160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Блог сайта «С миру по нитке» 

17 идей в деревенском стиле из дешевых и доступных материалов

Милый сердцу интерьер оформляется всегда своими руками: он наполняется деталями, которые нравятся именно вам, причем желательно, чтобы декор был также сделан собственноручно. В этом плане далеко продвинулся деревенский стиль: чтобы сделать  кантри-декор, требуются самые простые, дешевые, доступные, порой даже бросовые материалы. Оцените 17 идей, сделанных в стиле деревенского декора своими руками:

Читать дальше...




Блог сайта «С миру по нитке» 

Погружение в Бермудский треугольник: ученые отправились на дно океана

Загадки Бермудского треугольника интересуют ученых уже десятки лет. На этот раз они решили найти ответы на все вопросы изнутри и снарядили экспедицию на дно океана.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Слойки с мясным фаршем в духовке

Для приготовления слоек в духовке потребуется готовое слоеное тесто, которое всегда можно приобрести в продовольственном магазине. Начинка – мясной фарш. Особых ограничений в выборе начинки нет: фарш может быть из свинины, говядины, курицы или смешанный. Чтобы слойки имели привлекательный внешний вид, перед загрузкой их в духовку смажем поверхность куриным желтком. Вот подробности.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт подсмотрела в заграничном журнале! Вкусный торт «Kinder Pingui»

Если вы также, как и я очень любите шоколадные десерты, то это шоколадное чудо, вам точно понравится и вы с удовольствием его и приготовите, и угостите свою семью. Рецепт когда-то подсмотрела в одном кулинарном заграничном журнале. Самое важное, чтобы точно прочувствовать настоящий вкус торта, берите только качественные какао, жирные сливки и шоколад.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Коми овчарка после усыпления выбралась из могилы и отправилась искать свой дом

В Республике Коми овчарка по кличке Кирюша после усыпления проснулась, выбралась из могилы и решила отправиться на поиски своего дома. Собаку возле автомобильной трассы подобрала девушка. Изображение взято с: Местная жительница проезжала мимо и увидела пса, который устал и решил отдохнуть у обочины. Она проехала дальше, однако захотела вернуться, чтобы помочь овчарке. Девушка накормила её, посадила на заднее сиденье машины и отправилась в Ухту. Она пообщалась с зоозащитниками, которые помогли ей найти ветеринара. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В США создали очки дополненной реальности для служебных собак

13:32
Фото: telegra.ph

Специалисты компании Command Sight разработали очки дополненной реальности (AR), предназначенные для служебных собак в ВС Соединенных Штатов.

Проект был осуществлен в рамках контракта с Исследовательской лабораторией американской армии, передает портал The Verge.

Специально обученные собаки в современной армии выполняют разнообразные функции. В частности, они ищут взрывчатку и сопровождают патрули в опасных зонах. При этом кинологи передают им команды при помощи команд... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Хватит прокрастинировать, когда речь идет о твоем счастье

Хватит прокрастинироватаь, когда нужно изменить твою жизнь. Может это значит закончить отношения с каким-то человеком, будь то романтический партнер или токсичный друг, может это значит уволиться с работы — в любом случае, лучше сделать это раньше, чем оттягивать. И когда ты это сделаешь, то перестанешь переживать. Ты перестанешь надумывать. Перестанешь волноваться, что делать. Ты уже […]

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Работы анималиста Шона Крейна

Фотограф Шон Крейн (Sean Crane) побывал в десятках стран, исколесил родные Штаты и по праву считается отличным анималистом, благодаря своему цепкому взгляду. Как говорит сам Шон, он всегда очень любил фотографировать животных. И не только фотографировать, а так же изучать их жизнь и поведение. Внимательный подход к съемке животных позволил быстро стать его фотографиям очень популярными.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

История создания песни. Очаровательные глазки

 Иван Кузьмич Кондратьев: забытое имя, забытая история, человек без биографии. Точно неизвестны ни дата его рождения (кто-то говорит, что  умер в 54, кто-то – в 34), ни кто были его родители, ни как он попал в Москву, ни где и как учился. Читаешь его историю и удивляешься, как вообще он жил, а точнее – как выживал.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Куриный суп с сушёными белыми грибами

Набрали грибов!, а как же хранить это богатство?, ведь не заморозишь много, эх, не резиновые морозилки... Предлагаю насушить грибов, а уж потом, в любое время, особенно впечатляет зимой, приготовить блюдо с грибами, например такой суп, самый ароматный, самый вкусный грибной суп. Рекомендую.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Как легендарная «тридцатьчетверка» остановила гитлеровский бронепоезд

