160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 28.11.2020

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Субботний Минск: то ли дождь, то ли снег, то ли силовики...

Мы привыкли, что выходные в столице проходят бодро и с выдумкой. Ее в изобилии проявляют как протестующие, так и силовики, соревнуясь друг с другом. Стороны пробуют разные форматы, делятся друг с другом сюрпризами. Сегодня в столице довольно гадкая погода: не то снег, не то дождь и одинокий транспорт с тонированными стеклами. Самое время начать информировать нас о том, что вы видите.




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии. Документ 119 Посвящения Христа Михаила. Глава 1.

1. Первое посвящение

119:1.1 (1309.2) Событие, состоявшееся на Салвингтоне около миллиарда лет тому назад, носило торжественный характер: собравшиеся здесь руководители и главы вселенной Небадон услышали объявление Михаила о том, что вскоре власть в Небадоне перейдёт к его старшему брату Иммануилу на то время, пока он, Михаил, будет отсутствовать, выполняя нераскрытую миссию. Это было единственным сообщением в отношении происходящего, если не считать переданного по системе дальней связи прощального обращения к Отцам Созвездий... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Что сделать из мусорных пакетов

Пакеты ПВХ везде окружают нас в нашей жизни. В них мы упаковываем нужные вещи, храним продукты питания, выносим мусор, а многие люди делают из них различные оригинальные поделки. Данный вид творчества является дешевым, простым и оригинальным. Если вы рассматриваете полиэтилен как великолепную основу для создания каких-либо игрушек, либо декора, то рекомендуем вам не раздумывая приступить к делу. Для этого вам сперва нужно выбрать наиболее подходящий вариант из Топ-5 оригинальных и интересных идей поделок из пакетов ПВХ. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Превращаем минтай в закуску: маринуем в банке слоями со специями

Минтай как и многие другие виды рыб принято жарить, в крайнем случае запекать и подавать с гарниром. Но мы сделаем гораздо более вкусный вариант: превратим минтай в пряную, чуть острую закуску, замариновав его в банке со специями. На пару банок по 0,7 литра нам нужно будет 800 граммов филе минтая, 400 граммов репчатого лука, 300 граммов моркови, 5 зубчиков чеснока, 100 граммов стеблей сельдерея, чайная ложка мускатного ореха, 5 столовых ложек муки.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

«Прага» – классический салат эпохи СССР (по-моему, он вкуснее «Оливье»)

Очень вкусный и несложный салат, готовится в слоеном виде. Набор ингредиентов немного напоминает «Оливье» (горошек, яйца, морковь, огурцы), но дополняется куриным мясом и черносливом. Также в составе есть маринованный лук, но если вы категорически не едите его, то можно исключить. На мой вкус, этот салат получается даже интереснее, чем всенародно любимый Оливье. В любом случае, он точно заслуживает внимания.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Домашнее безе “Ёлочки”

Безе «ёлочка» получается легким и хрустящим. Идеально к чаю!

Сообщение Домашнее безе “Ёлочки” появились сначала на ФотоРецепт - пошаговые кулинарные рецепты блюд с фотографиями.

Блог сайта «Домоводство» 

Как правильно носить маску

Вот зайдешь сейчас в супермаркет, оглянешься, и сразу становится ясно: никто из присутствующих не знает, как правильно носить маску. А ведь в таких сложных эпидемиологических условиях от этого может зависеть не только твоя жизнь, но и жизни твоих близких.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Начал дорожать проезд в общественном транспорте. Гомель первый

Гомельский облисполком увеличил фиксированные тарифы на перевозку пассажиров и клади автобусами и троллейбусами. Теперь поездка по городу стоит на 10 копеек дороже. До этого проезд дорожал в декабре 2019-го — тогда к предыдущей цене прибавили 5 копеек. Возможно, что-то похожее скоро произойдет и в других городах.

«Поваренок.ру» 

Свекольная паста с крем-сыром

Идея для новогоднего стола. Ярко, аппетитно, необычно смотрится. Я покажу подачу на хлебе, но в несладких тарталетках или на рисовых круглых галетах будет интересней, привлечёт внимание гостей. Мы делали несколько раз небольшими порциями, что и видите ниже. Добавляйте всё по своему вкусу, ориентируйтесь как любит семья. Нет такого сыра, попробуйте свекольную намазку-на чёрный хлеб очень вкусно!

Fanera-info.ru 

Из какого кирпича дом построим

Строительство индивидуального жилого дома — многоступенчатая сложная задача, состоящая из нескольких этапов: разработки проекта и его привязки к местности, сметы, земляных работ, выбора стройматериалов и самого процесса возведение наружных стен. Исходя из климатических условий региона и назначения, подбирается вид строительного материала. Самым популярным, проверенным временем, материалом для постройки дома признан кирпич печной огнеупорный. Основные критерии […]

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Американский логопед научила собаку говорить

Кристина Хангер не только помогает людям с нарушениями речи, но и научила свою собаку говорить.26-летний специалист решила перенести опыт, который она использует в работе с 1-2-летними детьми, на своего домашнего питомца Стеллу, сообщает People. Для этого Кристина собрала дома устройство с закреплёнными на доске несколькими кнопками, каждая из которых при нажатии воспроизводит звуковой файл со словом.Начав тренировать своего пса в 8-недельном возрасте, за полтора года ежедневных тренировок хозяйка... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Готовим сметану из молока и масла: получается гуще, чем магазинная

Для приготовления домашней сметаны нужно только молоко, сливочное масло и немного закваски. Процесс готовки состоит из двух этапов, на первом мы получим свои сливки, а потом смешаем их с закваской и сделаем сметану.  Как и для сыра, молоко для сметаны нужно использовать умеренно-жирное, иначе вы не получите сливки.

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Картошка-гармошка в духовке с беконом!

Картофель хассельбек или, как его называют, картошка-гармошка, очень доступное и интересное блюдо, один его внешний вид позволит удивить, а ломтики бекона придадут запах копчености. Если вам необходимо приготовить ужин быстро и вкусно, то этот рецепт идеально подойдет. Очень рекомендуем попробовать приготовить это блюдо!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ну что, Чубайс, прощай? Скажем ему "спасибо"?

Чубайс напряженно ждет скажем мы ему спасибо или нет....

Я уже не впервые из разных источников слышу, что дни Анатолия Борисовича на посту главы Роснано сочтены. И сегодня это косвенно подтвердил и Мишустин, который объявил о вхождении Роснано в структуру ВЭБ.РФ. Туда же вольётся и РВК (Российская венчурная компания). Вот и РБК об этом пишет.

В любом случае, даже если Чубайс и сохранит какую-то должность в Роснано, то он теперь точно не единоличный начальник, над ним будет стоять ВЭБ.РФ - то есть Игорь Шувалов. Впрочем... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Русские - за слабых

Просто иллюстрация

Думаете, только читатели недовольны тем, что я пишу про мигрантов? Нет, еще и муж.

Взгляды его на национальный вопрос ультраконсервативные. По мнению моего мужа, всех мигрантов следует депортировать на родину и прекратить всяческие дискуссии по этому вопросу. «Что, - говорит, - своих защищаешь? Пошла по кривой дорожке…». Хотя какие они мне свои? Я азиатка очень условная, и происхождение мое не среднеазиатское, а дальневосточное. Возможно, здесь играет роль то... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается гроза и сильный дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net