160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

iToday 

"Меня не колышет". Путин ответил на обвинения Запада в свой адрес - Радио Sputnik, 22.10.2020

МОСКВА, 22 октября/ Радио Sputnik. Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания международного дискуссионного клуба \"Валдай\" заявил, что давненько обвык к обвинениям в собственный адрес, и его это \"не колышет\".В числе прочих президенту задали проблема, не задевает ли его касательство к нему со сторонки воль Европы и впрыскиваемые в взаимоотношении его соратников санкции.В ответ на это Путин пояснил, что обвык к \"подобным выпадам\" еще давненько, начиная с 2000 года, во времена борьбы с бандами международных террористов на Кавказе. Читать дальше...




iToday 

Путин считает, что его президентство "когда-нибудь закончится" - Радио Sputnik, 22.10.2020

МОСКВА, 22 октября / Радио Sputnik. Президент РФ Владимир Путин в рамках заседания международного дискуссионного клуба \"Валдай\" заявил, что отзывается себе отчет в том, что его пребывание на посту главы царства как-то закончится.Встреченные поправки к Конституции вручают орудующему президенту лево переизбираться на пост. В ходе заседания Путину напомнили его слова о том, что решение остаться на посту главы царства после 2024 года будет гарантией против интриг и розысков преемника.\"Дудки, это как-то... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Тыква для всех: пять потрясающих рецептов полезной пищи

Мякоть тыквы содержит соли калия, кальция, магния и железа, богата витаминами C, группы B, PP, бета-каротином. Клетчатка, которой изобилует тыква, улучшает моторную функцию кишечника, убирает застойные явления. Овощ обладает мягким мочегонным действием, устраняет отеки и даже способен нормализовать давление. Регулярное употребление тыквы помогает очистить печень и снизить нагрузку на нее, отрегулировать углеводный и жировой обмен.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

4 правила многослойности: как носить самый модный тренд осени

Любая женщина стремится выглядеть стильно и эффектно всегда вне зависимости от времени года. Осенне-зимний период особенно нравится многим модницам из-за возможности использования такого интересного приема, как многослойность.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Родина Наталия Владимировна – психолог.УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Родина Наталья Владимировна – психолог, тема разговора УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ.О генетическом коде, как быть молодым, успешным и здоровым. http://centruma.com.ua/ https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan... https://sites.google.com/site/rodinan...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусные сосиски в тесте: рецепт, перед которым невозможно устоять

Есть модное, а есть вечное.

Сегодня узнаем, как приготовить сосиски в тесте, чтобы они понравились даже самым привередливым дегустаторам. В последние годы некоторые отказываются есть такую еду, потому что ассоциируют ее с бедностью. Но мы с такой позицией не согласны. Если взять качественную сосиску и самому приготовить пышное тесто, то получится превосходно.

Необходимые ингредиенты

«Поваренок.ру» 

Маринованный лук к мясу

Такой лук незаменим летом к шашлыку. Но мы с удовольствием применили его к каждодневным блюдам: колбаскам, картошке, яичнице. Даже просто на гренку с плавленным сыром положить хрустящий лучок-будет вкусный бутерброд.

Блог сайта «С миру по нитке» 

Почему недостаток соли столь же опасна, как и ее избыток — поразительные факты

Соль — это самый популярный консервант и самая распространенная в мире приправа. Однако, употребление соли всегда было темой для дискуссий среди ученых. Избыток соли вредит здоровью человека, и все же соль необходима для поддержания многих функций организма, пишет News 18.

Читать дальше...

iToday 

Снисхождение на полгода: Ефремову изменили приговор - Радио Sputnik, 22.10.2020

16:37\"Большущая ошибка\". Ефремов вбил, будто Пашаев \"помогал\" ему на судеМосгорсуд 22 октября амортизировал вердикт Пресненского суда в взаимоотношении господина Ефремова. Таковским образом, вердикт вступил в легитимную могуществу. Отбывать кара артист будет в колонии всеобщего порядка. Сам осужденный во времена заседаний выглядел поникшим и состарившимся.Смягчающим обстоятельством суд признал тот факт, что Михаил Ефремов выплатил потерпевшим компенсации: по одному миллиону рублей трем родичам... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Продукты добавляющие годы к жизни

Здоровье в последние годы стало главной ценностью. Любые средства, которые способны укрепить здоровье и добавить годы к жизни активно используются. Еда не исключение – ученые знают множество свойств продуктов, но сегодня их использование в своем дневном меню вовсе не прихоть. В самом деле, зачем отказываться от простых продуктов, которые могу добавить годы. Даже лук и чеснок идут в помощь. 
Морская рыба

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Вирджиния: субмарина Пентагона, которую почти невозможно засечь

Атомную субмарину класса Вирджиния можно назвать пиком технологий подводных лодок. Проект SSN-774 обладает почти бесшумным ходом, что позволяет ей подкрадываться к противнику совершенно незамеченной.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Ароматная тыква с начинкой в духовке: два классных способа

И снова поговорим о тыкве!

