160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2020

Новости за 31.03.2020

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Белощёкая казарка: птица, которая, как считалось ранее, росла на деревьях

В те дни, когда люди ещё не понимали, что птицы мигрируют, древние учёные пытались объяснить, почему некоторые виды птиц появлялись и исчезали в зависимости от смены времён года. Мысль о том, что эти маленькие пернатые существа могли путешествовать за тысячи километров в поисках пищи и тепла, была невообразимой, но далеко не чуждой.

Читать дальше...




Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Нефтяная муха (лат. Helaeomyia petrolei)

Нефтяная муха (лат. Helaeomyia petrolei)

Эти темные нефтяные мушки Helaeomyia petrolei — эндемики Калифорнии, и места их обитания довольно специфичны: их личинки живут только в нефтяных лужах естественного происхождения недалеко от Лос-Анджелеса. Казалось бы, среди нефти практически невозможно жить, ведь это токсичная среда для подавляющего большинства живых организмов. Но нефтяные мухи отлично себя здесь чувствуют.

Нефтяная муха из Калифорнии. Фото © James Bailey с сайта bugguide.net

Этих небольших... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Телохранители знаменитостей, которые могут легко заработать армию поклонников

Работать телохранителем для знаменитостей опасно и сложно. Им нужно всегда быть начеку и напрягать все свои чувства, чтобы предотвратить любое нападение на человека, на которого они работают. И поскольку эти парни всегда рядом со знаменитостью, которую они защищают, они часто появляются перед камерами. Некоторые из этих профессионалов настолько красивы, что им удается привлечь к себе внимание. А некоторые даже создают свои собственные фан-страницы в социальных сетях, например, телохранитель Кристен Стюарт. Читать дальше...

PR-content 

Сбербанк выдал первый кредит на зарплату под 0% годовых по государственной программе

  • Программа предназначена для поддержки малого и микробизнеса, а также индивидуальных предпринимателей, пострадавших от распространения коронавируса COVID-19.
  • Предприниматель, желающий воспользоваться программой, должен обратиться в банк, зарплатным клиентом которого он является.
  • Для клиентов Сбербанка такие кредиты предлагаются как предодобренные и оформляются онлайн.
  • Потенциальный объем кредитования по данной программе в Сбербанке может составить порядка 5 млрд рублей. Читать дальше...

Yumorov.ru 

1,5-месячный малыш вместе с папой поет песню для мамы, и это очень мило

Мама – самый первый и важный человек в жизни каждого ребенка. Она дает жизнь, защищает от всех опасностей, помогает расти, решает проблемы и так далее. По сути, она делает все для своего малыша. Не подумайте, не пытаемся умалить роль мужчины в воспитании ребенка, но так уж случилось, что в первые месяцы, а в некоторых случаях …

Блог сайта «Детское радио» 

Кто лучше понимает собак – взрослые или дети?

Существует мнение, что собаки понимают, о чём говорят люди. Иначе как бы они выполняли команды? Мы, увы, не всегда можем ответить им тем же. Наверное, не за горами те времена, когда будет изобретен какой-нибудь специальный переводчик с собачьего.

Впрочем, уже сейчас есть те, кто понимает, о чем лают собаки. И это не дрессировщики, а младенцы! Психологи взяли для эксперимента сто шестимесячных малышей. Перед глазами у них разместили фото одной и той же собаки. На первом снимке она пребывала в хорошем настроении. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

На борьбу с пандемией призвали мировое правительство.

Глобальный кризис из-за пандемии коронавируса и мер по борьбе с ней только набирает обороты, но уже вовсю обсуждается то, каким мир выйдет из нынешнего испытания. Особенно много прогнозов насчет того, что 2020 год вернет эпоху национальных государств. Но все не так просто – уже видно, как глобалисты пытаются использовать пандемию в своих интересах. Большая часть мира закрылась друг от друга – уникальная ситуация, которую невозможно было представить еще в начале этого года. Остановлено не только транспортное сообщение между государствами. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Банановый хлеб

Самый вкусный банановый хлеб. Готовится легко и быстро. Результат вас порадует. Невероятно вкусный и ароматный хлеб к чаю.

