160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 03.10.2020

Блог «Наш уютный дом» 

Азиатское

Продолжаем готовить всякое разное. Думаю, любители Дальнего Востока сразу поймут, из чего готовлю в этот раз:).

Да, многие оказались правы, это папоротник. В наших краях его за съедобное растение не считают, а вот в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке едят только так.
Купил в магазине азиатских продуктов соленый папоротник, несколько часов вымачивал в воде, периодически ее меняя, чтобы соль вся вышла. А потом пожарил с курицей, луком, морковью, соевым соусом и специями. В конце в тарелку добавил немного чеснока. Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самые большие крокодилы в мире

Большинство представителей этого вида пресмыкающихся вызывают у людей самые противоречивые чувства: ужас, отвращение, восторг, удивление. Кому-то нравятся эти одновременно прекрасные и ужасные существа, кто-то желал бы их не видеть вовсе, но равнодушными они не оставляют никого. Различные виды крокодилов можно увидеть не только в естественной среде обитания, заповеднике или зоопарке, но и дома у любителя экзотических животных.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Став "ОКО"Автор ElyZ Clan

Сигнальная защита на соцсети.  В процессе чисток, все мы знаем, что сделавшие гадость, проявляют себя и пытаются что-то попросить, взять, дать, то есть восстановить каналы, привязки.  Если при личных встречах мы можем их как-то вычислить, не пустить домой, то в социальных сетях это может быть проблематично, например, принял подарок-картинку, и неизвестно, что нам несет в истине любой посыл при общении.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О цветном сценарии в Киргизии

И еще на тему завтрашних выборов в Киргизии, которые с понедельника могут своими последствиями органично дополнить Белоруссию и Карабах.

Просто и незатейливо Запад нанимает политических проходимцев для разрушения страны
Приближающиеся парламентские выборы в Киргизии уже ознаменовались целым рядом скандалов и «сливов» всевозможного компромата на участников предвыборной борьбы от гей-порно до обвинений в коррупции. Дело обычное для некоторых стран постсоветского пространства. Впрочем, среди этого потока «чернухи» появляются материалы... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Чем кормить улиток в домашних условиях

Если выбирать домашних питомцев, отталкиваясь от их неприхотливости к содержанию, то одни из первых позиций заняли бы улитки. Эти существа отлично себя чувствуют в домашних условиях и совершенно некапризны, но это не значит, что ухаживать за ними не нужно вовсе. Один из самых важных пунктов в содержании представителей этого вида – это еда. Многих интересует, чем кормить улитку, чтобы она отлично себя чувствовала, не болела и прожила долгую жизнь.

Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Ирина Славина — очередная жертва Ходорковского. Григорий Игнатов

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию» — написала нижегородская журналистка Ирина Славина перед самосожжением у здания МВД своего города. Но так ли это на самом деле? Кто является настоящим виновником её смерти — её враги или… её друзья?

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бабочки бражники — вымирающее чудо среди насекомых

Бабочки-бражники – удивительные существа. Их называют «северными колибри» из-за гигантских (для насекомых) размеров, а также из-за особенностей питания. Так же, как и миниатюрные тропические птицы, бабочки-бражники пьют нектар цветов, зависая над ними в полете. Другое название этих удивительных насекомых – сфинксы.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Гэта не палітычнае пытанне». Преподаватели и студенты БГУ записали сильное видеообращение

Сегодня на YouTube появилось видеообращение студентов и преподавателей БГУ, выступающих против насилия, жестокости, задержаний на мирных акциях, политически мотивированных увольнений и «правового дефолта» в Беларуси. Поводом для обращения стало увольнение одной из преподавательниц, которое, как считают авторы, произошло по политическим мотивам. Обратившиеся призывают администрацию БГУ остановить преследование студентов и преподавателей, которые выходят на мирные акции против несправедливости и насилия... Читать дальше...