Много славных подвигов совершили советские танкисты в дни Великой Отечественной войны: жгли вражеские танки и бронемашины, давили пушки и пулеметные гнезда, уничтожали многочисленную пехоту врага.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп финансов с 12 по 18 октября

На этой неделе очень сильно повезет харизматичным и обаятельным знакам зодиака. Дело в том, что такие люди смогут гораздо быстрее договариваться с коллегами, начальством, партнерами и клиентами. Обаятельным людям улыбнется удача при поисках новой работы.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Для тех, кто не очень стеснительный: порция откровенного юмора

Продолжаем веселить вас в этот прекрасный воскресный день. Ведь в выходные настроение должно быть исключительно на высоте, и никак иначе. И чтобы ваша личная отметка на шкале позитива не опускалась, мы публикуем для вас новую порцию анекдотов.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Феноменальные макро-фото признанного художника Вячеслава Мищенко

Вячеслав Мищенко – признанный украинский художник, известен на весь мир не только своими картинами, но и великолепными макро-фотографиями. Фотограф всю жизнь живет и работает в Украине, а именно в городе Бердичеве, Житомирской области.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

8 стран, которых на самом деле не существует

Мир полон странных территорий, многие из которых обладают всеми признаками страны. Свой флаг, свои деньги, свои законы, своя граница: но кроме них самих, о них мало кто думает, как о самостоятельной стране. Для мира этих 8 стран не существует. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

В Сети показали, как выглядит кот с «синяками» под глазами (фото)

«Кот, который повидал все».

У тиктокера с ником gizmo__the__gremlin живет 10-летний персидский кот по имени Гизмо. По словам хозяина, кот похож на гремлина из одноименной серии фильмов. Однако кто-то может узнать в нем себя утром понедельника.

Дело в том, что у Гизмо слегка нетипичные для котов круги под глазами, из-за которых создается впечатление, что коту не 10 лет, а больше ста. Смотрите сами!

" alt="" />

«Господи, как же его помотало», «Кот Стива Бушеми»... Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Котики и сырная луна

  • Название: Котики и сырная луна
  • Размер (крестиков): 100 х 153
  • Цвета (нитки): 18
  • Автор:
 Скачать

Блог «Наш уютный дом» 

КАК ДОЛГО ЖИВУТ БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ В ВАШЕМ ДОМЕ

Эти «незваные гости» повсюду, но паниковать не стоит.

На каждом квадратном сантиметре кожи ютится до 100 тысяч микроорганизмов. Когда мы чихаем, капельки жидкости с бактериями и вирусами разлетаются почти на метр.

«Продолжительность жизни микроорганизма зависит от множества факторов, — говорит Филип Тьерно (Philip Tierno), микробиолог из Нью-Йоркского университета. — Вирусам для размножения нужно попасть в клетку другого организма. Поэтому за его пределами они живут меньше, чем бактерии. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

4 продукта, которые помогут вам в борьбе с бессонницей — вы будете удивлены

Распространенность бессонницы и нарушений сна неуклонно растет. Немало этому поспособствовала пандемия, ведь во время карантина графики сна-бодрствования большинства людей было возбуждено. Сейчас, когда привычный ритм жизни постепенно восстанавливается, лучшее время позаботиться о своем режиме сна, пишет NDTV Doctor.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник. Анжела Моисеенко


Художник. Анжела Моисеенко

Анжела Моисеенко - российский художник. Родилась 19 ноября 1970 года в Симферополе, Крым, Россия. Окончив школу решила продолжить творческий путь и поступила в Симферопольское художественное училище имени Н.С. Самокиша.

Далее була учёба в Харьковском художественно-промышленном институте, на кафедре монументальной живописи. После окончания учёбы много раз выставлялась. Сегодня картины Анжелы можно найти в частных коллекциях в России, Франции... Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Анастасия Решетова прокомментировала участие Тимати в «Холостяке»

На днях появилась официальная информация о том, что новым героем будущего сезона шоу стал Тимати. Создатели проекта обещают объяснить зрителям, почему рэпер отправился на поиск возлюбленной на телепередачу. Поклонники неоднозначно отреагировали на новость. Многие считают, что именно с этим связано поспешное решение Тимати и его бывшей избранницы, Анастасии Решетовой, объявить о расставании в прошлом месяце. Часть фанатов обвинила звезд в обмане и попытке пропиарить шоу. Они уверены, что Тимати и Анастасия вновь сойдутся после проекта. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net