160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Yumorov.ru 

Ты не ты, когда проголодался! Кроха-вомбат питается на ходу, прямо из сумки мамы!

Главное в жизни — устроиться возле источника пищи! Всяк зверь это хорошо знает и использует как руководство к действию. Лучше всего, если твой рацион состоит из того, чего много. Например, сочной травы, как на острове Марии в Тасмании, где обитают вомбаты. Но одному малышу и этого оказалось мало. Маленькие вомбатики первые месяцы жизни живут в …




Mur.tv 

Маска

Артему недавно подарили маску, привезенную из Южной Америки. Она надевается на голову, как шапка, и полностью закрывает лицо. А еще она очень яркая, шерстяная и с различными выпирающими частями и «волосами». И нам стало любопытно, как отреагируют на нее звери.  Артем сразу вышел из дома в маске, и первым, кто его увидел, разумеется, был Квас....

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Учителем года стал географ гомельской школы №19

Сегодня вечером раскрылась интрига главного педагогического конкурса страны. В суперфинал вышли восемь педагогов из разных регионов страны. Главный приз — хрустальный журавль — ушел в Гомель, сообщает официальный Telegram-канал Министерства здравоохранения.

iToday 

Сенатор назвал гибель главреда нижегородского издания трагедией - 02.10.2020

МОСКВА, 2 окт - Новости. Крах главреда нижегородского издания \"Коза Пресс\" Ирины Славиной изображает трагедией, должна быть проложена скрупулезная проверка причин приключившегося, заявил Новости сенатор, член комиссии по информационной политике Александр Башкин.\"Это, безусловно, трагедия. Любая конец человека это трагедия, а тем более, таковая трагическая. К этому случаю, безусловно, надлежит быть особое внимание, поскольку выговор выступает о журналистике – таковое же внимание уделялось бы и... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Гусеницы совки — очень прожорливые вредители

Совки – наикрупнейшее семейство бабочек. На сегодняшний день их насчитывается более 30 тысяч видов. Скорее всего, цифра эта неокончательная — она будет увеличиваться.

Читать дальше...

Mur.tv 

Эксперты назвали 5 типов людей, которых собаки ненавидят больше всего – Cursorinfo: главные новости Израиля

Экспертам удалось составить список из 5 типажей, которые приходятся собакам не по нраву: 1. Пьяные. Под воздействием алкоголя у человека меняется походка, нарушается координация движений и даже меняется естественный запах. От таких людей не совсем понятно, что можно ожидать, пишет belnovosti.by. А собаки не любят того, что выбивается из их картины мира. Поэтому пес может...

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Какой самый большой бык в мире?

Крупный рогатый скот люди приручили давным-давно. В жарких тропиках одомашнили буйволов, на высокогорьях – яков, а в умеренной климатической зоне – коров. Они давали человеку шкуры, молоко и мясо. Поэтому работа генетиков с племенными коровами велась в целях увеличения надоев, плодовитости и массы живого тела. В статье рассказано о различных породах коров и о том, какие габариты имеет самый большой бык в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Черный лебедь — птица благородная

Одной из самых красивых водоплавающих птиц на планете является черный лебедь. В отличие от своих, более привычных для нашего глаза, белокрылых сородичей, эти птицы меньше размером, зато у них самая длинная шея среди всех представителей подобных птиц. А полностью оценить их красоту можно, если увидеть черного лебедя в полете – тогда заметны контрастные белые маховые перья в его крыльях, изящные линии тела и грациозность движений.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Бортики в кроватку: для чего нужны, какие выбрать

Бортики в кроватку стали неотъемлемым атрибутом спального места новорожденных. Детская кроватка — это самое главное место для младенцев в первый год жизни, поэтому родители стремятся сделать его безопасным, уютным и красивым. Современные бортики с лихвой выполняют все эти функции.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как избавиться от запаха пота

Вещи от пота и грязи отчистить несложно с помощью стиральной машины и химических средств. Но ситуации бывают разные, и не всегда есть возможность воспользоваться химчисткой или машинкой. Как избавиться от запаха пота быстро и качественно — дальше основные советы и проверенные способы.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Домашняя чистка кожаного дивана — описание 7 главных правил

Чистка кожаной мебели в домашних условиях — это обязательная процедура для поддерживания ее роскошного вида и удаления пятен. При работе легко повредить структуру материала. Поэтому для работы требуется подобрать необходимые средства, учитывая факторы повреждения, и соблюдать 7 правил домашней чистки кожаного дивана.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ котов, у которых были дела поважнее, чем повзрослеть и измениться

