160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020




«Ящик пандоры» 

Карантина не будет, Почем опиум? Трущобы Норильска // Галопом по Европам #320

В этом выпуске:- Минфин продолжает активно занимать деньги;- Авиакомпании просят у правительства еще 50 миллиардов рублей;- Госдума в первом чтении одобрила повышение налогов на физлиц до 15-ти процентов;- Матвиенко обрушилась на Норникель за аварию под Норильском;- Ненецкий губернатор Бездудный с вертолета осмотрел место разлива нефти на территории Харьягинского месторождения;- В России за сутки снова почти 16 тысяч заболевших и 290 умерших;- Страховые выплаты получили почти 90 тысяч медиков, заразившихся... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как растворить остатки силиконового герметика, чтобы не повредить поверхность под ним

Если вовремя не удалили силикон, воспользуйтесь одним из подручных растворителей
Ни один ремонт не обходится без силиконового герметика. Средство настолько удобно и универсально в использовании, что им можно качественно зачистить швы, склеить поверхности, устранить небольшие вмятины и неровности, защитить материалы от проникновения влаги. Однако иногда силикон затвердевает слишком быстро или в неположенных местах. В таком случае нужно избавиться от остатков герметика. Как это сделать в домашних условиях, читайте в статье. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Творожный торт без выпечки за 20 минут: нежный кремовый вкус

Желейный творожный торт –  самый полезный десерт. Во-первых, продукты с желатином просто необходимы организму, чтобы перенаправлять коже и волосам питательные микроэлементы. Во-вторых, богатый кальцием творог не проходит через термообработку.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Самые развратные сцены в истории искусств

Вам кажется, что порнография появилась совсем недавно? А вот и нет! Фантазия наших далеких предков заходила далеко за пределы традиционных гетеросексуальных отношений: гомосексуальные эпизоды, оральные ласки, секс втроем… Но были и более экзотические проявления эротического искусства, изображающие, к примеру, секс с животными. Даже осьминогами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Советский фильм, с участием С. Крамарова и В. Высоцкого. Я посмотрел его впервые и мне он очень понравился

Продолжаю с удовольствием восполнять свои пробелы. Смотрю советское кино, и в частности фильмы, ранее мне не знакомые.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Нежные голубцы в томатно-сметанном соусе: готовим в духовке

Самодостаточное, не нуждающееся в гарнире и дополнительных соусах блюдо — голубцы с мясом, традиционно готовят из белокочанной капусты, в насыщенной томатно-сметанной заливке, с обязательным ароматом лаврового листа. И сегодня подробно опишем именно такой — базовый рецепт, который будет полезен как молодым начинающим хозяйкам, так и опытным кулинарам.

Читать дальше...

iToday 

Житель Новгорода устроил стрельбу в автобусе из-за просьбы надеть маску - 22.10.2020

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 окт - Новости. Дядька в автобусе в Великом Новгороде, отказавшийся вздевать личину по мольбе кондуктора, выпалил из травматического пистолета в пассажира, какой сделал ему замечание, сообщает УМВД по Новгородской области.Инцидент приключился в городском автобусе 21 октября.\"Полицейские выяснили, что один-одинехонек из пассажиров отказался выполнить требования кондуктора надеть оружия индивидуальной защиты. После этого иной пассажир сделал замечание и попросил его выйти из автобуса... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для чего итальянцы используют дырявые сковородки, напоминающие решето




Каждый год в Италии осенью начинают активно продавать сковороды с «дырявым» дном. Поверхность для готовки этих специфических сковородок буквально усеяна небольшими отверстиями от чего напоминает сито. Едва ли на таком приборе для готовки можно сделать вкуснейший омлет или «позолотить» картофель. Возникает закономерный вопрос: для чего нужны такие такая кухонная принадлежность и что на ней готовят итальянцы?

Это сковородки для жарки каштанов. |Фото: alibaba.com.



Ничего... Читать дальше...

iToday 

"Отключить Россию от интернета". В чем цель киберсанкций ЕС против РФ? - Радио Sputnik, 22.10.2020

20 октября, 17:26АкцентыСодержи хакера!США припомнили России все, что было. Однако не с нейВсе сходится. Бывшие и орудующие сотрудники ГРУ. Шесть человек. Будто русские боготворят: великолепная пятерка и вратарь. Трус не выступает в хакера. Вот она новоиспеченная \"красная машина\". Прокатилась по всему Ввалюсь. Европейский альянс завел санкции против двух граждан России и одной организации, какой думают в кибератаке на бундестаг в 2015 году. Это вытекает из документа, опубликованного...

iToday 

Эксперт назвал Путина глобальным мыслителем после выступления на "Валдае" - 22.10.2020

МОСКВА, 22 окт - Новости. Президент РФ Владимир Путин, выступая на дискуссионном клубе \"Валдай\",  будто глобальный мыслитель поднял, скорее, не текущие проблемы, от каких он оттолкнулся, а спросы предбудущего планеты, почитает политолог Александр Князьков.\"И в этом плане посыл Путина, такового глобального мыслителя, скорее, не о текущих проблемах, от каких он отталкивается, в частности о проблематике коронавируса, сколько вообще о предбудущем планеты\", - взговорил Новости Князьков.Ваш браузер... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Отпустили под подписку о невыезде». Парень «с водометом» рассказывает о задержании и своем уголовном деле

Никита Игнатюк, сфотографировавшийся с деталью от водомета, сегодня вышел из ИВС. Напомним, ему дали 15 суток за участие в несанкционированном митинге. Он должен был выйти из стен Окрестина вечером 19 октября, но отпустили его только сегодня, 22 октября. А еще завели уголовное дело — за насилие (либо угрозу применения насилия) в отношении сотрудника МВД. Мы узнали у Никиты подробности задержания, а также о том, как он сейчас себя чувствует.

