160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости за 22.05.2020




PR-content 

Московский городской методический центр повышает квалификацию учителей онлайн

Московский городской методический центр в настоящее время реализует для учителей столичных школ 101 курс дистанционного обучения. Об этом говорилось на прошедшем на минувшей неделе селекторном совещании департамента образования и науки мегаполиса. В частности, стало известно о том, что в апреле-мае такие курсы прошли более 1100 московских учителей, а более 3700 занимаются в настоящее время. В рамках занятий за каждым из них закрепляется персональный наставник, что способствует эффективности обучения. Читать дальше...

The Verge 

Xbox Live went down as Microsoft experienced ‘multiple’ service outages

Illustration by Alex Castro / The Verge

Microsoft’s Xbox Live service experienced issues today, marking the fourth time in recent weeks. Xbox One users were reporting problems earlier today with signing into Xbox Live, accessing friends, and joining parties. The issues started at around 3:15PM ET, and also affected some multiplayer games. The outage was not isolated to Xbox Live; Microsoft says it was an issue persisting throughout its platforms, including Microsoft 365.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

5 восхитительных блюд из куриной печени (и печеночный торт!)

Все люди в мире делятся на две категории: одни любят субпродукты, другие — отчаянно их не переваривают. Мы надеемся, что в этой подборке рецептов противники потрохов найдут блюдо, которое придется по душе. А сторонники субпродуктов останутся просто очень довольны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Королевские пингвины производят много веселящего газа

В южной Атлантике, в 1600 километрах к востоку от пролива Дрейка, разделяющего Южную Америку и Антарктиду, лежит остров Южная Георгия — райское местечко для королевских пингвинов. Пингвины в огромных колониях ведут образ жизни, который многим напомнит прошлогодний отпуск: нужно поесть самому (в меню — криль, кальмары и рыба), накормить птенцов и переработать съеденное в гуано (надеемся, никому не нужно объяснять, что это такое).

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Глюкоза, Билан, Алсу и еще 10 отечественных музыкантов в первом клипе и сейчас

Предлагаем вам немного прокатиться на машине времени и посмотреть, как изменились отечественные музыканты с момента выхода их первого клипа. Даже не верится, что с момента выхода клипа на сингл группы Тату «Я сошла с ума» прошел уже 21 год.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Лен – настоящий суперпродукт. Семена льна польза

Новые модные продукты, это часто оказываются хорошо забытые старые.

Семена льна польза

Сейчас лен причислили к почетному списку суперпродуктов, которые обладают супер полезными свойствами. Говорят, что если регулярно их использовать, то можно сохранить молодость и здоровье, защитить от болезней.

Полезные качества льна известны и признаны уже очень давно, эта культура знакома человечеству со времен древнейших цивилизаций, она одевала, кормила, лечила еще египтян.

Медицинские свойства льна

Нужно разобраться... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Что из себя представляет структура Ришат?

Здравствуйте. Попались в интернете очень красивые фотографии структуры Ришат из космоса. Очень похоже на след от удара метеорита. Моя догадка верна? Структура Ришат (Гальб эр-Ришат) — огромное геологическое образование в пустыне Сахара. Её также называют «Глаз Сахары» или «Око Пустыни». Благодаря своей примечательно форме и красоте оно привлекает интерес как учёных, так и обывателей. Давайте разбираться вместе. Структура Ришат. Часто это изображение выдаётся за вид из космоса, но на самом деле структура Ришат так из космоса не выглядит. Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

«Цветок счастья» — загадываешь желание и оно сбудется через 2-3 дня

Вы когда-нибудь задумывались , что не всегда в этой жизни происходят какие-то совпадения.Вспомните многочисленные истории от наших бабушек про всякое волшебство и магию , которая все-таки может случиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Ямочки мамины»: Максим Матвеев и Елизавета Боярская поздравили сына с 8-летием

С недавних пор Максим Матвеев живет вместе с семьей в Санкт-Петербурге. Он всегда мечтал проводить больше времени с детьми.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Советское прошлое вышиванки

Мой друг, Юрий Алексеев, ныне подследственный по делу нанесения морального ущерба нежным сущностям национально-ушибленной латышской элиты, написал еще три года назад:

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Письмо: "Он ничего не спрашивает"

А вот какой прекрасный Штурман в письме.

Прекрасная точнее. Штурман-швея, мастер по пошиву мужских колпачков.

Разбирайте самостоятельно.

olga_alenizi

Добрый день, Эволюция.

Спасибо большое за Ваш блог. Читаю почти 1,5 года, участвовала в тесте про ресурсы, получила сертификат.

Очень хочется попасть к Вам на разбор, чтобы увидеть свою ситуацию со стороны или под другим углом.

Мне 32 года, работаю финансовым директором, в разводе около 10 лет, сыну почти 13. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Заливное из морепродуктов в помидорах

Заливное в помидорах это вкусная и оригинальная закуска. На столе её сразу заметят и захотят попробовать. Для такого заливного лучше взять несколько видов морепродуктов, так будет вкуснее. У меня креветки и зубатка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net