Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ждановичах хотят построить многоэтажку для сотрудников МВД. Местные жители негодуют

В Ждановичах грядут перемены: здесь, в границах улицы Парковой и Солнечной, собираются построить 16-этажный дом на 225 квартир. Местные жители негодуют сразу по многим причинам. Во-первых, на этом самом месте всего год назад высадили парк с мемориальной табличкой в честь 155-летия основателя поселка Ивана Здановича. Во-вторых, в агрогородке и так проблемы с инфраструктурой: по утрам на перекрестке с проспектом Победителей пробки, в детский сад очередь занимают еще во время беременности, в школе мест не хватает... Читать дальше...




Блог «Вкусные рецепты» 

Нежный дрожжевой пирог с мясом: легкое тесто, вкусная начинка

Сегодня мы представим тебе не самый простой рецепт, но обещаем только самые лучшие впечатления от его результата. Этот дрожжевой пирог с мясом будет самым нежным и воздушным в твоей жизни. Правильно приготовленное тесто идеально удержит начинку и обеспечит идеальные отзывы твоих дегустаторов.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кошки-мышки

Маслинка перестала гулять из-за холодной и пасмурной погоды, а Тортина по той же самой причине вновь переехала из кошачье-гостевого дома к нам. И пока пушистые и упитанные Персик и Котя продолжают спать на сене и охранять его от грызунов, кошечки наконец решили заняться нашим жилищем и объявили обнаглевшим мышам настоящую войну!

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Тушеный горох с овощами: вегетарианский рецепт

Попробуйте совместить полезные бобы с ароматными тушеными овощами. В итоге получается невероятное, сочное блюдо! Оно радует не только ярким вкусом и аппетитным ароматом, но и пользой, витаминами, микроэлементами, которые вы черпаете с каждой ложкой.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Картошка-гармошка в духовке: и сытный ужин, и гостям подать не стыдно

Сегодня мы расскажем, как приготовить сытное лакомство, от которого все гарантированно придут в восторг. Картошка-гармошка в духовке — прекрасное блюдо как для семейного ужина, так и для праздничных посиделок. Мало того, что картофель по этому рецепту получается очень вкусным, так еще и готовить его проще простого.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Печем французский багет из обычного теста: хлеб на столе за 40 минут

Вкуснейший багет с хрустящей корочкой можно испечь и на своей кухне из обычного теста. Ингредиенты для него просты, сама выпечка займет около 40 минут, не считая времени, которое уйдет на приготовление теста. На 2 багета по 45 сантиметров длиной каждый уйдет 550 граммов пшеничной муки, 370 миллилитров теплой воды, 12 граммов морской соли, 5 граммов сухих дрожжей и немного растительного масла — оно потребуется для смазывания формы.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

5 вещей, которые делает настоящий мужчина в отношениях

Настоящая любовь. Настоящий мужчина. Настоящие отношения. То, что каждая женщина пытается найти и кому-то таки удается. Настоящих мужчин трудно найти. Казалось бы: познакомиться с кем-то сегодня очень легко благодаря приложениям и сайтам. А вот найти среди них стоящего… Суть в том, чтобы смотреть на его поступки — они говорят громче слов. 1. Настоящий мужчина не […]

Блог сайта «С миру по нитке» 

Диетолог рассказала о 7 удивительных свойствах изюма — это очень полезно

Изюм — это высушенный виноград, который может обеспечить вас витаминами, минералами, антиоксидантами, фитонутриентами, полифенолами и пищевыми волокнами, пишет Health shots.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Слезоточивый люк. PR

Люк открыт, зияет чревом,
А поэт, задрав главу,
В полусонном крене левом
Про знакомую вдову
Сочиняет сверхпоэму,
Весь отдавшись зракам грез...
Стоп! Продолжить эту тему
Не смогу без горьких слез.

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Не тратьте ваши деньги: 6 самых бесполезных косметических средств

Какая женщина не мечтает выглядеть молодо и красиво? Поэтому вопросу внешности представительницы прекрасного пола уделяют особое внимание. Значительная часть бюджета многих девушек уходит на ежемесячные косметические процедуры и, конечно, на покупку косметических средств для ухода за кожей лица, волосами, руками, ногами и другими частями тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Я предложила мужу вести раздельный бюджет и расскажу, как это повлияло на нашу семью

Деньги — это достаточно сложная тема для разговоров, в том числе и в семье. Психологи утверждают, что экономическая зависимость одного из супругов приводит к неравноправным отношениям. Если пара может договориться о планировании бюджета, это помогает избавиться от многих конфликтов.

