезненный кризис за другим. Завязнув в политических баталиях - и технических проблемах - крупнейшая мировая соцсеть оказалась в ситуации идеального шторма, где никто не готов её защищать от усиливающегося государственного и политического давления.

The Verge 

Faze Clan is going public in $1 billion SPAC deal

Photo: FaZe Clan/Twitter

Faze Clan is on track to become a publicly traded company. The competitive esports group is merging with B. Riley Principal 150 Merger Corp. in a deal that values the combined companies at $1 billion (via Markets Insider). As a part of the deal, Faze Clan estimates it can get up to $291 million to help fund its growth, according to a post on Faze Clan’s website.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Побывал в Ельцин-центре. Ну что, теперь я люблю Бориса Николаевича?

Итак, в Ельцин-центр я, конечно, попал не специально. Просто ФРП организовал пресс-тур на завод «Сибеко», ну а потом сделали для нас отличную экскурсию по Екатеринбургу, ну и как тут было не посетить нашумевший и скандальный Ельцин-центр.

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Отдых в санатории в межсезонье: преимущества, рекомендуемые программы

Летний отпускной период позади, но не всем удалось отдохнуть и оздоровиться в самое теплое время года. Расстраиваться по этому поводу точно не стоит. Отдых и лечение в межсезонье имеет множество преимуществ.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Писатель и солдат Аркадий Гайдар: Садист и каратель или жертва гражданской войны



Аркадий Гайдар с детьми.


Автор добрых, светлых, романтических произведений «Чука и Гека», «Тимура и его команды» испытывал муки совести, пытался покончить с собой, пьянствовал запойно и проходил лечение в психиатрических клиниках. Тайна окружает юные годы детского писателя. Кто же он: садист и каратель или жертва гражданской войны?

«Раньше я был уверен, что всё пустяки. Но, очевидно, я на самом деле болен. Иначе откуда эта легкая ранимость и часто безотчетная тревога? Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Обладатель Кубка Стэнли — 2020 в составе «Тампы» Волков станет игроком СКА

Российский нападающий Александр Волков, ранее выставленный на безусловный драфт отказов «Анахаймом» для расторжения контракта, станет игроком санкт-петербургского СКА.«Мы рады возвращению игроков, работаем в этом направлении. Для лиги большой плюс, что возвращаются питерские ребята. Зыков, Волков — питерские воспитанники. Для лиги и для сборной они пригодятся. Позитивно смотрим на то, что игроки возвращаются в нашу лигу», — передаёт слова главного тренера армейцев Валерия Брагина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.Отметим... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Сменить номер стало сложней. Россияне массово подают заявки на смену мобильного оператора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net