160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости за 16.05.2020

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Слава хомячкам! Ученые считают, что переливание крови спасает от коронавируса

Пока в России идет полным ходом тестирование созданных против COVID-19 вакцин, китайские ученые с помощью сирийских хомяков обнаружили новый метод борьбы с вирусной инфекцией — переливание крови.

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Биополе человека

Биополе человека – это сочетание всех биологических полей человека, начиная от физических и заканчивая тонкими. Очень часто человеческое биополе называют аурой.Физические поля человекаФизические поля – это поля, которые возможно измерять специальной аппаратурой для дальнейшего изучения. Это делается для исследования человеческого организма и устранения проблем.Таких полей насчитывается семь.Таких полей насчитывается семь.Электрическое. Образуется благодаря электрической активности сердечной мышцы... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

В.Ю. Катасонов: Два месяца с коронавирусом выявили истинное лицо ВОЗ

КРУЧЕ «ИСПАНКИ»?Спокойная жизнь на планете закончилась два месяца назад, 11 марта 2020 года, когда Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что эпидемия коронавируса, зафиксированная первоначально в Китае, приобрела вселенский масштаб. Теперь это уже не эпидемия, а пандемия, т. е. глобальная угроза, требующая чрезвычайных мер как на уровне отдельных государств, так и международном уровне.Потрясение 11 марта оказалось даже сильнее потрясения 11 сентября (уничтожение башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке в 2001 году... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стрельба, взрывы, захват дома. Посмотрите, как под Минском прошла реконструкция Афганской войны

В этом году классической ночи музеев не случилось: большинство участников ушли в онлайн-формат и постарались предложить альтернативный способ культурного обогащения (программы можно посмотреть вот тут, акция проходит с 16 по 18 мая). Провести мероприятия в привычном виде смогли немногие, но примеры все же есть. Одним из них стал историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Совфеде РФ заявили о готовности Одессы и Херсона выйти из состава Украины...

Зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров  заявил о том, что Киев в скором времени может не досчитаться четырех своих областей.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Повторные заражения на авианосце "Теодор Рузвельт"

Выход в море атомного авианосца "Теодор Рузвельт" снова отложен.
У 13-ти официально выздоровевших моряков снова обнаружен коронавирус + еще 1 где-то успел подхватить туберкулез. Всех заболевших срочно сняли с авианосца и снова посадили в изолятор на Гуаме. Всех, кто контактировал с заболевишми, также повторно сняли с корабля и посадили на повторную обсервацию. Отдельно идет проверка на туберкулез.
Корабль срочно прервавший учебно-боевую миссию в конце марта, уже более 1,5 месяцев отстаивается на Гуаме, фактически выйдя из строя. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Климкин: Путину нужна вся Белоруссия и вся Украина

Надежда украинских патриотов на то, что Россия «сольёт» Донбасс, – тщетна. При помощи ЛДНР Кремль имеет рычаг влияния на всё украинское пространство, которое в перспективе постарается вернуть под свой контроль. В общественном сознании жителей России даже возвращения Белоруссии без Украины недостаточно.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ходорковский предложил в духе Кадырова наказать оскорбивших "Бессмертный полк"

Фото: Viktor Chernov/Russian Look/Globallookpress

Беглый олигарх Михаил Ходорковский предложил наказать тех, кто оскорбил "Бессмертный полк", опубликовав фотографии нацистов, в духе Кадырова.

"Выложивших фото Гитлера на сайте "Бессмертного полка" нашли. Шутка была и правда дерьмовая…" - высказался в Twitter беглый олигарх Михаил Ходорковский в адрес тех, кто провернул провокацию с онлайн-акцией "Бессмертного полка", опубликовав фото нацистов и сторонников Третьего рейха.

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Клиенты очень жаловались»: Дана Борисова рассказала о своем опыте в эскорте

Телеведущей стыдно за прошлое, но тогда она не могла ничего поделать из-за наркотической зависимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Узбекистан – грандиозное возвращение памяти о Победе

Главным событием 75-летия Великой Победы в Узбекистане стало открытие в Ташкенте Парка Победы – масштабного комплекса мемориальных и музейных сооружений. На презентации  будущего парка в июне прошлого года президент Мерзиёев сказал: «Этот парк должен отражать вклад нашего народа в Победу, увековечить героизм наших отцов и дедов».

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Польше уверяют: без украинских работников страну ждёт катастрофа

Польские фермеры просят Киев отпустить украинцев на заработки

Закрытие границ в связи с пандемией коронавируса привело к тому, что в Европе некому убирать урожай. Одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции является Польша, на полях которой вот уже много лет работают украинские трудовые мигранты. Сами же поляки едут работать на полях западной Европы – там заработки выше, чем в Польше. В связи с пандемией коронавируса десятки тысяч украинцев выехали на родину, и теперь плохо всем... Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Сергей Хибар «Научись у муравья»

Однажды, будучи на природе, я наблюдал удивительное зрелище: проснувшись рано утром, вижу, что в мой пятилитровый прозрачный бачок с водой попало несколько десятков муравьев. Сначала они барахтались врозь, но потом постепенно начали собираться в кучку. Увидев, что муравьи взбираются друг на друга и, как мне показалось, топят своих же, чтобы выжить, – я отказался от мысли им помочь. Каково же было мое удивление, когда через два часа увидел муравьев живыми. Они создали маленький плавающий живой островок... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Профитроли с кремом

По этому рецепту профитроли и эклеры у Вас получатся всегда. Их можно начинять не только сладким кремом, но и другой начинкой.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Я работаю мастером маникюра на дому и поделюсь своими секретами (Заодно расскажу, почему я навсегда ушла из салона)

Некоторые люди предпочитают делать маникюр в салоне, а другие находят мастера, который работает с клиентами в индивидуальном порядке. Любовь Мартынова — из числа специалистов, которые трудятся на дому. Она ведет блог, в котором рассказывает, как ухаживать за руками, и знакомит своих читателей с секретами маникюрной индустрии.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Моющие средства в доме

Уборка квартиры, порой, перерастает в настоящий кошмар. Как будто еще пару часов назад всё лежало на своих местах, нигде ни пылинки, а к вечеру порядок снова нарушен, приходится...

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Почему F-22 безнадежно устарел

 Как ни покажется многим парадоксальным, F-22 безнадежно устарел. При создании это была действительно передовая машина — но с тех пор прошло время, и ее забросили, не сумев даже долечить заводские болячки. Технологическая деградация США привела к тому, что дальше работать на таком уровне американцы уже не могут.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 средств бытовой химии, на которых можно сэкономить

Думаете, речь пойдет о средствах, которые продаются в супермаркетах эконом-класса? Нет, мы расскажем о том, как вообще обойтись без них, приготовив средства для уборки своими руками!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net