160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 известных актёров, которые стали неожиданно для поклонников стали успешными писателями




Известно, что в своё время популярный музыкант Боб Дилан получил Нобелевскую премию по литературе «За создание новых поэтических выражений в великой американской песенной традиции». Как выяснилось, многие известные актёры пробуют себя на ниве литературного творчества. Правда, далеко не всем из них удаётся достичь успеха на этом поприще, но из-под пера некоторых выходят настоящие шедевры. Вот о них и пойдёт речь в нашем сегодняшнем обзоре.

Хью Лори



Хью Лори. Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Вкусный и быстрый завтрак из лаваша

Хочу поделится с вами рецептом очень вкусного и самое главное - быстрого завтрака из лаваша, с сосисками, сыром и творогом. Очень сытный завтрак на скорую руку - большая порция. Всем приятного аппетита!

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Франциско Гойе поставили диагноз

О том, что знаменитый Франциско страдал глухотой, которая у него развилась в среднем возрасте на пике карьеры, вам расскажет любой знаток истории искусства или культуролог. Но вот на вопрос «Почему?» или «Что стало причиной?» медики не могли ответить до сих пор. Эту медицинскую загадку обсудили на очередной конференции профессиональных врачей – любителей истории медицины.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Я переехала в Сингапур и расскажу об обратной стороне жизни в самом дорогом городе мира

Меня зовут Алеся Черневич, и 2 года назад вместе с мужем мы переехали в Сингапур из Минска. Изначально моему мужу предложили работать в Гданьске, но мы отказались, в итоге жизнь нас закинула в город, в котором постоянно холодно, несмотря на высокие температуры, и где все ездят на такси, предварительно отстояв очередь, как на маршрутку. В город, где на фуд-кортах у каждой лавочки есть рейтинг чистоты, а на колесе обозрения 28 кабинок, чтобы было в 2 раза больше счастья, потому что 8 — счастливая цифра у китайцев. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ученые рассказали о простом способе подружиться с кошкой

Ученые рассказали о простом способе, который позволит подружиться с кошкой. Выводы делались британскими специалистами, представляющими Сассекский университет. Изображение взято с: pixabay.com В рамках исследования его авторы привлекли более 20 кошек и их хозяев. Последних попросили изображать характерный “прищур”, свойственный кошачьим. В итоге оказалось, что если человек прищурился и неторопливо моргал глазами, животное выполняло аналогичные действия. Последующие наблюдения демонстрируют, что... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Стейк вкуснее, если солить за 40 минут до жарки или сразу после: проверяем на вкус

Соль оказывает большое влияние на вкус стейка – она вытягивает изнутри влагу и изменяет консистенцию мяса. Кулинары часто спорят, когда лучше солить стейк, и мы решили проверить на практике разные советы поваров. Мы взяли мясо и посолили разные куски за 40, 30, 20 и 10 минут до готовки. Другую партию вобще не солили заранее, а сделали это после. После жарки мы сравнили сочность и вкус. 
Эксперимент

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Белый хлеб против цельнозернового: какой вариант лучше выбрать?

Многие дополняют свой завтрак хлебом. Он сытный и универсален, что позволяет экспериментировать с различными рецептами. Можно поджарить его со сливочным маслом или просто приготовить бутерброд, пишет ETimes.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Дана Борисова не хочет замуж

В новом интервью Дана Борисова высказалась о своей личной жизни. Раньше она хотела найти избранника и выйти за него замуж. Телеведущая признавалась, что ей важны такие качества, как позитив и платежеспособность. Дана уверяет — сейчас все изменилось. Она не хочет вступать в брак. Кроме того, Борисова не ощущает себя одинокой благодаря дочке, родителям и друзьям. Для нее ситуация, когда женщина не намеревается выходить замуж, является нормальной. Сейчас у Даны нет возлюбленного, который мог бы предложить ей руку и сердце. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

МО Азербайджана: батальон ВС Армении отказался от участия в боях в Карабахе

Личный состав 527-го стрелкового батальона вооруженных сил Армении после больших потерь в живой силе и технике отказался продолжать ведение боевых действий в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Две таксы взобрались на загон огромного льва. Невероятная дружба между зверями

В американском штате Оклахома есть парк экзотических животных, в котором обитает много львов и тигров. Один из лохматых хищников сдружился с таксами, живущими на территории центра. Песики часто забегают в вольер ко льву и играют вместе с ним. Одна из такс по кличке Эбби, будучи еще щенком, познакомилась с рыжим хищником, который на тот момент был маленьким львенком. Между малышами сразу возникла дружба, которую они пронесли через года.

