160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как перейти реку зимой

Сложнее всего перейти не замерзшую реку зимой. Опытный путешественник показал надежный способ форсирования водной преграды и предупредил о неожиданных перепадах глубины.

Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Нам не следует опасаться врагов России в правом деле, в котором за нами историческая истина и народ»

244-я годовщина со дня рождения графа Муравьёва взбесила поляков

Польская пресса возмутилась публикацией в «Твиттере»  на официальной страничке посольства Российской Федерации в Белоруссии сообщения о 244-й годовщине со дня рождения генерал-губернатора Северо-Западного края графа Михаила Николаевича Муравьёва (1796-1866), усмирившего польский мятеж 1863 года на территории нынешних Белоруссии и Литвы. 

В Польше упрямо называют Муравьёва «вешателем». Это прозвище появилось после встречи графа с польскими шляхтичами в Гродно. Читать дальше...

The Verge 

Faze Rug on how starring in a horror movie made him a better YouTuber

Photo: Faze Clan

Brian Awadis, better known as Faze Rug, loves to be scared. He watches horror movies, visits haunted attractions at Halloween, and frequently films himself getting spooked on his YouTube channel. “I get scared super easy, but I think that’s what makes it more fun to watch,” he says. “I want to get scared. I just love the thrill of it.” So, around a year ago, when he was given the chance to star in a horror movie — his first ever acting role — he jumped at the chance. “That’s a no-brainer,” says Rug. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Белорусы не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко

А по Европе проехалось политическое привидение

Всё-таки белорусы неповоротливые: они таки не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко. А ведь им это счастье преподносили на блюдечке с голубой каемочкой! Шустрые ребята из соцсетей и польских рупоров американской свободы устроили улюлюканье по результатам президентских выборов. Мол, верьте нам, люди: диктатор Лукашенко вбросил крапленую карту. 80% голосов получил не он, а президент Света. Он-то и 10% не взял, куда ему, диктатору. 

Трудились день и ночь... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

10 самых дорогих предметов старинного оружия, когда-либо проданных на аукционе

Мужчины всегда считались воинственными, и активнее они проявляли это качество в Средние века. Когда технологии позволили разработать более угрожающее и смертоносное оружие массового поражения, средневековые войны, на которых присутствовал фактор персонализации в поединке, перестали казаться такими ужасными. А ведь битва была жестокой и кровавой, и воинам приходилось смотреть врагу прямо в глаза. Оружие того героического времени стало ценным артефактом и даже легендарным. Предлагаем обзор самых дорогих экземпляров... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

10 сериалов 2020 года, которые стоит посмотреть на Netflix прямо сейчас

От изобилия оригинальных проектов на Netflix может закружиться голова, а в водовороте бесконечных премьер люди иногда пропускают что-то действительно интересное. Мы решили покопаться в сокровищах стримингового сервиса и сделать подборку, в которой что-то наверняка придется вам по душе.

Читать дальше...

iToday 

Водитель автобуса в Москве жестоко наказал пассажира без маски - Радио Sputnik, 16.10.2020

МОСКВА, 16 октября/ Радио Sputnik. Водитель московского автобуса заездил пассажира, какой, гадательно, не алкал вздевать личину, передает Новости. Инцидент приключился на остановке недалеко от станции метрополитен \"Тульская\".В Сети взялось видео с камер наблюдения, на каком видать, что молодого человека выгоняют из автобуса, затем к нему подходит водитель и ударяет его в голову, дядька бросается на асфальт.Намечается, что все это стало следствием того, что пассажир отказался надеть в автобусе личину. Читать дальше...

iToday 

Суд не арестовал обвиняемую в убийстве бабушки петербургскую школьницу - 16.10.2020

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт - Новости. Приморский районный суд отказал в удовлетворении ходатайства следствия об избрании меры пресечения в облике заточения под стражу винимой в душегубстве бабе школьницы, доложили в сведенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.\"Суд в ходатайстве отказал. Следствие не представило каких-либо документов, послуживших основанием для возбуждения уголовного девала. Не представлено настоящих сравнительно обстоятельств убийства\", - доложили журналистам в пресс-службе.По настоящим... Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Щенок японский хин попал в питомник, который закрывал я через три дня, и щенку срочно нужно было найти новый дом

Щенок японский хин попал в питомник, который закрывал я через три дня, и щенку срочно нужно было найти новый дом animalmir.info

