160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

iToday 

Пашинян позвонил Путину - 05.10.2020

МОСКВА, 5 окт - Новости. Президент России Владимир Путин в тары-бары-раста-баре с премьером Армении Николом Пашиняном подчеркнул безотлагательную надобность прекращения боевых деяний в Нагорном Карабахе, сообщает пресс-служба Кремля.\"Владимир Путин вновь подчеркнул безотлагательную надобность прекращения боевых действий\", - говорится в извещении.МОСКВА, 5 окт - Новости. Президент России Владимир Путин в тары-бары-раста-баре с премьером Армении Николом Пашиняном подчеркнул безотлагательную надобность... Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Юрий Селиванов: Экономика глобального растранжиривания

«Невидимая рука рынка» не оставляет Человечеству никаких шансов на рациональное и планомерное использование все более ограниченных ресурсов нашей планеты В силу какой-то необъяснимой странности, ни один из западных «корифеев экономической мысли», увенчанных Нобелевскими премиями и прочими высокими отличиями за труды на поприще продвижения земной популяции к безбедному будущему, ни разу и не единым словом не обмолвился о том, сколько это будущее продлится. Особенно при нынешнем абсолютно первобытном... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поход Берлина на Москву в ООН

Руководители государства, которое является юридическим продолжателем «Третьего рейха», разработали против нашей страны план по лишению ее права «вето» в Совете Безопасности ООН

Читать дальше...

The Verge 

CDC finalizes guidelines around airborne coronavirus spread

Photo by Christoph Schmidt/picture alliance via Getty Images

The Centers for Disease Control and Prevention updated its website to say that the coronavirus can sometimes spread farther than six feet through tiny, airborne particles. This is the second time this information went out; last month, the agency accidentally published (and then removed) a draft version of the guidelines.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Люля-кебаб из индейки с кунжутом

А я предлагаю приготовить очень вкусные люля-кебаб из фарша индейки для семейного пикника. Иногда хочется выехать на природу, но отдохнуть и посидеть возле пруда. Поэтому можно взять с собой уже готовые блюда. Люля-кебаб готовятся с добавлением картошки и чеснока. А панировку можно сделать из хлебных сухарей и кунжутных семян.

«Ящик пандоры» 

Руны на груди. Ленин в голове // Письма

Марксизм непримирим с национализмом, будь он самый «справедливый», «чистенький», тонкий и цивилизованный. (В. И. Ленин)_______________________________________________Поддержать работу канала:https://agitblog.ru/donate/_______________________________________________Сайт Константина Семина: https://agitblog.ruКонстантин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyominКонстантин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyominКонстантин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyominКонстантин Семин в Telegram... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Постреляли и хватит? Касками закидали, Языковеды гикнулись // Галопом по Европам #307

В этом выпуске:- Алиев заявил, что готов прекратить обстрелы Карабаха, если Армения выведет оттуда войска;- В России вторые сутки больше 10 тысяч новых заболевших, за выходные более 200 летальных случаев;- За время пандемии почти 70 тысяч медиков по всей стране были вынуждены через прокуратуру добиваться выплат за работу с ковидными больными;- Крупнейшая в мире сеть кинотеатров Cineworld закрывает все свои заведения в США и Британии;- Cторонники Трампа устроили массовый молебен за здоровье президента... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат Пикантный

Очень вкусный, лёгкий салат. Без лишних слов. Попробуйте обязательно. Это действительно очень вкусно.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

200 граммов фарша, кефир и картофель: мясной пирог разбирают за минуты

Приготовление мясных пирогов обычно занимает большую часть вечера даже у опытных хозяек. Однако, сочный пирог с ароматной начинкой из фарша, лука и картошки, можно приготовить и гораздо быстрее, а разбирать его будут и вовсе за минуты. Сначала в глубокой миске смешиваем 200 граммов майонеза, 4 столовые ложки кефира, 2 чайных ложки разрыхлителя, 150 граммов сливочного маргарина, 1/4 чайной ложки соли. Замешиваем твердое тесто и убираем его в холодильник на полчаса. Как раз есть время заняться начинкой. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Спасая собаку от усыпления, мужчина спас еще шесть щенков

В приюте для бездомных животных находилась собака, которую должны были усыпить. Об этом услышал житель города Шарлотт, который находится в Американском штате Северная Каролина. Он решил приехать за песиком по кличке Эмма, чтобы спасти ее.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Яичные гренки с сырной «шапочкой»: вытеснят утренние бутерброды

Яичные гренки с сыром — идеальное блюдо для завтрака или сытного перекуса, которое готовится очень быстро и просто. Гренки не жарятся в масле на сковороде, а запекаются в духовке, что есть несомненным плюсом. В духовке гренки получаются подсушенными, если жарить их на сковороде, они выйдут более мягкими.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат "Радуга" с индейкой

Свежий, сочный салат с мягким вкусом отлично подойдет для летнего обеда или ужина, в том числе на природе. Основная составляющая салата - это овощи, поэтому он легкий и может быть подан в качестве гарнира.

Проект «Диавельторос» 

Став "Старость в радость"

Автор Manoris

Одна известная поговорка гласит:
"Старость не радость, сядешь - не встанешь, побежишь - не остановишься."

К сожалению, со старостью к человеку приходит не только мудрость, но и целый букет заболеваний, организм изнашивается, становится дряхлым, жизненная сила и здоровье покидают человека и это печально...

Так давайте поддержим наших любимых стариков и вдохнём в них новую жизнь, или хотя бы облегчим старую)

Данный рунический став направлен на поддержку организма... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Жареные пельмени на сковороде: самый вкусный рецепт

Предлагаем приготовить пельмени не совсем стандартным способом. Обычно заготовки отваривают в воде, чтобы довести их до готовности. Но замороженные пельмени также можно жарить на сковороде, что придаст тесту немного другой вкус. Этот рецепт значительно экономит время, ведь не нужно заранее кипятить воду в кастрюле. Да и пельмешки выходят ароматные и аппетитные, имеют хрустящую зажаренную корочку, что очень необычно.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ ТОП-8 РЕЦЕПТОВ

ОГУРЦЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ НА БЕЛОМ ХЛЕБЕ.

Ингредиенты:

✔ 2 кг огурцов,
✔ 200 гр белого хлеба,
✔ 75 гр соли

Приготовление:

На дно банки уложите кусочки белого хлеба. Огурцы помойте и уложите в банку вертикально. Вскипятите 1,5 литра воды, добавьте соль и перемешайте. Залейте банку так, чтобы огурцы были полностью покрыты рассолом и закройте крышкой. Такие огурчики будут готовы к употреблению через 3 дня.

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ «СЛОЕНЫЕ»

Ингредиенты:

✔... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Этот крем с йодом разглаживает даже самые глубокие морщины! Просто поразительный эффект!

Каждая женщина отлично знает, что секрет её красоты заключается в ежедневном уходе. Современная косметология предлагает нам массу различных уходовых средств среди которых главное место отводится кремам. Элитные салоны могут предложить вам массу средств, которые могут кардинально преобразить вашу кожу на несколько лет. Вот только стоят они такую же феноменальную сумму.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

«Это же профанация!..» Глава СПЧ заявил о серьезных угрозах из-за коррупции в миграционной политике https://newdaynews.ru/moscow/824977.html

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net