160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Sovet-ok.ru 

5 вредных ошибок в уходе за кожей лица, которые совершают все (и мы тоже)

Иногда на коже появляются воспаления и покраснения, она начинает зудеть и шелушиться. Мы знаем, что причиной этому может быть слишком сухой воздух в помещении или слишком жесткая вода. Но порой дело совсем не в воде, а в тех ошибках, которые мы допускаем в домашнем уходе за кожей лица. Ошибка №1: Пользоваться косметикой от случая к […]




Soulpost.ru 

7 признаков, что ваши отношения становятся токсичными

Если вы это читаете, возможно у вас есть небольшое ноющее чувство внутри, подсказывающее, что что-то не так в ваших отношениях. Если следующие признаки знакомы, то это токсичная обстановка: 1. Ты чаще плачешь и грустишь, чем смеешься и радуешься. Лежа в постели и пытаясь заснуть, по дороге домой, в душе, когда моешь посуду и посторонний шум […]

«Поваренок.ру» 

Овощные галеты "Краски уходящей осени"

Октябрь - это уже золотая середина осени, но в это время еще можно полакомиться овощами со своего огорода, а точнее "сладкими" остатками.

Медиаофис ВПН-2020 

Страховщики напоминают: вакцина от полиомиелита доступна по полису ОМС

24 октября во всем мире отмечают день борьбы с полиомиелитом. Большую тревогу среди страховых представителей вызывает тот факт, что многие родители сталкиваются со сложностями при проведении вакцинации детям. Ведь лекарственных препаратов от полиомиелита нет, а своевременная вакцинация позволяет предотвратить заболевание.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

От питания зависит гораздо больше! Названные продукты, которые снижают риск преждевременного старения

Женщины мечтают замедлить старение с помощью дорогих средств. Но они не всегда помогают сделать волосы сильными, а кожу безупречной. Самым эффективным способом является изменение рациона питания. Експертка по развитию навыков в сфере красоты и здоровья Шахназ Хусейн назвала продукты, которые помогают бороться с преждевременным старением. Они богаты природными витаминами и минералами.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сводки от ополчения Новороссии 24 октября 2020

20:44 В Луганске погиб Алексей Марков. 18:59 Комбат батальона «Призрак» Алексей Марков трагически погиб на Донбассе. 16:40 Каратели 5 раз обстреляли ДНР. В Луганске погиб Алексей Марков Сегодня в Луганске в автокатастрофе трагически погиб подполковник Алексей Марков (позывной "Добрый")Алексея я знал по ЖЖ redrat + пару раз доводилось в реале пересекаться.В 2014-м году он бросил все и поехал воевать в ЛНР в бригаде "Призрак" и на фронте он находился 6 лет.Длительное время возглавлял преобразованный из бригады в батальон БТРО "Призрак". Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Курица в панировочных сухарях: сочное мясо с хрустящей корочкой

Многие из нас просто обожают куриное мясо, но к сожалению, далеко не каждая хозяйка умеет его готовить правильно. Конечно, запечь тушку птицы целиком – это просто. А вот сделать, к примеру, сочное и мягкое филе – затруднительно. В сегодняшней статье обсуждаем, как готовится курица в панировочных сухарях в духовке. Рецепты лучших мясных блюд подобраны специально для вас.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в серьезное ДТП

Бывшие участники телестройки Марина Африкантова и Роман Капаклы заставили своих поклонников понервничать. Звезды шоу «Дом-2» сообщили, что попали в серьезную аварию по дороге в Санкт-Петербург. К счастью, ни Роман, ни Марина не пострадали, но их машина не подлежит восстановлению.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Бисквитный рулет с кремом и клубникой: цветочный декор покоряет воображение

Бисквитный рулет – это один из самых популярных десертов, который большинство из нас частенько покупают к чаю. Рулет хорош еще и тем, что мы можем легко приготовить его дома и придать ему любой вкус на наш выбор. Сегодня мы готовим потрясающе красивый и вкусный бисквитный рулет, который наверняка станет вашим новым любимым десертом к празднику.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

8 необычных способов использования мельницы для перца

Использовать мельницу для перца исключительно для помола перца — правильно, но очень скучно. Ведь правила созданы для того, чтобы их нарушать и это как раз тот случай, когда эксперименты ничуть не повредят, а напротив, позволят открыть новые грани вкуса. Даже если вы консервативны до такой степени, что не способны обойтись без стратегического запаса черного перца горошка, вам стоит знать, что есть достойные альтернативы этой специи. Эти новые для вас специи точно также можно измельчать в вашей мельнице... Читать дальше...

Germania.ONE 

После обыска в мечети: Эрдоган осудил действия немецкой полиции, назвав их «исламофобскими»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко раскритиковал обыск в берлинской мечети и назвал его «исламофобским». Политик заявил, что во время обыска в среду, 21.10, полиция полностью игнорировали свободу вероисповедания, что свидетельствует об исламофобии и расизме, которые возвращают Германию в средневековую Европу. «Неважно, где, в какой форме и в какой точке

Блог «Вкусные рецепты» 

Домашний бройлер: лучшие способы запекания целой тушки и с овощным ассорти

Не знаете, как готовится бройлер в духовке?

Рецепты от опытных хозяюшек помогут вам из обычного цыпленка сделать поистине сказочное мясное блюдо. Готовы? Тогда вперед – покорять новые кулинарные вершины! Итак, у нас в меню — бройлер в духовке. Рецепт целиком прост и доступен каждому. Такая курочка так и манит своим ароматом и аппетитной корочкой. А какая сочная она внутри!

  • бройлер – 1,5-2 кг;
  • соль;
  • масло мягкое сливочное – три стол. ложки;
  • перчик черный. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Мелочи жизни...

 Очень хочется писать о добром и весёлом. Ну, мешают этому террористы, украинский кризис и украинская же гражданская война, война в Карабахе и агрессивность НАТО и Турции, «ближневосточный мирный процесс», новая холодная война и идиотизм всех и всяческих чиновников и бюрократов – американских, европейских, израильских, российских… Так ведь когда было иначе? Никогда. И не будет.

Блог «Вкусные рецепты» 

Филе рыбы с картошкой: простые рецепты полезных блюд

Наш организм ежедневно нуждается в очередной порции микро- и макроэлементов, минералов и витаминов. Черпать их нужно в продуктах питания. Для разнообразия рациона приготовьте филе рыбы с картошкой в духовке. Вы можете выбирать абсолютно любую рыбу на свое усмотрение.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поговорим про мигрантов. Мысли, которые есть у многих.

lenta.ru

Я Интер националист. И ненавижу любые формы ксенофобии. Но есть случаи про, которые нельзя молчать, чтобы у нас в обществе был мир.

Ехали с сестрой на вокзал Обнинска на маршрутке номер,впрочем говорить не буду, и стали случайно свидетелями ссоры водителя автобуса и пожилой женщины. Вместо 22 рублей за проезд, она предъявила проездной. А водитель отказался ее везти бесплатно, но и разгорелся небольшой бытовой конфликт. В конфликт же вступили все, кто был в маршрутке. Что... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как из-за золота разрушили бесценный объект исторического наследия, которому более 2000 лет




Джебель-Марага (Jabal Maragha) — это древний археологический памятник в пустыне Восточная Сахара в Судане. В прошлом месяце это место посетили эксперты из Департамента древностей и музеев Судана. То, что они увидели, привело их в настоящий ужас — на месте работали две землеройные машины и пять человек. Часть древней истории загадочного королевства Куш (Мероитского царства)— главных конкурентов Древнего Египта, была уничтожена алчными охотниками за золотом.

Это место... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net