160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 30 апреля 2020 года

Энергия дня сегодня, тридцатого апреля две тысячи двадцатого года. Числовой вибрационный код 1061 =
Берегите друг друга, люди, боль потери не лечит хмель... Мы - художники наших судеб, мы и кисти, и акварель... = 
Берегите людей, после встречи с которыми что-то светлое и радостное поселяется в вашей Душе = 
Благодарность других людей за добрые слова, дела, поступки очень важна для совершенствования Души = 
Ваши предки — это ваша Духовная Семья, и некоторые из них — это вы в прошлых воплощениях = 
Вы – авангард Человечества! Читать дальше...




The Verge 

EVO 2020 will be an online-only event due to the pandemic

Image: EVO

The annual Evolution Championship Series (EVO) fighting game tournament will be held as an online event this summer due to the COVID-19 pandemic, the event’s organizers announced today. EVO had been scheduled to take place from July 31st to August 2nd at Mandalay Bay in Las Vegas. All tickets and hotel reservations will be refunded automatically.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Захарова vs. Навальный: Мария хотела поговорить с Алексеем, но затем совершила самоотвод. И люди знают почему

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сначала вызвала политика Алексея Навального на разговор, предположив, что он «струсит», однако когда дебаты уже были назначены, отказалась сама, и пользователей смущает её формулировка. Неудивительно, ведь в своём решении дипломат обвиняет оппонента, называет того «трусом», но люди помогли Марии определиться с реальными причинами, а их верными средствами стали троллинг и причинно-следственная связь. Ещё 23 апреля представитель Министерства иностранных... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Можно ли доверять рассказам ученых про дальний космос?



Насколько можно доверять информации о дальнем космосе? Вот например в течении 10 лет при помощи космического телескопа Hubble наблюдали ученые за планетой. А затем она исчезла таинственным образом, не оставив за собой ни малейшего следа.

Что же случилось с целой планетой?

"Планета", о которой сейчас идет речь, имеет название Fomalhaut b и находилась на удалении всего 25 световых лет от Земли. Впервые она была обнаружена в 2008 году в данных, собранных астрономами в период с 2004 по 2006 год. Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Оумуамуа - посланник другой звезды


Первое в истории межзвездное тело Оумуамуа было тщательно исследовано астрономами. Тело весьма аномальное во всех смыслах — оно прилетело из другой звездной системы, и изначально ученые считали объект кометой.

Но потом оказалось, что у Оумуамуа нет комы, то есть газопылевого облака, которое является главной особенностью кометы.

Объект признали астероидом из другой солнечной системы, а его название означает посланника по-гавайски. Группа астрономов пронаблюдала за астероидом, используя наземные и космические телескопы. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Михаил Хазин: Новая опричнина, или Сказ о параллельных системах

 Этот текст посвящён исключительно аппаратно-управленческим вопросам, политики в нём практически не будет. И для начала я напомню основополагающую истину: любая группа, которая получила власть, начинает работу по изменению законодательства так, чтобы эту власть у неё нельзя было отобрать.

The Verge 

Mindy Kaling’s new teen sitcom Never Have I Ever is an empathetic exploration of grief

If you told everyone exactly how high school would play out, odds are many would opt the hell out. High school in America is a bizarre and unkind time, a collective coming-of-age story that has as much room for variety as there are people who go through it. Never Have I Ever, a new Netflix sitcom from The Mindy Project creator Mindy Kaling and Lang Fisher, takes the broad strokes of high school and gives them new life by centering its story on an Indian-American girl. It’s an absolute delight... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Бисквитный торт с ликером

Этот торт придется по душе взрослым, а вот детям лучше предложить, что нибудь другое. Почему взрослым? Потому что для пропитки бисквитных коржей я использовала сливочный ликер "Бейлис". Да да, именно полноценный ликер, ни чем не разведенный. А в остальном простой вкусный, пушистый бисквит с воздушным кремом патисьер, с орешками и какао для декора. Если любите присутствие кислинки в торте добавьте немного чернослива или киви.

«Поваренок.ру» 

Ленивые вареники

Вареники на скорую руку, вкусно, быстро, доступно.

The Verge 

How to use your DSLR or mirrorless camera as a webcam

A Fujifilm X-H1 mirrorless camera used as a webcam. | Photo by Dan Seifert / The Verge

If you’ve been working from home for the past few weeks, you’ve probably had to join more than a few video conference calls. Or perhaps you’ve been using video chat apps to keep in touch with friends and family while social distancing. Either way, you’ve probably noticed that the webcam on your laptop is, well, crap. It leads to blurry, pixelated video calls, and unflattering viewing angles.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Мишустин вернется, Денег не дадут, Пик или плато? // Галопом по Европам #203

В этом выпуске:- За сутки в России почти 8 тысяч новых случаев, всего – 114 431 заболевший. Умерли 1073, вылечились 13220 пациентов;- В Санкт-Петербурге заболели 111 сотрудников НИИ скорой помощи;- О положительном диагнозе у себя сообщил премьер Мишустин и ушел на карантин;- Сбербанк выяснил – россияне стали довольствоваться меньшей зарплатой;- В США за неделю плюс почти 4 миллиона безработных;- Американский ипотечный гигант Фредди Мак отчитался о падении доходов почти на 90 процентов;- Вашингтон... Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

10 фотографий родом из 90-х, которые заставят вспомнить детство

Если вы росли в 90-е, то, наверняка, собирали фантики Turbo, бегемотиков из киндер-сюрприза, фишки, битки и прочий хлам, который родители слезно просили не нести в дом. Сегодня мы покажем вам несколько фото, которые заставят вас вспомнить те времена.

Читать дальше...

The Verge 

Steam ends Mac support for SteamVR

Illustration by Alex Castro / The Verge

Steam will no longer support SteamVR on macOS. RIP! It is the end of a very short era. Steam introduced SteamVR for Apple computers way back in the mists of time — 2017’s Worldwide Developers Conference. As The Verge wrote then: “Valve has been working with Apple on this since last summer, which shows a high level of technical and business confidence in Apple’s VR efforts.”

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Шоколадная пасха с вишней

Каждый год делаю пасху или 2 шоколада или 3. Но в этом году сделала только из темного, но с меньшем количества масла и жирных сливок, что снизило её каллорийность. Из данного количества ингредиентов получается пасха весом 650 гр, но делала в форме для 900 гр.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Индийские студенты, напуганные отсутствием карантинных мер, просят вывезти их из Беларуси на родину

Не только наши студенты страдают из-за коронавируса: пока одни учащиеся вузов вынуждены переезжать из родного общежития неизвестно куда, другие мечтают выехать, да не могут. Речь идет о нескольких сотнях индийских студентов, обучающихся в белорусских «медах». Молодые люди и девушки напуганы тем, что в Беларуси не принимают ставшие традиционными почти для всего мира карантинные меры и вирус довольно быстро распространяется.

Блог «Новости науки» 

Магнитофоны-игрушки из СССР



Самый ранний магнитофон-игрушка для детей была "Пчелка" 1968 года. Выпускалась на Симферопольском радиозаводе.

Для питания магнитофона использовались две батарейки: отдельная батарейка 1,5 вольта (размер 373) для питания электродвигателя и батарея типа "Крона" 9 вольт для питания усилителя. Максимальная выходная мощность была 200мВт, что характерна для переносной аппаратуры тех лет. В комплектацию входил даже микрофон.

С наступлением эры кассетных магнитофонов ассортимент магнитофонов- игрушек резко возрос. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net