Читать дальше...

The Verge 

Facebook VP says the platform rejected more than 2 million ads for trying to obstruct voting

Illustration by Alex Castro / The Verge

Facebook vice president for global affairs Nick Clegg said the company has rejected 2.2 million ads across Facebook and Instagram because the ads were trying to “obstruct voting” in the upcoming US presidential election, Agence France-Presse reported. The social media giant also has withdrawn 120,000 posts and placed warnings on 150 million posts for the same reasons, Clegg added.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Котовсячина

Пестрая подборка картинок на кошачью тематику.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вопрос о финансировании отложили на 2021 год. Как сложно, оказывается, починить одну ступеньку

Принятие бюджета, дефицит, ВВП, финансирование — мы привыкли слышать эти слова ближе к новому году, когда на высшем уровне обсуждают экономические показатели и строят стратегические планы. Но, оказывается, столь же серьезный подход в государстве применяется ко всем вопросам. Вот, допустим, развалилась во дворе ступенька. Думаете, так просто возьмут да починят? Куда там! Проводится обследование, привлекается подрядная организация — крутятся шестеренки. А на выходе — один и тот же неутешительный итог. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

На эту гору никогда не ступала нога человека

Вы удивитесь, но на нашей планете действительно есть места, где никогда не было человека. Одним из таких мест, является вершина Гималайской горы Кайлас. Казалось бы все вершины планеты, уже давно покорены, в том числе и Эверест, но нет все не так просто и очевидно, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США - это террористическое государство

 В 1987 году Женевская конференция по вопросу терроризма приняла декларацию, в которой содержится одиннадцать пунктов определяющих государственный терроризм. На данный момент всем требованиям отвечают только Соединённые Штаты Америки. Ниже приведены пункты из декларации и примеры, показывающие государственный терроризм США.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ученые рассказали, когда взорвется звезда Бетельгейзе

Согласно выводам астрономов, красный гигант находится к нам гораздо ближе, чем предполагалось ранее. Перерождение Бетельгейзе в сверхновую может произойти через 100 тыс. лет. Тогда случится сильнейший взрыв, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Итальянское интервью

 Отзвонила итальянская газета и долго про российскую политику на Ближнем Востоке расспрашивала. Ну, вроде, объяснил. Что они в итоге напечатают, неизвестно, вполне возможно, что всё переврут, но тут, что поделаешь? С англичанами, американцами и немцами про Сирию и Ливию говорить давно бесполезно, отчего им интервью и не даются. С турками тем более, у них осеннее обострение - по Карабаху видно. А итальянцы, при всём их раздолбайстве, иногда не только себя слушают. С ними чего не поговорить?

«Ящик пандоры» 

Кризис: пускаем пузыри // АгитПроп 18.10.2020

Свежий доклад МВФ по ситуации в мировой экономике напоминает бочку дегтя с чайной ложкой меда на самом верху. Сладкая приправа — обещание пятипроцентного роста в следующем году. Но это не точно. И только в том случае если пандемия закончится, а вакцины станут доступны миллионам. Надо заметить, в Международном валютном фонде собрались такие эксперты, которые умеют подбирать эвфемизмы — смягчающие словозаменители. В самые тревожные моменты кризиса 2008 года они рассуждали о рыночных неопределенностях и волатильностях... Читать дальше...

iToday 

Требуют предоплату. Раскрыта новая схема мошенничества - Радио Sputnik, 18.10.2020

МОСКВА, 18 октября / Радио Sputnik. В Сети выявлена новоиспеченная схема жульничества, на этот один с поддержкой онлайн-опросов, сообщают\"Известия\" со ссылкой на представителей \"Лаборатории Касперского\". По настоящим экспертов, злоумышленники образовывают опросы от имени якобы \"крупной компании\", а также зачастую ссылаются на знаменитых персон, какие якобы рекламируют настоящего производителя.За участие в опросе пользователю предлагаются крупная денежная сумма или приз. После того, будто человек откликнулся на все спросы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Экономист Масленников призвал не вкладываться в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net