160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Баклан — птица-ихтиофаг

Баклан – птица семейства, состоящего из тридцати видов. Но все они имеют облик профессиональных рыболовов: длинный тонкий клюв с крючкообразным концом, который птица может использовать как гарпун, а также перепончатые, как у всех водоплавающих птиц, далеко отставленные лапы. Это позволяет плавать быстро и маневрировать как на воде, так и под водой.

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Превращение народа в биомассу. Подавление воли к жизни

В очередном выпуске цикла Роман Газенко, российский режиссёр и тележурналист, в прошлом офицер ГРУ ГШ МО СССР расскажет о методах слома личности, которые использовали нацисты для «воспитания» рабской силы идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Многие из разработанных тогда методик используются и сейчас «врагами рода человеческого».

«Ящик пандоры» 

О людях и крысах. С.Кара-Мурза о событиях 3-4 октября 1993 года. (Статья 2003 г.)

" ... это две родные части одного народа, которые заталкиваются подлыми политиками в какую-то страшную мясорубку. Да, русские люди не могут организоваться, чтобы умело этому противостоять. Но душу свою они вам, господа, не продали ." Исполнилось десять лет событию, которое давно должно было бы войти в учебники истории России – если бы эти учебники писали не прикормленные Соросом профессора. Это – 3 и 4 октября 1993 г., когда несколько тысяч безоружных людей попытались своими телами защитить остатки достоинства и права. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 04 октября 2020

21:46 Боевики ИГИЛ захватили остров в Мозамбике. 21:02 МОЛНИЯ: Сирийские боевики рассекретили лагеря подготовки армии террористов для Карабаха. 18:46 Интервью президента Сирии Башара Асада ведущей программы «Главное» Ольге Беловой. 18:46 Сирийский опыт. Взгляд военкора. 13:42 Турецкий военный в Гяндже. 12:14 Как сирийские боевики едут в Карабах за зарплатой. 06:30 Захват Карабаха и Сирии: зачем Эрдоган отправил армию идлибских боевиков в Арцах (ФОТО). Боевики ИГИЛ захватили остров в... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

14 твитов, которые показывают, насколько трогательными могут быть отношения между папами и дочками

Как часто в детстве вам доводилось слышать от родственников, друзей родителей или тех же бабулек у подъезда один и тот же вопрос: «Чья ты дочка, мамина или папина?» По негласной статистке, девочки на этот неудобный вопрос чаще выбирают первый вариант ответа. Однако роль отца в их воспитании нельзя умалять, это вам скажет любой психолог. Грамотно выстроенные отношения между ними являются залогом не только беззаботного детства малышки, но и ее счастливого будущего.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Загадка переноса столицы в Петербург.

Очередной замечательный фильм на канале Председателя СНТ, который ещё раз подвтерждает тот факт, что в 18 веке территорию так называемой "Российской империи" окончательно превратили в сырьевую колонию Европы.А поскльку это была самая близкая колония, то за возможность черпать отсюда ресурсы шла постоянная борьба между правящими кланами Британии, Германии и Франции. Поэтому "российская" элита и говорила то на немецком, то на французском, то на английском языках лучше, чем на русском. А "нашу" армию одевали то в немецкую... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Константин Сёмин. Ответы на вопросы 04.10.2020

Интересные вопросы из чата собирает модератор. Ответы на них в конце стрима. _______________________________________________Поддержать канал можно здесь:https://agitblog.ru/donate/_______________________________________________Сайт Константина Семина: https://agitblog.ruКонстантин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyominКонстантин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyominКонстантин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyominКонстантин Семин в Telegram: https://t.me/AgitblogКонстантин Семин в Instagram... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Птица кукушка — удивительное создание природы

Птица кукушка хорошо известна каждому с детства, хотя мало кто может сказать, что видел ее. Название свое она получила благодаря издаваемым звукам «ку-ку». Болгары именуют ее «куковица», немцы – «кукук», чехи – «кукачка», французы – «ку-ку», румыны – «кук», итальянцы – «куколо», испанцы – «куко», а турки – «гугук».

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. "Партнёрство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия". Вознесение, часть II Ченнелинг в Портленде (штат Орегон) Книга 6,глава 5,стр.11(б)

Человечество

А теперь поговорим о человечестве. Поняли ли вы, что представляют собой дары и инструменты, переданные вам для обретения выпускного статуса? Когда я впервые пришёл и рассказал о нейтральном импланте и освобождении от кармы, я объяснил, что это – дар. Я только поведал вам о духовной возможности, которую вы обрели в Новой Эре. Я не ПРИНЁС её вам. ВЫ сами, в процессе своей работы на планете, создали возможность для это этого. Вслед за этим последовало Гармоническое Совмещение, и 11:11, и 12:12. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Белая трясогузка — птичка, ломающая лед

Белая трясогузка – это обычная насекомоядная птичка, которую довольно легко опознать по ее элегантному внешнему виду: длинный, постоянно покачивающийся хвостик, черные макушка и шейка, а животик, лоб и щечки белые. Впрочем, окраска у этой птички немного варьируется в зависимости от места обитания.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Почему Маленков молчал о последних днях Берии

В издательстве «Кучково поле» вышла книга члена-корреспондента РАН, научного руководителя Государственного архива РФ, профессора МГУ Сергея Мироненко «100 событий, которые изменили Россию». Это серия очерков о важных событиях и сюжетах отечественной истории с привлечением архивных документов и объяснением допустимых трактовок.
Автор приводит свой взгляд на события, опираясь на факты и проверенные источники. «Сноб» публикует отрывки из этого нового издания, чем и делюсь с читателями сайта.

