160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 25.08.2020




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Почем в Москве продают здание 1917 года постройки в районе Люблино

Власти Москвы выставили на продажу с электронного аукциона в формате публичного предложения 2-этажное кирпичное нежилое здание в 1,4 тыс. кв. м,  1917 года постройки, расположенное по  адресу: ул. Егорьевская, д. 14, стр. 1 (район Люблино, ЮВАО).

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Садоводу на заметку: опилки — лучшее удобрение

Если вы будете каждый год вносить в почву опилки, то земля станет легкой, рыхлой и мягкой. Ее воздухообмен повысится, в результате чего почва станет хорошо впитывать влагу. На поверхности земли будет прорастать меньше сорняков, да и корка образовываться не будет. 

Для улучшения качества почвы желательно использовать перепревшие, а не свежие опилки. Если вы будете использовать свежие древесные опилки, то их следует перемешивать с азотными минеральными удобрениями. Например, подойдет мочевина или аммиачная селитра. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Почему Белоруссия сошла с ума именно сейчас

 Какими своими действиями Лукашенко почти стёр разницу между собой и оппонентамии и почему его позиции зашатались именно сейчас.

Mur.tv 

Немного о Тилли и много обо мне

Вновь подъемы раньше обычного, чтобы погулять с собакой. На поводке. Почти как год назад с Пиратом. Только прогулки пока поменьше и не такие изматывающие. Правда, их гораздо больше, так как Тилли еще только приучается к туалету.  И вот ты выходишь на улицу – есть у тебя силы или нет; светит солнце или идет проливной дождь;...

Читать дальше...

Germania.ONE 

Вассерман: Немецкие врачи угодили в ловушку, связавшись с...

Украинский оппозиционер Алексей Навальный, якобы отравленный в России и перевезённый на лечение в немецкую клинику «Шарите», загнал германских врачей в ловушку – они не могут поставить диагноз и признать, что никакого отравления не было, как не могут и не поставить диагноз, тем самым, напрочь разрушив свою репутацию. Об этом в

Germania.ONE 

Как работали пропагандисты Гитлера на Восточном фронте

Пропаганда во все времена была одним из главных спутников вооруженных конфликтов. Не стала исключением и Великая Отечественная война. Вместе с германской армией границу СССР пересекли и сотни немецких корреспондентов, перед которыми нацистская партия поставила четкую цель: показать силу, мощь и непобедимость Вермахта, а также неминуемое поражение его противников.

Yumorov.ru 

Забавные коты, у которых сбились заводские настройки

Те, ради которого и был создан интернет. Да, речь идет о котиках. Ведь, кто как не они лучше всего поднимают нам настроение? 1. Кошачья реинкарнация Беззубика из мультика «Как приручить дракона». 2. Я уже не кот, я пингвин! 3. Когда я с другом пытаюсь понять, что же хотел передать автор картины. 4. Чего уставился? Я отдыхаю. 5. Так, …

Yumorov.ru 

Собаки — те ещё мастера фотобомбинга

Котики идеально справляются с «фотобомбардировками», и если вы думали, что собаки им в этом уступают, то глубоко ошибаетесь! Этим шерстяным безобразникам тоже всё равно, какие фотографии портить! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Источник: zefirka.net

Yumorov.ru 

Андрей Гудков делает снимки диких животных в естественной среде обитания

Андрей Гудков — смелый российский фотограф дикой природы. Он боролся с грязью, сильной жарой, малярией и муссонами, чтобы сделать потрясающие снимки диких животных в естественной среде обитания. 1. Андрей был в Кении, Танзании, Уганде, Замбии, Южной Африке, Ботсване, Мадагаскаре и Индонезии. Он также побывал в Китае, Индии, Эквадоре, Чили, Мексике, Кубе, США и Канаде, а …

Проект «Диавельторос» 

Печать власти.Автор AgressiveAlien

Печать власти.
Обретение власти и удачи, защита от конкурентов.
Место в центре оставлено пустым для фото/"огурца"

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

ДОМ.РФ продает имущественный комплекс на Покровском бульваре Москвы

ДОМ.РФ выставил на продажу с электронного аукциона здание в  844,4 кв. м с одновременной передачей в аренду участка земли в 0,09 га по адресу: Москва, Покровский бульвар, д. 3, стр. 7.   

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Дракарис!Автор MadAlice

Сущь- чистка, сущь- порча. Универсальный уничтожитель. Ловит и уничтожает необходимые энергии, как хорошие так и плохие.

Проект «Диавельторос» 

LOCK (замок)Автор Норманн

Замок, зафиксировать достигнутое.

Не даёт уйти по объективным причинам и не чему лишнему не даёт придти по субъективным.

Центр это достигнутое.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Лолита Милявская заявила, что находится в предынфарктном состоянии

Лолита Милявская поражает поклонников своим преображением и цветущим внешним видом, но недавно певица призналась, что находится в предынфарктном состоянии. А причиной тому стало волнение и новая творческая деятельность артистки.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ушастый ежик: описание и фото. Чем питается ушастый ежик?

Природа создала уникальных животных, каждый из которых занимает свое место в цепочке развития и жизнедеятельность всего мира. Одним из представителей является ушастый ежик. Он считается важным представителем насекомоядных животных.

Читать дальше...

Mur.tv 

Солист группы «5sta Family» Валерий Ефремов: «Собака живёт для семьи, которую считает стаей»

– Когда и почему вы решили завести собаку? – Это получилось спонтанно. У знакомой моей жены был питомник с собаками породы японский хин. Она предложила взять собаку на «тест-драйв», поскольку с нашим активным ритмом жизни мы не очень представляли, получится ли у нас быть ответственными хозяевами. Подруга привезла крохотную даже по меркам породы девочку в...

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жук-карапузик Nymphister kronaueri

На фото — муравей Eciton mexicanum с жуком-карапузиком Nymphister kronaueri на брюшке. Фото из статьи C. von BeerenEmail, A. K. Tishechkin, 2017. Nymphister kronaueri von Beeren & Tishechkin sp. nov., an army ant-associated beetle species (Coleoptera: Histeridae: Haeteriinae) with an exceptional mechanism of phoresy

Читать дальше...

Mur.tv 

Можно ли содержать хомяка в аквариуме?

Обычно хомячков селят в клетку, однако есть еще один вариант местожительства грызунов – аквариум. Расскажем о плюсах и минусах стеклянного дома. Если вы все-таки хотите поселить грызуна в стеклянном доме, подберите правильную модель. Вам нужен широкий и низкий аквариум, так называемый черепашатник. Размеры должны соответствовать породе хомячка. Для сирийского лучше всего дом длиной 100см, а...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net