Сезон еще не прошел, а это значит, что мы можем продолжать готовить восхитительные блюда из тыквы едва ли не каждый день. Почему бы и нет, ведь запеченная тыква – это вкусно, полезно и к тому же очень и очень просто. Посмотрите, какие простые, красивые и очень вкусные блюда можно приготовить из тыквы буквально за полчаса.

Необходимые ингредиенты

  • 1 тыква среднего размера (сорт «Витаминная» или похожий)
  • 1 столовая ложка оливкового... Читать дальше...

The Verge 

Twitter and White House deny claims that researcher hacked Trump’s account

Photo by Saul Loeb / AFP via Getty Images

A security researcher claims he hacked President Donald Trump’s Twitter account earlier this month, guessing that his password was “maga2020!” and possibly posting a tweet where Trump appeared to take a satirical article seriously. Dutch newspaper de Volkskrant and magazine Vrij Nederland reported the news earlier today, citing screenshots and interviews with the researcher, Victor Gevers.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Наркотики, насилие, убийства: трагические судьбы культовых супермоделей

Звезды подиумов и обложек нередко платят слишком высокую цену за свою популярность. Одни не справляются с общественным давлением, другие становятся жертвами зависимостей, а обстоятельства смерти третьих и вовсе остаются загадкой. Рассказываем про самых известных супермоделей, чья жизнь закончилась слишком рано.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Арифметика войны. Александр Сосновский

Министр обороны США Марк Эспер заявил, что все союзники США, в том числе страны, не входящие в НАТО, должны увеличивать расходы на оборону хотя бы до 2% своего ВВП

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Королевская кобра в дикой природе

Одним из самых удивительных и самых опасных представителей семейства змей является королевская кобра. Ареал обитания — это южные тропические леса Индии и Пакистана. Хотя в последнее время королевских кобр все чаще замечают возле человеческих поселений, из-за массовой вырубки лесов, которая привела к сокращению естественной среды обитания. Длина взрослой особи в среднем три метра, хотя были зафиксированы случаи, когда попадались экземпляры длинной в 5,5 метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Уникальные творения ремесленника, который сумел стать выдающимся ювелиром и парфюмером: Рене Лалик

Одарённый ремесленник, вдохновлённый японским искусством и символизмом, Рене Лалик произвёл настоящий фурор и революцию в ювелирном искусстве. Он создал свой уникальный и неподражаемый стиль, смешивающий прикладное искусство, графику, поэзию, парфюмерию, дизайн одежды и многое другое. Его работы и по сей день являются национальным достоянием Франции и хранятся во многих музеях, а также в частных коллекциях по всему миру.



Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Активные вулканы Ио создают на спутнике серную атмосферу

Атмосфера спутника Юпитера Ио состоит в основном из диоксида серы (SO₂). До недавних пор было неизвестно, что является основным источником, восполняющим серную атмосферу Ио: активные вулканы или залежи замороженного диоксида серы, испаряемые солнечным светом.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Жертва проклятого отеля или собственного безумия: загадочное исчезновение и смерть Элизы Лэм

Дело о гибели Элизы Лэм обрело широкий общественный резонанс и стало одним из самых известных загадок нашего времени. Разбираемся, кем была погибшая, как она оказалась на крыше отеля, где нашли ее тело, и, главное, что могло стать причиной смерти девушки.

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Так держать, Паулинка!

Сегодня похоронили маму Фёдора Бондарчука Ирину Скобцеву. Горевать тут особо нечего: человек прожил 93 года. Прожил хорошо: в комфорте, достатке, известности.

Давайте не будем выражать фальшивое сочувствие родным и близким Скобцевой, обсуждая её похороны, а правильно расставим акценты на этом событии.

Фото: Соцсети

На похоронах не было Светки Бондарчук. А, собственно, почему?

Ответ -- на фото выше.

Ну, что я могу сказать: всё правильно Паулинка сделала, умничка. Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Апокалипсис сегодня. Юлия Витязева

Мы уже почти привыкли, что наш новый дивный мир ежедневно преподносит нам массу не самых приятных сюрпризов. Вчерашний день не стал исключением. Глава Римской католической церкви Франциск выступил в поддержку однополых союзов. Дескать, представители всевозможных меньшинств — тоже дети Божьи и имеют право на семью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net