Yumorov.ru 

Сладко спящая лиса на пне рассмешила канадцев и не только

Очаровательная лисичка нашла себе место для ночлега на достаточно высоком пне спиленного дерева. Источник: https://laykni.com/ Люди, которые жили в этом доме уехали достаточно давно. Видимо, лиса заметила, что двор пустует и решал заскочить на огонек. Источник: https://laykni.com/ По соседству живет женщина по имени Сара Райан. Именно она и сделала эти фотографии, которые затем выложила в …

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусная чиабатта своими руками: вы забудете про хлеб из магазина

Это вкусный итальянский хлеб, в состав которого входит оливковое масло. Чиабатта снаружи хрустящая, а внутри мягкая и пористая. Интересно, что сделать такой хлеб можно без особых усилий в домашних условиях, главное — соблюдать пропорции и последовательность действий!

Читать дальше...

The Verge 

A new Humble Bundle offers tons of great games to raise money to fight COVID-19

Team Cherry

If you’ve been wanting to support organizations that are helping to supply those fighting on the front lines against the novel coronavirus, the latest Humble Bundle is a good opportunity to do just that. You can pay anything you want, but you’ll need to pay $30 in order to get the full bounty of PC games available (DRM-free or Steam keys), as well as several ebooks and digital comics (available in several formats), and some software.

Читать дальше...

The Verge 

How to talk with kids about screentime and COVID-19

Illustration by Alex Castro / The Verge

With schools closed and governments issuing orders for people to stay at home, a lot of kids have no choice but to turn to their screens for school and any kind of socializing. The debate over how much screentime is healthy is nothing new, but our devices have arguably never played as big a role in our lives as they do now when it comes to staying connected amid a global pandemic.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

30 простых способов занять детей на карантине

Да, форс-мажор в нашей жизни – штука редкая, но встречающаяся. и сейчас, когда вы сидите дома (а мы надеемся, что вы сидите!), вашим детям, да и вам тоже, надо чем-то занять себя – мультфильмы и компьютерные игры – это конечно хорошо. Но совсем малыши или те, кто уже устал от мультиков, хотят чтобы родители позанимались …

«Ящик пандоры» 

Россия уйдёт «на спад эпидемии» уже через неделю, если соблюдать режим самоизоляции

ТГ-канал "Страна и народ" опубликовал видеозапись с обращением врача скоро помощи ко всем россиянам. Женщина призвала граждан, которые недобросовестно (не) соблюдают карантинные меры, «включить голову». "Мне кажется, население немножко не понимает: та неделя, которая дана, это не неделя выходных. Пока вы ездите и вкушаете шашлыки со своими друзьями, гуляете под ручку по парку, потому что прекрасная погода и солнышко, эпидобстановка накаляется", - заявила врач. Она отметила, что в случае... Читать дальше...

Gafki.ru 

Когда котята начинают ходить, а не ползать

В период, когда на свет появляются котята, на хозяине лежит ответственность по уходу не только за мамой-кошкой, но и за её неокрепшими детьми. Необходимо подготовить удобное и безопасное место, где новорождённые будут находиться. И ещё больше становится обязательств, когда малыши пытаются делать свои первые шаги. Соответственно, нужно знать о том, как они растут и развиваются, когда котята начинают ходить, и какие проблемы в связи с этим могут возникнуть. Об этом и пойдет речь в данной […]

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Экологические вопросы.

Если обратить свой взгляд на деятельность экологов, приходишь к пониманию, что многое можно и нужно делать по другому. В первую очередь-население должно им указывать пути развития, для людей важна чистая вода, не должно быть в местах слива воды-выгребных ям и мест сбора навоза, везде и всюду -вода с навоза попадает в реки. Во вторых экологи не должны иметь право переселять птиц и живот с привычного места обитая, птицы и животные должны сами решать где им находится, они выбирают те места -где больше и разнообразней места корма. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net