В течение своей жизни кошки проходят через множество фаз, которые включают изменения во внешности и поведении. Котята, эти маленькие комочки энергии, постепенно становятся взрослыми и важными и теряют интерес к прежним развлечениям. Но некоторые их привычки и особенности со временем никуда не исчезают.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом отмечается 3 октября

Лев Николаевич Толстой писал: «Избавится от пьянства человек не тогда, когда он будет лишен возможности пить, а тогда, когда он не станет пить, хотя бы перед ним стояло вино». В мире, сегодня, пьянство остается проблемой. Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом отмечается  3 октября для привлечения внимания общественности к этой проблеме.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

4 частые ошибки при работе с пластиковыми панелями, которые приводят к проблемам

Очень часто люди допускают ошибки при работе с пластиковой панелью. Такие ошибки в будущее создают проблемы, и внешний аккуратный вид становится нереспектабельным. Если даже после применить качественный материал, то от ошибок избавиться не получится и поэтому необходимо сразу выполнять внимательно монтаж. Ошибки приводят к негативным последствиям таким, как запотевание стекла, плохая теплоизоляция и высокая влажность. И это только несколько последствий, которые могут отразиться после неправильной работы с пластиковой панелью. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Теплый салат из овощей "Осенний вечер"

Теплый салат из спелых, ярких, сочных, сладких овощей. Овощи для салата приготовлены методом припускания. Припускание – это отваривание под крышкой, на медленном огне, в небольшом количестве бульона или воды. Жидкость покрывает продукт максимум наполовину. При этом часть продуктов, находящихся над уровнем жидкости, варится в насыщенном паре, т. е. готовится на пару! Это вкусно, полезно, малокалорийно. Сохраняется бОльшая часть витаминов!

The Verge 

Galaxy Z Fold 2 survives dirt durability test that its predecessor couldn’t

Image: JerryRigEverything

Samsung’s Galaxy Z Fold 2 has survived having dirt dropped on it in a new durability test from YouTuber Zack Nelson (aka JerryRigEverything), backing up Samsung’s claims that its hinge is more durable on this year’s device. Nelson’s test involved dropping a handful of dust and dirt on Samsung’s new foldable, and he reported the phone continued to feel just as smooth to open and close. That indicated the worst of the dirt hadn’t made its way inside the mechanism.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

ММКФ. Фассбиндер - какой он есть

Один из самых интригующих фильмов, представленных на ММКФ, - байопик о жизни и творчестве культового немецкого режиссера послевоенного периода - Фассбиндере.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Живая природа: зачем комары пьют кровь и за что они гибнут?

Перед тем как я объясню вам, почему комары пьют кровь, хочется ввести вас в общий курс дела. Возможно, кто-то из вас, уважаемые читатели, до сих пор не в курсе, но кровь сосут не все комары. Некоторые из них лакомятся нектаром (например, самцы), другие предпочитают сосать сок из растений, а есть и такие виды, которые вообще не питаются (например, долгоножки) ! Обычно эти «травоядные» комарики собираются за городом в целые скопления из десятков и даже сотен тысяч особей! Они толкутся на одном месте... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Двухцветный пирог “Зебра”

Этот пирог имеет шоколадно-миндальный вкус. Слегка суховат (я имею ввиду, он совсем не пропитан сиропом), но для такого вида пирога это норма. Легко поднимается и имеет красивейший вид в разрезе.

Читать дальше...

iToday 

Главред нижегородского издания покончила с собой у здания местной полиции - 02.10.2020

МОСКВА, 2 окт - Новости. Главнейший редактор нижегородского издания \"Коза Пресс\" Ирина Славина кончила с собой у здания здешнего главка МВД, доложил Новости координатор \"Правозащиты Открытки\" Алексей Прянишников.\"Здешний защитник, с какими мы сотрудничаем, подтвердил нам факт ее гибели\", - рассказал собеседник агентства.В свою очередность защитник \"Правозащиты Открытки\" Сергей Бадамшин рассказал агентству, что накануне дома у бабы пролегал обыск в рамках...

iToday 

В Самаре на овощебазе нашли нелегальные груши и шампиньоны - Радио Sputnik, 02.10.2020

МОСКВА, 2 октября / Радио Sputnik. На овощной базе в Самаре таможенники вскрыли санкционные фрукты, сообщает\"Волга Ньюс\" со ссылкой на пресс-службу региональной таможни.На базе были найдены 576 килограммов польских груш, запрещенных к ввозу в РФ. По словам владетеля фруктов, они были заведены в Москве у безвестного.Товар был изъят и изничтожен.Помимо этого в холодильнике таможенники вскрыли 213 килограммов шампиньонов, на упаковке каких не было настоящих о стране-отправителе.Ранее...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net