Фото... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Галета с овощами

Просто потрясающая галета с овощами, мягкая, сочная... стоит попробовать, просто неимоверной вкус

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Зеленушка — птица лесная

Все обитатели нашей планеты красивы и разнообразны по-своему. Но особенно выделяется класс птиц. Эти существа распространены по всему миру и украшают каждый уголок земли.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Драцена — пересадка в новый горшок в домашних условиях

Когда нужно срочно пересаживать драцену в другой горшок?

Если говорить о пересадке драцены, да и любого другого комнатного цветка, то здесь есть два варианта: экстренный и плановая операция. Когда пересаживать требуется срочно, невзирая на время года и прочие условия? Обычно стоит подумать об этом в первую очередь сразу после покупки дерева и в случае, если листья у него начали желтеть, вянуть и сохнуть. Дальше я объясню, почему это так.

В рассаднике или магазине зачастую перед... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

А вы знали, почему настоящие Кузякины обиделись на создателей фильма «Любовь и голуби»?

«Я чуть не умерла от горя, а он сделал из этого комедию!» — настоящая Надежда Кузякина обиделась на автора сценария фильма «Любовь и голуби».

Немногие знают, что сюжет известного фильма «Любовь и голуби» взят из реальной жизни многодетной семьи, проживающей в городке Черемхово Иркутской области. Более того, автор сценария Владимир Гуркин даже сохранил настоящие имена и фамилию этих людей, чем вызвал их обиду после премьеры фильма. Позже ему пришлось извиняться и задабривать всех Кузякиных подарками. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сойка — птица семейства врановых

Сойка – птица, представительница отряда воробьинообразных, семейства врановых. Некрупная, весом не более 200 грамм. Обитает в хвойных, смешанных и лиственных лесах, предпочитает старые парки. Особенно любимы ею леса с густым подлеском и кустарником. Ареал обитания достаточно обширен. Сойка – птица, обитающая практически на всей европейской территории, на Кавказе, в странах Малой и Юго-Восточной Азии, в Северной Африке. Встречается в Сибири, на Сахалине.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

7 советов хозяйкам, которые так и не нашли общий язык с мультиваркой

Казалось бы, что сложного в использовании мультиварки: положили в чашу необходимые по рецепту ингредиенты, выбрали режим и нажали кнопку пуск (таймер устанавливается самостоятельно в зависимости от выбранной программы). Тогда почему блюдо получается невкусным? Novate.ru предлагаем ознакомиться с основными причинами, по которым вы до сих пор не можете перейти с мультиваркой на «ты».
Мультиварка по праву считается одним из самых простых и функциональных кухонных устройств. Она смело может заменить духовку... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

3 ошибки, которые многие совершают при установке полотенцесушителя в ванной

По своей сути полотенцесушитель – не что иное, как радиатор отопления. Труба в этом случае имеет змеевидную форму, что делает ее удобной для просушки влажных полотенец. Подключается отопительный прибор к общей системе или к трубе с горячей водой. Из-за неправильного монтажа полотенцесушителя могут возникнуть некоторые проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Актёры, пострадавшие ради посредственных фильмов

Хуже адских страданий может быть только одно – адские страдания, на которые никто не обратил внимания. Некоторые исполнители страдают ради искусства в буквальном смысле этого слова. К примеру, Линда Хэмилтон оглохла на одно ухо, снимаясь в «Терминаторе 2», а Боб Хоскинс после участия в фильме «Кто подставил Кролика Роджера» испытывал настолько сильные галлюцинации, что ему пришлось на год отказаться от съёмок. В итоге эти фильмы пополнили копилку шедевров киноискусства, и вы можете сказать что страдания актёров того стоили. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии .Документ 112 .Сохранение личности. Глава 5

5. Сохранение человеческого «я»

112:5.1 (1232.2) Индивидуальность является космической реальностью, будь то реальность материальная, моронтийная или духовная. Реальность личностного начала является посвящением Всеобщего Отца, действующего в себе и от себя или через своих многочисленных вселенских представителей. Сказать, что существо является личностным, значит признать относительную индивидуацию такого существа в пределах космического организма. Живой космос является лишь бесконечно интегрированной агрегацией реальных единиц... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net