160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Могут ли собаки есть фрукты?

С этими советами вы поймете, какие фрукты можно давать собаке, а какие лучше подальше от нее спрятать. И при этом не забывать любой новый продукт в рацион животного вводится постепенно. Кстати, всегда можно посоветовать с ветеринаром, в случае сомнений.

Читать дальше...




Блог сайта «uborka-v-dome» 

Коктейль на основе кальвадоса с кислинкой

Напиток на основе кальвадоса, настоянного на гвоздике, цитрусовых и ванили — идеальный баланс специй и энергетики. Кальвадос – это яблочный бренди, который делается из другого слабоалкогольного напитка сидра.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Природные аномалии в России


Карстовые озера, чью глубину не смог определить даже Жак-Ив Кусто, и водоем, в воде которого больше соли, чем в Мертвом море. Берег, который загорается сам по себе, и долина, где даже в 67 градусов мороза не замерзают ручьи. Рассказываем о необычных природных явлениях и объектах на территории нашей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Для чего в упаковку с финиками кладут палочки

В нашей стране любят лакомиться сухофруктами. И далеко не последнее место среди них занимают финики. Сладкие плоды не только повышают настроение, но и приносят немалую пользу организму. Покупая упаковку фиников, вы наверняка не раз замечали, что внутри лежит какая-то палочка. Для чего же она нужна, попытаемся разобраться вместе.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно водитель сбил и провез на капоте участкового. Мужчину задержали в пункте пропуска «Привалка»

В Гродно водитель сбил и провез на капоте милиционера. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Инцидент произошел в воскресенье, 25 октября, около 19 часов, когда участковый инспектор Ленинского РОВД «прибыл во двор многоэтажного дома для выполнения служебных задач. Выходя из подъезда дома №28 по улице Лиможа, он увидел, как прохожий тщательно фотографировал его служебный автомобиль».

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Черная мамба. Условия обитания

Черная мамба – это змея, обитающая в африканских экваториальных лесах. Повстречаться с ней можно на юго-восточном побережье Африки (чаще на юге континента, в широтах озера Титикака). Живёт она всюду, кроме Намибии и ЮАР. Она сумела адаптироваться ко всем климатическим зонам. Это и саванны, и леса, и скалы, и болота.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«С каждым днем в нашей работе все меньше смысла». Преподаватели БГУИР записали видеообращение

Преподаватели БГУИР, как до этого коллектив педагогов МГЛУ, записали видеообращение на злобу дня. В течение трех с небольшим минут почти три десятка сотрудников одного из ведущих университетов страны называют причины, заставившие их высказать свою позицию: «Что можно говорить о развитии науки, когда разрушение жизни ценится выше, чем создание чего-либо для ее улучшения»; «Нам придется разрабатывать системы безопасности, используемые против нас»; «Мы будем готовить выпускников, которые не смогут... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2

 Профессиональный военный конфликтолог Игорь Лифанов продолжает рассуждать о последствиях текущего военного конфликта в Нагорном Карабахе

«Ящик пандоры» 

Перспективные наземные боевые дроны

Еще один перспективный китайский сухопутный дрон поддержки с треугольными колесами.Подразумевается, что на данную ходовую в перспективе можно будет устанавливать различные модули или же крепления для груза.И еще всякое разное из недавнего.Итальянский дрон для медицинских и спасательных целей.Украинский концепт, который предлагается продавать иностранным заказчикам.Китайский дрон с 30-мм пушкой.Американский дрон М5 Ripsow, который планируется в ближайшие пару лет поставлять в армию США.Финский колесный... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Рис с луком и чесноком

Белый рис – главный гарнир в Бразилии. И я его тоже люблю! Что отличает его от других, так это то, что я обжариваю его в масле с измельченным луком и чесноком перед тем как добавить воду. Кстати, можно также использовать частично воду, частично куриный бульон. Рис по данному рецепту получается рыхлым и не липким.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Ученые нашли неожиданный признак, который может предупредить о предстоящей болезни суставов — вы будете поражены

Высокое содержание белка, смазывает коленный сустав, на самом деле может быть предвестником будущего заболевания суставов, как показало недавнее исследование, которое проводилось на животных, пишет Health Day.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

От виманы к НЛО. Часть 2

Во многих древнеиндийских текстах и рукописях говорится, что с помощью виман можно летать далеко за пределами Земли и даже посещать обитель богов. Следовательно, на виманах можно было совершать, как минимум, межзвездные перелеты в пределах нашей галактики. В других манускриптах утверждается, что вимана управляется силой мысли. И с этим утверждением я полностью согласен.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Получали государственные деньги и планировали нападения: Германия - рай для террористов?

В начале октября два туриста из Северного Рейн-Вестфалия отправились в Дрезден на экскурсию. Томас Л. (55 лет) был убит, его партнер (53 года) - тяжело ранен террористом ИГ Абдуллой аль-Хадж Хасаном (20 лет). Мужчины шли от ресторана в направлении отеля, когда беженец набросился на них с ножом. Это не первое

«Don't Panic Magazine» 

Кусок Марса на Земле, где учат жить как на другой планете: остров Девон

Пока космос и особенно другие планеты находятся далеко в будущем, ученые пытаются моделировать условия на Земле. Они находят места со сложным и суровым климатом и высаживают туда экспедиции. Одним из таких мест является остров Девон, который даже называют Марс на Земле.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Бывшая жена Виталия Гогунского вспомнила о совместной жизни с ним

Ирина Маирко стала героиней шоу «Секрет на миллион», в котором рассказала о браке с Виталием Гогунским. Артисты сошлись и завели ребенка вскоре после знакомства на съемках «Универа». По словам Ирины, все начиналось красиво, но затем рухнуло. Как уверяет Маирко, ее не приняли родители Виталия. При этом Гогунскому было важно одобрение близких. Ирина предлагала ему отказаться от поддержки родителей и зарабатывать самим, но он не захотел. Под влиянием Виталий начал присматриваться к минусам возлюбленной. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

От виманы к НЛО. Часть 1

Неопознанные летающие объекты не являются исключительной прерогативой наших дней, они фиксировались задолго до Рождества Христова.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Война в Карабахе: новые вызовы, новая реальность. Часть 1

Полковник Александр Лифанов: «Пашинян и его окружение – марионетки Запада. А Западу было бы крайне выгодно столкнуть Россию и Турцию лбами и ослабить обе страны»

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Доказано существование у инков неизвестной системы измерения

Польский архитектор Анна Кубицка из Вроцлавского университета науки и технологий представила исследование, доказывающее, что инки использовали две системы мер при планировке зданий в знаменитом городе Мачу-Пикчу в Перу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эксперименты доктора Иванова по созданию гибридов обезьяны и человека

В 20-е годы знаменитый советский специалист по межвидовому скрещиванию получил крупную сумму от государства на проведение опытов по выведению гибрида человека и обезьяны.

В начале сентября 1924 года советский профессор Илья Иванов, известный своими трудами по межвидовому скрещиванию, обратился в Наркомат просвещения с весьма смелым предложением. Профессор предлагал профинансировать его эксперименты по скрещиванию человека и обезьяны, которое он полагал абсолютно реальным.

Он считал... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Виталий Шкляров выехал за пределы страны. Но это не хеппи-энд

Политтехнолог Виталий Шкляров, судьбу которого в эту субботу обсуждали Майк Помпео и Алекандр Лукашенко, уехал из Беларуси. Правда, это не значит, что неприятности для уроженца Гомеля, а ныне гражданина США, закончены. Как уточнил Onliner его адвокат Антон Гашинский, следствие еще не закончено, а уголовное дело не закрыто.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net