The Verge 

Tesla’s ‘Full Self-Driving’ beta is here, and it looks scary as hell

Illustration by Alex Castro / The Verge

This week, Tesla began pushing its “Full Self-Driving” (FSD) update to a select group of customers, and the first reactions are now beginning to roll in. The software, which enables drivers to use many of Autopilot’s advanced driver-assist features on local, non-highway streets, is still in beta. As such, it requires constant monitoring while in operation. Or as Tesla warns in its introductory language, “it may do the wrong thing at the worse time.”

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Ленивые пельмени без лепки: скручиваем и нарезаем

Лепка классических пельменей может занять целый вечер — блюдо безусловно вкусное, но времени действительно жаль. Удачно, что гораздо быстрее можно приготовить и ничуть не менее вкусные и точно более интересные «ленивые» пельмени совершенно без лепки. Тесто с начинкой просто скрутим в рулет и нарежем, а дополнительной сочности пельменям добавит отдельный сметанно-овощной соус.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Граждане, проверяйте свои селфи, прежде чем выложить их в интернет!

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. По этой логике самые лучшие портреты — это селфи. Когда фотографируешь сам себя, выбирать ракурс и приглаживать волосы можно сколько влезет. Ничто не мешает сделать образцовый снимок. Хотя… Некоторые забывают проверить, что творится сзади, или не контролируют отражение в зеркале. А самые одаренные еще и выкладывают фотки, не проверяя их.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Греческая запеканка: из того, что нашли в холодильнике плюс шикарный соус

Почти в каждой кухне есть блюдо, в которое собирают остатки еды, найденные по сусекам. У греков это запеканка. На самом деле, она больше похожа на пиццу, ведь в нее греки просто собирают ингредиенты, которые нашли в холодильнике. Поэтому и состав запеканки почти всегда разный. Конечно, есть и классический рецепт, но по большому счету, в греческой запеканке важен только соус, который дает основной вкус. Так что пошарим по полкам в холодильнике и начнем готовить.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Соленое сало: 4 рецепта закуски от классики до экзотики

С приходом холодов всё чаще хочется чего-то сытного: вкусной колбаски, мяса или же кусочек нежного пикантного сала на ломтике тёмного хлеба, да под картошечку с квашеной капусточкой и огурцом. Сегодня в нашей подборке рецептов раскрываем все самые вкусные секреты засолки сала в домашних условиях.

Читать дальше...

The Verge 

Apple revamps more stores into ‘Express’ format for faster iPhone 12 pickups

Illustration by Alex Castro / The Verge

Apple is expanding its new “Express” retail format to more locations, according to Reuters. The Express stores have a wall of plexiglass-protected sales counters and some shelves with accessories right at the front of the store. The new format should allow customers to pick up orders (such as the iPhone 12 and 12 Pro, which launch tomorrow) while respecting COVID-19 safety guidelines.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рыба-еж – опасное лакомство

Рыба-еж известна людям издавна. Этот колючий обитатель тропиков и южных регионов умеренных широт всегда привлекал внимание европейцев. Нет, не своими гастрономическими преимуществами, ведь рыба-еж жутко ядовита. Она обращала на себя внимание необычным видом и способностью в случае опасности раздуваться и растопыривать иглы, которые в спокойном состоянии прижаты к телу.

Читать дальше...

iToday 

Путин рассказал о назначении поправок в Конституцию - 22.10.2020

МОСКВА, 22 окт - Новости. Поправки в Конституцию навещены не на \"обнуление\" президентских сроков, а на развитие стороны, укрепление суверенитета России, заявил президент РФ Владимир Путин.\"Изменения в Конституцию, о каких вы сейчас взговорили, они ведь навещены не всего на то, дабы предоставить орудующему главе царства лево избираться в 2024 или даже в более запоздалые сроки. Они навещены, эти изменения, основным образом на то, дабы укрепить суверенитет Российской Федерации, наметить наши перспективы...

iToday 

Политолог оценил выступление Путина на "Валдае" - 22.10.2020

МОСКВА, 22 окт - Новости. Президент РФ Владимир Путин в своем выступлении на дискуссионном клубе \"Валдай\" рассуждал, будто эксперт, он был логичным и последовательным, и это наверняка оценят лидеры местностей веста, алкая в зарубежных СМИ его выступление, очевидно, спровоцирует пропагандистские материалы без здравого резона, заявил Новости политолог Марат Баширов.В четверг луковица царства встретил участие в работе дискуссионного клуба \"Валдай\". 20:21Путин...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net