160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Раньше все жили обособленно, а теперь мы вместе». Белорусы устроили праздники во дворах (видео)

Пока на проспекте Независимости проходил «женский демарш», во дворах Минска традиционно собирались жители районов для локальных активностей. Мы побывали в нескольких точках и посмотрели на сплоченность жителей и их креатив.




«Жизнь сегодня» 

В Киеве опасаются, что Ватикан принудит Украину к выполнению Минских соглашений

В Киеве опасаются, что Украину принудят к выполнению подписанных в Минске соглашений под давлением католической церкви. Об этом пишет киевское интернет-издание «Зеркало недели».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Зубченко: «Оппозиционная платформа» Украины: раскол или очищение?

 Визит Виктора Медведчука (глава политсовета «Оппозиционной платформы») в Москву, где он встретился с президентом Владимиром Путиным – это четкий «маркер». Россия в очередной раз продемонстрировала, с кем готова вести дела на Украине. Если раньше в Москву ездили другие представители «Платформы», в частности, Юрий Бойко и Вадим Рабинович, то теперь остался один Медведчук. 

«Ящик пандоры» 

Зачем Огюст Монферран устраивал наводнения?

К удивительным итогам привела трёхлетняя деятельность Исторического Вольнодумца. Не только официальные историки заинтересовались подтопленной под Выборгом гранитной колонной, которую уже вытащили на берег. Не только находкой остова старинной баржи, которую поместят в музей. Но исследователь ещё и отметился крайне любопытной гипотезой как о роли Монферрана, так и о природе невских наводнений.***

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

17 жен и мужей, которых хлебом не корми — только дай подколоть вторую половинку

Для кого-то секрет семейной идиллии кроется в безупречном чувстве юмора и умении по-доброму подколоть свою вторую половинку. Ставит ли муж самую неудачную фотографию супруги на телефон или подсовывает ей в подушку искусственное насекомое — все это делает жизнь вместе незабываемой.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коротко по Карабаху. 10.10.2020

1. На вечер 10 октября соглашение о перемирии между Арменией и Азербайджаном в Карабахе фактически не действовало на некоторых участках, хотя в МО Армении заявлялось, что на ряде участков перемирие в целом соблюдалось.
Азербайджан предпринял атаку на поселок Гадрут пытаясь подтвердить вчерашние заявления Алиева о захвате Гадрута, которые вчера же были дезавуированы репортажами армян и российских военкоров из Гадрута.
Сегодня была попытка подвести обоснование под заявление Алиева. Как заявляют армяне... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

На границе под Акбулаком незаконно пытались ввезти табун лошадей

За попытки незаконного вывоза животных по фальсифицированным документам грузоперевозчики привлечены к административной ответственности. С начала года Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области на российско-казахстанском участке государственной границы РФ, по направлению к пунктам пропуска МАПП «Сагарчин», МАПП «Маштаково», МАПП «Орск» пресечено 7 попыток незаконного вывоза животных (187 голов лошадей и 22 головы КРС). Животные вывозились в Казахстан и Киргизию по фальсифицированным... Читать дальше...

Soulpost.ru 

7 вещей, которые замужняя женщина хотела бы сказать холостой

Если бы я холостая знала то, что знаю сейчас, будучи замужней, моя жизнь была бы легче, особенно что касается отношений. И вот, что именно: 1. Ты не должна быть идеальной. Холостячки пытаются быть идеальными, чтобы привлечь мужчину: идеальные волосы, лицо, тело, жизнь. Но правильный для тебя человек полюбит тебя такой, какая ты есть. Мужья любят […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александра Лоренц: Почему от нас скрывают недавнюю планетарную катастрофу?

 Старшее поколение помнит, что еще 20 лет назад наше Солнышко было ласковым, желтым и не таким ярким. Теперь оно горит, словно сварка и блистает так, что в его сторону даже смотреть нельзя.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ответ Мардану. Евгений Сатановский

Текст прислали, из интернета. Автор — некто Мардан. С душой написано, явно в сердцах. Так что, приводим полностью, сохранив стиль и лексику:

«Бесконечное нытье про "новую Османскую империю" выглядит просто стыдно.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Отцовское счастье: Игорь Крутой провел время с сыном и внучкой, гуляя по Красной площади

Несмотря на насыщенный график, Игорь Крутой старается много времени проводить со своей семьей. Он с радостью делится с публикой трогательными моментами общения с близкими. На этот раз композитор показал, как гуляет по Красной площади с сыном и внучкой.

Читать дальше...

iToday 

При столкновении двух самолетов на севере Франции погибли пять человек - Радио Sputnik, 10.10.2020

МОСКВА, 10 октября / Радио Sputnik. Стычка пассажирского аэроплана и сверхлегкого воздушного судна приключилось в департаменте Эндр и Луара на норде центральной части Франции, катает газета Nouvelle Republique.Все случилось в субботу близ 17:00 по здешнему времени(18:00...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Ничего сложного! 4 «реальных» способа почистить матрас у себя дома

Бывает так, что моешься в день по два раза, а на матрасе все равно появляются желтоватые разводы. Ну или кто-то любит пить кофе в постели. Как же избавить матрас от загрязнения без стресса и нервов. Мы подобрали несколько эффективных способов почистить матрас своими силами.

Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Старая церковь

  • Название: Старая церковь
  • Размер (крестиков): 180 х 240
  • Цвета (нитки): 28
  • Автор: Stroggorn
 Скачать

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Наталья Андрейченко рассказала о последствиях урагана в Мексике

В середине недели на полуостров Юкатан обрушился ураган. Наталья Андрейченко, проживающая в Мексике много лет, рассказала фолловерам о том, как отвезла собаку помощнику, а сама съехала с побережья в отель. Она добавила, что власти собирались оставить регион без света, чтобы уменьшить негативные последствия стихийного бедствия. Актриса предупредила — некоторое время у нее не будет возможности выйти на связь. Вскоре Наталья сообщила о том, что находится в безопасности, и поблагодарила поклонников за волнение. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лукашенко провел переговоры с оппозицией в СИЗО

Лукашенко сегодня приехал в СИЗО, где провел встречу арестованным банкиром Бабарико и некоторыми членами КС оппозиции.
Встреча продолжались 4,5 часа. Содержание ее не разглашалось. Но как представляется. в свете анонса реформы Конституции, возникнет вопрос формирования системной оппозиционной партии, создание которой ранее уже анонсировал Бабарико.
Как ранее уже отмечал, консолидировав свою власть, но понимания необходимость коррекции системы, из вменяемой части оппозиции слепят некую легальную оппозицию, возможно, во главе с Бабарико.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net