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Знай наших: девушки из России, покорившие сердца голливудских актеров

Пока одни девушки тайно мечтают о встрече со звездами с экранов, другие — переезжают к ним жить, женятся и создают семьи. И это неединичный случай! Русские красавицы уже не в первый раз завоевывают сердца голливудских мужчин.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Невероятная сила духа и смелость: как российский врач прооперировал сам себя

Обычно, когда исследователи отправляются в далекие путешествия, с ними рядом находится врач, чтобы при необходимости оказать помощь. Так, у одного из участников антарктической экспедиции 1961 года вдруг заболел живот с правой стороны, поднялась температура и появилась рвота. Сомнений не было, это аппендицит. Но по иронии судьбы больным оказался именно врач-хирург, который обычно следил за здоровьем своих подопечных. Он нашел единственный выход из сложившейся ситуации — прооперировал сам себя.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 хитростей, как избавиться от жирных пятен на замшевой одежде, обуви и сумке

Даже застаревшее жирное пятно можно удалить в домашних условиях
Изделия из замши то и дело пачкаются чем-то жирным. Каждый раз относить изделия в химчистку достаточно затратно, да и зачем, если в домашних условиях можно справиться не хуже. Novate.ru подскажет действенные лайфхаки, как очистить замшевые вещи от пятен жира.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Какой была советская медицина

Принято считать, что медицина была одним из главных неоспоримых достижений Советского Союза: граждане страны получали достаточно качественные медицинские услуги, причем совершенно бесплатно.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как сложилась судьба внебрачных детей российских артистов — Безрукова, Пореченкова и других

Часто разные интриги и скандалы, связанные со звездами, интересуют публику гораздо больше, чем их творческие достижения. Учитывая это, мы решили не рассказывать о лучших ролях артистов или приводить их биографии, а выяснить, как сложились судьбы их внебрачных детей…

Читать дальше...

iToday 

В Москве водитель автобуса ударил пассажира без маски - 16.10.2020

МОСКВА, 16 окт - Новости. Водитель автобуса в Москве применил могуществу к пассажиру, разгромившему окно, он отстранён от работы, проводится проверка, доложили Новости в пресс-службе ГУП \"Мосгортранс\".Ранее в интернете взялось видео, будто водитель автобуса ахнул пассажира якобы из-за того, что он не надел личину.\"Вчера, 15 октября, произошёл инцидент с участием водителя автобуса №т71 и пассажира. По предварительным настоящим, во времена работы на линии водитель городского транспорта завидел, что пассажир... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как выглядели фрукты и овощи до того, как их коснулась рука человека



Сегодняшнее изобилие продуктов на столе во многом является следствием не только научно-технического прогресса, но и отбором, который производился не природой, а человеком. Именно благодаря усилиям фермеров и селекционеров у нас на столе есть такие привычные нам фрукты и овощи, как арбузы, кукуруза и даже огурцы. Ведь до вмешательства человека все эти плоды были не просто малопривлекательными, но еще и в ряде случаев попросту несъедобными.

1. Кукуруза



Вареной... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта

Американка Сьюзи Джонсона первой выпрыгнула из торта, положив начало подобным эротическим танцам. Удивительное шоу состоялось в 1895 году. Компания знаменитых мужчин пришла в восторг от 16-летней девушки в марлевом платье, которая в окружении живых канареек вырвалась из огромного бутафорского торта.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД-2 преследовали водителя с «ежом» и табельным оружием

Пресс-служба Министерства внутренних дел сообщила о происшествии на МКАД-2 пятничным вечером. Сегодня около 18:00 на дороге М-14 экипаж ГАИ преследовал водителя на Renault Clio, который не подчинился требованиям ГАИ об остановке.

The Verge 

Google’s latest smartwatch app skipped its own watches for Apple’s

Image: Google

YouTube Music launched yesterday on the Apple Watch, arriving before an official Wear OS version and only further illustrating Google’s ongoing issues with its competing wearable platform. The app — available to YouTube Music Premium and YouTube Premium subscribers — mirrors all the same features it launched with on iOS, but now in compact watchOS form. Users can stream, control playback, and even cast music from their wrist, complete with a nice complication for Apple Watch watchfaces. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Физики запретили звуку распространяться со скоростью более 36 км/ч

K. Trachenko et al. / Science Advances, 2020

Физики вывели формулу, которая описывает предел скорости распространения звука. Максимальная скорость звука составила примерно 36 километров в час... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net