Yumorov.ru 

17 домашних питомцев, которые усилено работают «антистрессом» для своих хозяев

Ученые сильно продвинулись в редакции генома животных и обещают в следующем десятилетии выпустить «говорящие» версии кошек и собак. Врут, поди. Нам и так хорошо с нашими шерстяными клоунами, которых вкусняшками не корми, а дай устроить комедию на ровном месте. Ходячий антистресс, ей богу! После того, как собака увидела реакцию людей, эта игрушка стала её любимой …

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Марик Лернер: Практическая уфология (фрагмент)

 Быть похищенным зелёными человечками с летающей тарелки по нынешним временам обычное дело. По слухам, инопланетяне обожают ставить над нами опыты. И это было бы смешно, если бы сам не оказался на месте тех сумасшедших, заверяющих в знакомстве с разнообразными пришельцами. И хотя медицинских экспериментов вроде не проводят, прежде неизвестные шрамы не обнаружились, однако жить придётся по новым правилам. Хорошо, жители иных планет вполне человекообразны и даже, в каком-то смысле, приличные люди. Читать дальше...

iToday 

Тесака похоронили на Кунцевском кладбище в Москве - 03.10.2020

МОСКВА, 3 окт — Новости. В Москве похоронили националиста Маскима \"Тесака\" Марцинкевича, доложил \"360\".Ритуал прощания миновала на Кунцевсокм могильник. Откланяться с Марцинкевичем опамятовались несколько десятков человек. Будто помечает телеканал, мероприятие миновало безмятежно и без провокаций. 16 сентября, 21:31В камере Марцинкевича нашли...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Хитрость с советских времен. Как хранить морковь, свеклу без погреба: до весны сочная, свежая

Если у вас нет погреба, как у меня, тогда существует проблема с хранением овощей. Поэтому часто приходиться или перерабатывать весь урожай в заготовки или просто покупать ровно столько, сколько можно быстро использовать для приготовления пищи.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

The one and only: как выбрать своего стоматолога не по советам из Инстаграма

В эпоху Инстаграма сложно отличить профессионала своего дела — стоматолога со стажем и образованием — от шарлатана, который на деле ничего не умеет, но ведет привлекательный профиль и раздает ложные советы в социальных сетях. О том, как выбрать действительно квалифицированного врача и на что следует обращать внимание во время визита в клинику, рассказывает Наталия Кадькалова — стоматолог, основатель и главный врач стоматологической клиники La Peregrina.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Хоть с яблоками, хоть с бананами. На сковороде – мягкий, воздушный пирог – тесто с одним яйцом

Такой быстрый и простой пирог вы сделаете из минимального набора продуктов. Начинку можно делать и из яблок или из банана.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Панцирная щука – хищник, закованный в броню

Уже по одному внешнему виду этой пресноводной рыбы можно судить о ее хищных повадках и необычайном проворстве. Панцирная щука (фотографии это наглядно демонстрируют) имеет длинное стреловидное тело с мощным хвостом и несколько отклоненными назад плавниками, что дает ей возможность совершать стремительные броски. Ареал обитания – акватория Карибского моря, а также пресноводные водоемы Северной и Центральной Америки.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Как мужчина доказывает, что стоит тебя

Никогда не соглашайся на что-либо меньшее, чем ты достойна. Иногда чувства ослепляют настолько, что ты даже не замечаешь неуважение или неподобающее отношение к себе. Потому пройдись по следующим пунктам и убедись, что твой мужчина именно такой и стоит тебя: 1. Он может постоять за тебя. Он не позволит никому унижать и задевать тебя. Конечно, ты […]

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Готовлю тыкву сковородками: все мои гости просят рецепт! Потрясающее горячее блюдо на обед и ужин

Тыква относится к универсальным овощам, из которых можно готовить, как сладкие, так и соленые блюда. Такая тыква с чесночком и зеленью – это праздник вкуса.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Блины заварные на скисшем кефире

Приготовить заварные блины на скисшем кефире просто и без лишних кулинарных хлопот. В принципе, процесс замеса теста практически не отличается от традиционного. Блины на таком заварном тесте получаются нежными и приятными на вкус. Их можно подавать к столу вместе с вареньем, медом, сгущенкой. Подойдут заварные блины на скисшем кефире и для фаршировки.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net