Читать дальше...

iToday 

Эхо войны. Подросток погиб от взрыва снаряда времен Великой Отечественной - Радио Sputnik, 20.10.2020

МОСКВА, 20 октября/ Радио Sputnik. Подросток в подмосковной Лобне погиб при взрыве снаряда, оставшегося в земле со времен Великой Отечественной войны, доложил региональный главк СК России.По настоящим ведомства, во вторник в десницах 14-летнего мальчугана сдетонировал противотанковый патрон, что и повлекло трагедию со летальным исходом.\"Следователем следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области взбудоражено уголовное девало по факту беззаконного...

«Ящик пандоры» 

Первый подтвержденный “Байрактар”

Первый 100% подтверждённый сбитый армянской ПВО турецкий БПЛА "Байрактар".Претензии на их счет армяне высказывали и ранее, но кроме "Ан-2", FH-98" и израильских "Harop" им предъявить что-то не получалось (возможно что-то и сбили, но машины падали на территории Азербайджана и доказать факт поражения армянам не удавалось).Теперь вот полноценный, причем сбитый еще до того, как он нанес удар - можно отметит неиспользованные боеприпасы MAM. Разумеется, 1 сбитый "Байрактар" не спасет "отца армянской демократии". Читать дальше...

iToday 

СМИ назвали имена погибших при падении вертолета под Вологдой - Радио Sputnik, 20.10.2020

МОСКВА, 20 октября/ Радио Sputnik. Сотрудница братии \"Аэросоюз\" Анна Швецова и пилот Сергей Йог были в вертолете, разлетевшемся в Вологодской области, доложило Новости со ссылкой на информированный измерить в правительстве региона.\"Гадательно, Швецова – это сотрудник авиакомпании(\"АэроСоюз\"), а Йог – пилот\", – доложил собеседник агентства.Вертолет Робинсон R44, выполнявший коммерческий рейс Вологда – Великий...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Незнакомый Израиль. Непривычный холод в День Независимости, зеленая пустыня и дно океана Тетис

Мы все дружно удивлялись, как чему-то невероятному, затяжной, дождливой и холодной весне этого (2020) года. Оказывается, память людская очень короткая.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске подросток на велосипеде попал под колеса на пешеходном переходе. Авария попала на видео (видео)

Это произошло сегодня примерно в 16:30 на улице Уборевича в Минске. Как сообщили в ГАИ, водитель 1993 года рождения двигался на автомобиле Peugeot и сбил велосипедиста 2007 года рождения, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу с велодорожкой, светофор на этом участке дороге не работал: его еще не ввели в эксплуатацию.

iToday 

Кубанец расправился со знакомой, решившей не ходить в туалет - Радио Sputnik, 20.10.2020

МОСКВА, 20 октября/ Радио Sputnik. На Кубани застопорен 58-летний дядька, подозреваемый в душегубстве 63-летней знакомой, сообщает \"Кубань 24\", ссылаясь на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.По настоящим следствия, злодеяние приключилось еще в начале сентября на хуторе Прикубанском в Красноармейском районе. Введено, что в один-одинехонек из дней подозреваемый распивал хмельное со своей предбудущей жертвой у себя дома на улице Кубанской. Конфликт между участниками застолья вспыхнул после того... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Две привычки мужчин, которые гораздо вреднее курения и алкоголя



Ни для кого не секрет, что курение и употребление алкоголя входят в перечень вредных привычек. Но вопреки распространенному мнению не они оказывают молниеносное отрицательное воздействие на организм мужчины. Есть две привычки, при совмещении которых мужской организм страдает намного сильнее, чем от уже перечисленных.

1. Лежать и получать удовольствие от «ничегонеделания»



Редко встретишь мужчину, который не любил бы после работы полежать на диване с пивом и чипсами / Фото... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Великий Устюг – как добраться, где остановиться, что посмотреть 

Великий Устюг — небольшой городок в Вологодской области с населением 30 тысяч. человек. Он расположен в 450 км от Вологды на левом берегу реки Сухоны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про комплексное развитие территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net